Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44361
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Тоже очень люблю рыбку, но мои домашние не особо ее любят. Сейчас пытаюсь и детей и мужа приучить есть ее почаще.
А недавно я попробовала каспийского сазана. Какой же он вкусный и жилистый. Мясо прям как у говядины, и костей мелких нет, в отличие от речного.
  • 0

#44362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, Джема, а вы все о том же Жизнь продолжается

Ага как испорченные пластинки, по кругу об одном и том же))
  • 0

#44363
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

меня? :fie:

конечно тебя!!! :smoke:

Девочки, тем, кто еще не знает чего готовить, предлагаю МЭНЮ:

умничка какая!!!!!!! :lol:


Девочки, как же все-таки хорошо у вас!!!

не у вас, а у нас... :lol:
гляжу, настроение кое у кого хорошее... ;)

опять вы дразнитесь всякими вкусностями.... :D

Жанна! молодец! чего только не придумаешь, да?! :lol:
  • 0

#44364
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Тоже очень люблю рыбку, но мои домашние не особо ее любят. Сейчас пытаюсь и детей и мужа приучить есть ее почаще.
А недавно я попробовала каспийского сазана. Какой же он вкусный и жилистый. Мясо прям как у говядины, и костей мелких нет, в отличие от речного.

Ой, я тоже сазана обожаю, но только свежего без заморозки.Как же часто мы его раньше ели и как же сейчас трудно его стало достать. Вот в чем преимущество мушских рыбалок-имеется свежая рыба:fie:)
  • 0

#44365
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
никак отпустить головная боль не хочет меня, уже и дождь пошел... и пообедала. а она все болит и болит :smoke:
под одеялку теперь охота :fie: задвинуть шторки, чего нибудь горяченького, легкий фильмец..
  • 0

#44366
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна! молодец! чего только не придумаешь, да?!

Ой не говори. Крылья и усики тож сама сварганила. За 1 ночь. Кстати, у кого девочки большие, можете их взять.
  • 0

#44367
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А моя доча после кофейных посиделок у Успы бредила крыльями. В итоге нам друзья приобрели в подарок, сразу обеим дочам крылышки достались:fie: Такие довольные ходили по дому в них 2 дня :smoke:
  • 0

#44368
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Как же часто мы его раньше ели и как же сейчас трудно его стало достать. Вот в чем преимущество мушских рыбалок-имеется свежая рыба:fie:)

жнуля, а я пробовала сазана не с рыбалки мужской, мужа моего на такое не вытащишь :lol: Мама привезла с командировки. Морской вариант - что надо. Ела бы такую каждый день :smoke:
  • 0

#44369
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Представляете, я вчера нацепила на нос свой очищающую полоску, она такая черная вся и какой-то вид стал жуткий у меня. Ходила по дому, все удивились что уменя на носу и тут вдруг меня увидела моя средняя (2г 10 мес), КАК она испугалась, бедненькая, убежала, спряталась за шкаф и стала что-то брату рассказывать. Он ко мне прибежал и сказал, что она испугалась. Я тут же к ней, ласково к ней обращаюсь, говорю,что это мама. А она выглядывает и в такой истерике кричит. Я побежала, сняла эту наклейку с носа, к ней прибежала, она выглянула- увидела,что все нормально и побежала ко мне, обняла меня своми ручонками, целует меня, рассказывает мне. Потом весь вечер вспоминала, рассказывала мне, что видела страшную маму, и потом ко мне обращалась со словами "Так босе не деяй, хоесе мама?", что означает "Так больше не делай, хорошо, мама?" И еще потом добавляла "А то я буду пакать" А старшие дети так удивлялись, почему она меня боится :fie: Мол, видно, же что это мама наша.
  • 0

#44370
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

надо сесть как-нить и написать все блюда, что можно готовить быстро и вкусно

я с этой мыслей в голове уже несколько дней хожу... а то надоело подходить к холодильнику с вопросом, ну что же сегодня сготовить... :fie:
  • 0

#44371
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а то надоело подходить к холодильнику с вопросом, ну что же сегодня сготовить... :lol:

извечная мамская проблема.... :fie:

Жан! дык ты еще и усики с крылями сама сделала??? :D
Хани! прикольно!
я, когда мои совсем малипуськами были(как-будто щас большие :lol: ), делала маски- дык они визжали, как ошпаренные :lol: , приходилось запираться в ванной))), а папулька их караулил)))
а щас делаю- они смеются ...и говорят...цитирую.....Мамааа, какая ты стГашнаяяяя :smoke:
  • 0

#44372
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мамааа, какая ты стГашнаяяяя

Точно, Балапан, она так и говорила, что мама стасняя :fie:) И такие глазки напуганные когда говорила мне это :smoke:)
  • 0

#44373
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не у вас, а у нас... :fie:
гляжу, настроение кое у кого хорошее... :lol:

Точно, у нас!
Ну, дык... позлилась и хватит :smoke:
  • 0

#44374
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это так моя сестренка однажды нацепила на лицо китайскую маску белую на все лицо с прорезями для рта и глаз. Моему было года полтора. Вот он жутко испугался тогда. :fie: А она еще руки тянет к нему:" Владик, не бойся, это я!" а он еще больше орет. Ну я ее послала...в ванную конечно же :smoke:
  • 0

#44375
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А она еще руки тянет к нему:" Владик, не бойся, это я!

Вот я тоже не подумала, тоже к ней тянула руки и пытаюсь так ласково объяснить, что это я, мама, не бойся. А она, бедная, еще больше орала.
  • 0

#44376
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
привет, деушки :lol: я отчасти вернулась к инетной жизни :lol: мужа выгнала на работу, хауса домотрели, домохозяек досмотрели, мгновения грядущего тоже... опять смотреть нечего, ех...
хаус, кнешна, самый какчественный сериал из всех, что видела. хью лори душка, скачала его книжку, щас залью в ридеры, бум читать

Ленуся (Кристена) - Артемку с 40 днями :fie:

Хани, как твоя мамзель поживает младшая?
моя уже больше 6 кг, завтра поедем взвешиваться, нам 2 мес сегодня. спина ноет, хвост отваливается :smoke: еще эта пухлячка требует ее столбиком уже носить. в кенгу не засунешь, в слинг тож... разве что в шарф, но я с ним не дружу сапсем и не имею оного...
  • 0

#44377
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Это так моя сестренка однажды нацепила на лицо китайскую маску белую на все лицо с прорезями для рта и глаз. Моему было года полтора. Вот он жутко испугался тогда. :lol: А она еще руки тянет к нему:" Владик, не бойся, это я!" а он еще больше орет. Ну я ее послала...в ванную конечно же :lol:

:fie:
Люд! убила просто ........ :smoke:
там бы взрослый испугался))))))))
  • 0

#44378
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! просветите, плиз...
выходные 27.28.29 ???
  • 0

#44379
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девочки! просветите, плиз...
выходные 27.28.29 ???


ага, так приятно становится от этой мысли. Буду отсыпаться, ребенка на пятницу забронировали мои предки, так что балгодааать, эх, не сглазить бы.
  • 0

#44380
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 23.11.2009, 15:39:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.