Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44421
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно

Ленчик, запоздало поздравляю вас с 40-ка днями! :) Здоровья Тёмочке и совместных вам радостей! :)

как узи головы у вас? все в норме? нам с Эрикой надо идти на контрольное скоро...был спазм сосудов на прошлом. Где ты в итоге сделала?
  • 0

#44422
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, может кто знает, где за недорого можно купить весы кухонные электоронные?
  • 0

#44423
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ходили в кино на "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту". Обожаю Мерил Стрип. Так вот в фильме готовили такой красивый шоколадный торт! Сижу ищу рецепт, не могу найти. Озадачилась покупкой книги Джулии Чайлд Как овладеть искусством французской кухни. Ее только на Амазоне продают. На англ. языке. Девушки не встречали ее в КЗ?
  • 0

#44424
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ходили в кино на "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту". Обожаю Мерил Стрип. Так вот в фильме готовили такой красивый шоколадный торт! Сижу ищу рецепт, не могу найти. Озадачилась покупкой книги Джулии Чайлд Как овладеть искусством французской кухни. Ее только на Амазоне продают. На англ. языке. Девушки не встречали ее в КЗ?

мы смотрели этот фильм дома недели 2 назад-очень понравился, может поискать на российских книжных сайтах, я бы тоже пару -тройку рецептов приготовила :)
  • 0

#44425
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, как твоя мамзель поживает младшая?
моя уже больше 6 кг, завтра поедем взвешиваться, нам 2 мес сегодня. спина ноет, хвост отваливается еще эта пухлячка требует ее столбиком уже носить. в кенгу не засунешь, в слинг тож... разве что в шарф, но я с ним не дружу сапсем и не имею оного...

Ирен, а моя прямо совсем мало набирает по сравнению со своими братьями-сестрами. Она у нас сейчас весит 5600, то есть всего полтора кг за 2 мес. У меня никто из деток не набирал меньше 1кг в мес, сына даже набрал как-то 1800 гр.
Но у меня есть на это объяснение. Наша малышка в отличие от других деток моих НЕ висит на сисе вообще. Поест сколько надо и отворачивается от сиси или просто выталкивает язычком. По ночам спит по 6-8 часов, то есть либо спит не просыпаясь, либо 1 раз просыпается. Вообщем спит и улыбается, а еще угукает :)) А вот все остальные мои меня юзали как соску, но меня это как-то не напрягало, я уже привыкла, а сейчас во мне нуждаются только по требованию :-))
А еще она редко на ручки просится. Засыпает сама. Лежит-лежит, смотрю- уже спит :p) Мне даже как-то неудобно перед ней. Иногда думаю, сейчас приду уложу ее, прихожу а она спит уже, куколка моя :eek:)
Она у нас сегодня свои ручки разглядывала, долго и завороженно :eek:)

Кристена, что-то я уже не помню, поздравляла ли тебя с 40 днями или нет :-) То что помнила и думала, это точно, а вот наверное поздравляла только с месяцем вас ;) Вооьщем, здоровья и счастливых улыбок Артемке :)
Ирисочка, Эрике от Эрики привет :) Как вы там поживаете?
У меня есть идея собраться нам, мамашкам с младенцами (а нас тут 4 таких- Ирен, Лена, Лера и я) у меня дома например, что-нибудь вскусненкое приготовить. Все-таки мы все ровесники почти что :) И все можем своих первых деток взять. В моем случае-среднюю, остальные в садике, у Лены тоже в садике. Как вы думаете?
  • 0

#44426
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о,у Артема 40 дней?? Кристена-Лена! Поздравляю :laugh: будете брить Тему?

Хани, мы с Наташей добавили тебя в скайпе. ты деееее.. надо меню обсудить
  • 0

#44427
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, меня сегодня так напугали, теперь боюсь в нашем скверике с Ре гулять :laugh:
Вообщем, история:
Гуляем мы сегодня с дочей в сквере, на скамейке сидит мужик и пристльно за нами наблюдает. Т.к. погода была неважная, кроме нас детей больше не было, только одна бабушка с лялькой. Тут Мила проходит мимо этого мужика, и идет своей дорогой, а он ей гворит:- Девочка, не ходи туда! Я: Почему? Он ничего не ответил.
Гуляем дальше.... Опять проходим мимо него, он мне: смотри за ней..... вдруг упадет! Я отвечаю: Я смотрю за своим ребенком, не переживайте!
Тут Милана берет мячик и начинает играть. Он соскакивает со скамеки и говорит: Давай я ей кину! Я не выдержала и спрашиваю: Мужчина, что Вам надо? Он: Мне ничего, смотри как бы вам ничего не понадобилось! и уходит.
Я беру дочу за руку и увожу ее в сторону. А сама наблюдаю за ним. Он подошел к какому то парню и они еще минут 5 стояли разговаривали и смотрели на нас.
Я вся на измене. После всех этих случаев с похищением детей мне страшно. Мало ли что за урод((((((((
  • 0

#44428
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Света, ужс! я тоже такая мнительная - из-за каждого дебилковатого переживаю и места себе не нахожу...
больной!!!!!!!!!
  • 0

#44429
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мы смотрели этот фильм дома недели 2 назад-очень понравился, может поискать на российских книжных сайтах, я бы тоже пару -тройку рецептов приготовила :laugh:

Если найдете - поделитесь ссылками? :lol: Я тоже в свою очередь обещаю поделиться :lol:


svetiksemicvetik, не переживайте! Судя по поведению - нездоровый психически человек. Сама не раз сталкивалась с подобными личностями. Но пару дней, наверное, лучше погулять в другом месте, не из страха похищения, а для успокоения.

Сообщение отредактировал Марико: 23.11.2009, 23:31:18

  • 0

#44430
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может конечно и через чур, но я бы в ментуру позвонила, вот так отвернись на 5 сек от ребенка :laugh:
  • 0

#44431
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно

Лена, я забыла тебе сказать что проблемы с желчным на самом деле передаются наследственно, но в основном только по женской линии :lol:

Привет всем! Даже начинать перечитывать вас не возьмусь :)
Скучаю очень по Посиделкам, а выйду на работу вообще наверное выпаду, т.к. у нас ЦТ под строжайшим запретом, видно для того что бы сотрудники хоть как-то работали :lol:

Сегодня Ханнушка сделала мне ногти воть :)

Света, можеть он просто того ..... психически нездоровый :laugh:
Не переживай, ты и так за Милашкой хорошо смотришь. Про джинсики читала, но отвечать уже поздно было, в общем как сможешь так и привезешь. Кстати, я завтра буду еще раз в районе Абая-Байзакова после 14 часов и звякну тебе

Сообщение отредактировал Леока: 23.11.2009, 23:34:21

  • 0

#44432
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

может конечно и через чур, но я бы в ментуру позвонила, вот так отвернись на 5 сек от ребенка :laugh:

Кать, ну позвоню я и что скажу? Они ж меня обсмеют.
Самое страшное, что ведь доня когда с детками играет убегает от меня .....т.е. я ее конечно вижу, но дети сами играют, а мы с мамами отдельно стоим. Блин, что теперь придется за ними бегать....а то не дай Господь...

Лера, ок:lol:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.11.2009, 23:35:56

  • 0

#44433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света, народ сейчас разный.. если еще раз увидишь его в вашем сквере, звони патрульным.. скажи так и так, подозрительный мужчина, уже не в первый раз тут вижу его, 1 раз угрожал мне и дочке. Пусть полиция с ним разбирается.. а к тебе он больше не будет подходить
Гланвое, чтобы Милана не напугалась. Детки очень впечатлительные
  • 0

#44434
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, я просто не в силах справиться со своими страхами. Еле поборола депрессию, теперь опять..
На днях у старшей дочки зачесалась родинка. Зашла на сайт о родинках посмотреть- а там..ТАКОЕ пишут. Теперь у меня мания-каждый день ее осматриваю, и мне все кажется что она изменилась, хотя вроде больше особо не жаловалась. До полуночи не сплю-все переживаю и боюсь. Может сводить к врачу все таки? или мне к психолекарю пора..
  • 0

#44435
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Жнуля, позаврива пустырник! Это травка успокаиельная :laugh:
  • 0

#44436
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна. сходи к врачу. сама успокоишься и знать будешь наверняка.. я вон дочу чихнет - к педиатру тащу или домой вызываю, или позвоню ей хотя бы :laugh: ничо, этот "психоз" недолог - 9 месяц всего
  • 0

#44437
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Успа, мы с Натальей договорились на завтра примерно на 22.30.Ты как? Она меня уже уболтала на вашу баранью лопатку :laugh:))
  • 0

#44438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Свет, мож он тебя "клеил" типа? Бывают такие странные личности..
  • 0

#44439
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Светик, завтра сделаю.
Айнура, спасибо за поддержку. Дело в том что не могу никому я больше о таких вещах говорит, ведь все привыкли что я всегда вся из себя здравомыслящая и разумная, точно напугаются, особенно муж. А гложет страшно. Боже мой, как все таки дети меняют человека. Иногда я ловлю себя на мысли, что днем и ночью в мыслях мечтаю о благополучии и здоровье моих деток, а о себе даже и не думаю-разве что иногда, и то так..помечтаю..и снова к детям
  • 0

#44440
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот из таких как я видимо и рождаются противные свекрови и тещи :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.