Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44381
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кристёна
не говорите мне про еду! не люблю готовить. фуф, легче стало :lol: еще пишут что раки хорошие повара (эт я про себя)



Мы с тобой одной крови - Ты и Я! Я тоже не люблю готовить. Когда замуж выходила, даже не знала как это делается, а терь научилась....пришлось! :fie: И убираться не люблю :smoke: Я лучше эстетической частью займусь, цветочки повыращиваю, картинами стены пооблипаю и другие вопросы по части интерьера решу.

А в связи с чем выходные, что за праздник?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.11.2009, 15:35:53

  • 0

#44382
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я, когда мои совсем малипуськами были(как-будто щас большие :lol: ), делала маски- дык они визжали, как ошпаренные :D , приходилось запираться в ванной))), а папулька их караулил)))
а щас делаю- они смеются ...и говорят...цитирую.....Мамааа, какая ты стГашнаяяяя :fie:

у меня тоже был прикол однажды когда я заболела и мне пришлось ночью одеть маску, причем не аптечную (дома не оказалось), а самодельную из своей футболки. Доча проснулась среди ночи чтобы на сисе повисеть, тут смотрит что-то вроде похожее на маму предлагает ей сисю, так долго спросони смотрела на меня :lol: ... :smoke: а на лице было написано "ты кто?" я аж прям не выдержала и начала хихикать среди ночи :lol:
  • 0

#44383
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А в связи с чем выходные, что за праздник?

Све-е-е-етик, ну ты че?! :fie: Курбан-айт, первый день :smoke:
  • 0

#44384
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А в связи с чем выходные, что за праздник?

курбан-айт 27 в пятницу
  • 0

#44385
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
аааа....ну простите меня отсталую, вот что значит дома сидеть :fie:
  • 0

#44386
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


А в связи с чем выходные, что за праздник?

курбан-айт 27 в пятницу

Фух, я бросилась звонить - дочу записала на прошлой неделе к стоматологу на пятницу в Алмадентик, они говорят - "мы не будем работать, а, вам детскую - ну, они работают". Ура!
  • 0

#44387
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.
  • 0

#44388
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.

Хак, Private, Сункар
  • 0

#44389
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, помните мы первоначально обсуждали для нашего НГ кафе "Чукотка".
А что вообще за место такое, где находится? Там кто-нить был? Мы тут с коллективом подумываем о корпоративе, времени мало, хотелось бы понять куда можно пойти
  • 0

#44390
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ты наверное хотела сказать "пушистый шнурок"?

Не забылааааа!!!!!!!! :fie:
Девочки меня на работу зовут. Что делать? Млин и хочется и колется... Моему скоро 1 год будет. Дома сидючи нервная становлюсь, да и туфли мои на каблуках жалко - простаивают. Самореализация или комфорт домашних? Уже замучилась решать...
  • 0

#44391
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки, помните мы первоначально обсуждали для нашего НГ кафе "Чукотка".
А что вообще за место такое, где находится? Там кто-нить был? Мы тут с коллективом подумываем о корпоративе, времени мало, хотелось бы понять куда можно пойти

Они в 28 Панфиловцах находятся, со стороны Гоголя.
Я там не была, что за место не знаю :fie: Но их вроде хвалили.

#44392
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
[/quote]
Айнура, у меня подружка, кстати, тоже ЦТ-ница (правда, тихушница, потому что только читает) всегда так и покупает. Оччень вкусно! Вот я и ищу такое место, чтобы я сама видела, что кладут в этот самый шек, а везде только готовые продают.
До Алтын-Орды, я и до китайской пасхи не доберусь :(
[/quote]
Гы :) Это про меня?
Успа, мы берем казы на оптовке. Там же и мясо. Сначала познакомились с одним дядькой, стали брать мясо, потом спросила у него, где можно брать казы, но только чтобы хорошее, он подвел меня к одной женщине, сказал, что мы его хорошие знакомые, чтобы она сделала нам все так, как мы хотим. Так вот берем мясо и казы уже 4-ый год у одних и тех же. Тетенька делает казы из того мяса, которое я сама выберу, лишних потрохов никогда не кладет. Бывает, что мяса у нее немного, и она сама честно говорит, что сегодня у нее не стоит брать казы, может подвести к знакомой и попросить, чтобы та сделала. Поэтому такой вариант очень хорош, нежели брать казы готовые вслепую. Тем более, она знает, что казы беру и для ребенка в том числе, поэтому жиру добавляет очень мало.

Девочки, я тут как партизан, ничего не пишу, зато в курсе всех событий. Один раз мне приснилась Светиксемицветик, хотя видела ее один раз и пару раз на фото. Во сне она делилась со мной какой-то страшной тайной.

Сообщение отредактировал Mia 28: 23.11.2009, 18:17:41

  • 0

#44393
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Девочки меня на работу зовут. Что делать? Млин и хочется и колется... Моему скоро 1 год будет. Дома сидючи нервная становлюсь, да и туфли мои на каблуках жалко - простаивают. Самореализация или комфорт домашних? Уже замучилась решать...

Можно выйти поработать, если не сложится, будешь постоянно отвлекаться на ребенка, то взять отпуск по уходу на.... полгода-год, в зависимости от желания :fie: Я бы так сделала.

ЗЫ: Девочки, кто хорошо разбирается в казах... мона кому-нить на хвст упасть, чтобы купили и на меня? Ну или съездить вместе... на НГ хочу сделать, но я ж в них не шарю, боюсь нарваться на недобросовестных продавцов.

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.11.2009, 16:45:36


#44394
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mia 28: 23.11.2009, 18:18:15

  • 0

#44395
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Гы :smoke: Это про меня?

Канеш, про тебя!!!
Кстати, Алл, может мне тебе заказать штук 5 казы??? А??? Мона? Плииииииз!
Прикинь, сколько общаемся, а меня эта гениальная мысля тока щас посетила :fie:
  • 0

#44396
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А может списки на казы :)
  • 0

#44397
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алла, привет :)
Ты в кои-то веки появилась в РП, и а тут сразу грузят казы? :)


Жаным, как там кИтОвая икра? вкусная?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.11.2009, 16:57:31

  • 0

#44398
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, мне кажется за раз много у одного продавца брать низзя, ведь срезов с ребер на всех не хватит, можно попасть, соблазн продать велик, поэтому любой продавец, даже самый честный, пару-тройку, да подсунет недобросовесного казы.
  • 0

#44399
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, как там кИтОвая икра? вкусная?

Эллайя :) , завтра должны принести, я сегодня пока только деньгу отдала.
Завтра обязательно отпишусь :)
Ужс, мне самой стыдно, как могла клюнуть на такое?! Нет, вот была же уверена, что не бывает такой икры, а все равно, на всякий случай, решила спросить, раз коллега утвержадает, что икра именно кИтовая :)
  • 0

#44400
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгуль, я бы вышла на работу...тем более если туфли простаивают :) есть кому сидеть с Ре?

Ир, рада что ты отлипла от телевизора, твоего отрезвляющего гласа не хватало :)

сижу лопаю помидоры которые муж посолил, нямка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.