Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44401
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А может списки на казы :)

э-э-э, нееее, подружка на меня обидится, если я ее на такое дело подпишу.
Так что, вышенаписанный пост прошу не считать призывом к составлению списков :)
Да и жнуля права. кто-нить подсунет, а Алла потом виноватой будет. :)
  • 0

#44402
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сижу лопаю помидоры которые муж посолил, нямка :)

тоже хочу!!!!!! а где он брал зеленые/бурые помидоры? надеюсь не на Алтын Орде? :)
ато мы в прошлом году брали в Орбите и солили (точнее папа солил), а в этом году мы прозевали сезон кажись

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.11.2009, 17:09:02

  • 0

#44403
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не, Люд, мы туда дорогу не знаем и не хотим знать, после пары раз посещения :)
брали бурые на зеленом, засолил 20л кастрюлю, вот уже подходят, не даем им просолиться :)

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно
  • 0

#44404
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
казы, помидоры-мммммммм....соблазняете, девочки... :)

Жанымка! я уже дома! :) :)
  • 0

#44405
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно


Котова говорит что наследственно..

были проьлемы у Кристи с весом набором?
  • 0

#44406
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно

А вам это мешает? У сына поставили диагноз кисты в желчепротоках, потом сказали, что не в желчепротоках, а в печени, в последний раз в Клинике Век были на УЗИ у доцента, поставила еще один диагноз, что это возможно и не кисты, а лимфоузлы, правда большого размера. Кому верить? Мы теперь просто проверяем в динамике, а так вроде не беспокоят, но диеты придерживаемся
  • 0

#44407
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка! я уже дома! :) :)

Умница! Я в тебя верила!

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.11.2009, 17:39:47

  • 0

#44408
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У нас две бабушки раннепенсионного возраста. Только мне конечно спокойнее с мамой оставить, а свекровь, уверена будет возражать :)

сходили на УЗИ головного мозга с сынкой, заодно и внутренние органы посмотрели, у сына загиб желчного как у меня и у Кристи, блин, неужели это наследственно

Что то сейчас все деткам поголовно такой диагноз ставят. У меня дочери поставили, но у нас ни у кого ТТТ такого нет, так что о наследственности речи не идет.
  • 0

#44409
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

казы, помидоры-мммммммм....соблазняете, девочки... :)

Вы не заметили, что КАЖДЫЙ день рано или поздно все наши высокодуховные и высокинтеллектуальные беседы сводятся к еде :) ? Вот мне тоже и казы и помидоров захотелось, а так же семги и икры красной.

Сообщение отредактировал Марико: 23.11.2009, 17:52:43

  • 0

#44410
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кристёна, загиб желчного по наследству переходит увы(((

Позвонила в Чукотку, на человека по 7500 обойдется, на самые удобные даты уже забито, остается только в будни гулять и с тяжелой головой на следующий день идти на работу
  • 0

#44411
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

были проьлемы у Кристи с весом набором?

неа...у нас девушка не мелкая :)

А вам это мешает?

очень..у нас думаю из-за этого ОЧЕНЬ долго были проблемы с животом по младенчеству...проблемы со стулом преследуют и сейчас
не хотелось бы повторения

У нас две бабушки раннепенсионного возраста. Только мне конечно спокойнее с мамой оставить, а свекровь, уверена будет возражать

ну раз мамочка твоя согласна сидеть, эт же супер! а свекровь можно на подхвате, разок в недельку, чтобы ей не скучно было :) а работа любимая?
  • 0

#44412
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А вообще, сколько раз в день ребенок 2,7 должен, пардон, какать? Мы ходим иногда 2 р. в день, иногда 1 раз в день, но бывает и в 2 дня 1 раз. Это нормально?
  • 0

#44413
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ну раз мамочка твоя согласна сидеть, эт же супер! а свекровь можно на подхвате, разок в недельку, чтобы ей не скучно было :) а работа любимая?

Я хочу няню, но под контролем мамы. А свекровь на выходные... Работа - бухгалтер :) . У меня на работе совпал мой последний день работы перед выходом на декрет и последний день работы Алматинского филиала. Так что работа новая. Резюме закинула так просто, думала как раз до весны что-нибудет наклюнется. А тут прямо так срочно, внезапно. У них там год закрывать некому, еще и учет за 2 года восстанавливать.
  • 0

#44414
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А вообще, сколько раз в день ребенок 2,7 должен, пардон, какать? Мы ходим иногда 2 р. в день, иногда 1 раз в день, но бывает и в 2 дня 1 раз. Это нормально?

Нам 2,10 и для нас такой график - норма :)
  • 0

#44415
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
съездили к педиатру. заходим, значит.. доча встала на пороге, осмотрела кабинет, врача, покачала головой, сказала: спс (Спасибо). Затем стала махать ручкой и говорить: Ка (Пока)
типа, спасибо, все понятно, я пошла :) соображает уже тока так :)

Жанна, где бы нам такую маленькую сестренку взять, чтобы ее кофта нам как болеро была? у нас есть и свои два болеро белых, но не охота как-то на утренник в кофте, пусть и красивой.. вчера лопатила инет, смтрела сшитые мамами костюмы ангелов.. понравилась пара идей :) рукава длинные, под ними в случае холода можно даже бодик с рукавами одеть -спрятать, в колготках прийти :-)

девочки, на счет казы.. я папу дождусь своего, в декабре должен приехать, с ним поедем. потом отпишусь.. координаты дам тех, кто добросовестно сделает.. но сначала на себе опробуем, так сказать. .чтобы потом не дай Бог стыдно не было.
  • 0

#44416
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, прочитала что Хайди Клум через 5 недель после своих ЧЕТВЕРТЫХ родов вышла на подиум рекламировать нижнее белье! Вот дает же Бог фигуру!
  • 0

#44417
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, у тебяуже большенький.. вполне нормальный график, особенно если 2 раза в день. моей 1,2 - и для нас уже 2 раза в день нормой становится.. вот как раз перестройка организма идет.. :)
  • 0

#44418
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вы не заметили, что КАЖДЫЙ день рано или поздно все наши высокодуховные и высокинтеллектуальные беседы сводятся к еде :) ? Вот мне тоже и казы и помидоров захотелось, а так же семги и икры красной.

:) Айгуль, отжигаешь!
  • 0

#44419
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


А может списки на казы :)

э-э-э, нееее, подружка на меня обидится, если я ее на такое дело подпишу.
Так что, вышенаписанный пост прошу не считать призывом к составлению списков :-)
Да и жнуля права. кто-нить подсунет, а Алла потом виноватой будет. :)

В коем то веке решила в посиделках написать, так настиг интернетный глюк.
Алиюша тебе могу купить казы, с остальными могу поделиться месторасположением этой тетеньки.
Кристена, у меня тож загиб желчного, в детстве постоянно мучилась, сейчас как то полегче, но обязаловка - 2 раза в год слепое зондирование, ну и отвар кукурузных рыльцев время от времени + диета. На счет перехода этой бяки по наследству - вы меня расстроили :)

Сообщение отредактировал Mia 28: 23.11.2009, 18:26:31

  • 0

#44420
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
мне тоже казы в личку :) , а то тетенка у которой брала не работает, а у других не нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.