Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44161
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнура-Успа, я тебе пишу, а ты не отвечаешь! :rotate:

у меня с воскресением изменения, я забыла что нас с Декой на день рождения пригласили, у Тирамиски доче же годик исполняется.

Вот, приходится тут тебя искать и сообщать :dandy:
завтра у вас как с планами?

Сообщение отредактировал Liandra: 20.11.2009, 23:16:22

  • 0

#44162
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сверху левая рука при перекрещивании и мужские вещи погладить совсем не трудно, глажу с детства. Но это, про левую или другую руку я слышала относится к полушариям :dandy:
  • 0

#44163
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Меня мой психолог так и не смогла определить, кто я - левша или правша. У меня всего на половину. Я и ходила, и прицеливалась и руки скрещивала. Папу спросила, он говорит, что я всегда правой рукой писала.
Кристена, А еще у Роллинг Стоунз есть песня - Энжи! Я когда АнжеЛИКУ вижу, всегда ее вспоминаю! Такая клевая песня!
Девченки, заказы закончила, пива напилася - красота!!!!!!
  • 0

#44164
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, извини. я слоника укладывала, а агент даже не смотрела.. мы никакие в эти выходные.. у Камили хоть невысокая, но темп-ра :dandy: будем лечиться..
  • 0

#44165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А еще у Роллинг Стоунз есть песня - Энжи! Я когда АнжеЛИКУ вижу, всегда ее вспоминаю! Такая клевая песня!

что за песня, опять наверно какая-нить которую никто кроме тебя не знает :dandy:)))))))
  • 0

#44166
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Виферон я тоже разрезаю :dandy: на 2-3 части, как получится :rotate:
  • 0

#44167
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне надо срочняком найти до завтра подарок ребенку на годик. вот ж блин. пойду-ка я на сайт городка...
  • 0

#44168
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!

кто ходил на 2012, что-ли?! интересный фильм? про что хоть??? :rotate:

Я ходила. Про вселенскую катастрофу. Это снимал режиссер "Послезавтра", "Знамение" и в этом фильме ему наконец удалось покончить с человечеством :rotate: . Сидели смотрели - остался ли Казахстан - вроде да. Муж мой говорит - зато как земля подорожает :rotate: . А я судорожно считала сколько будет моим детям лет в 2012 г. Спецэффекты - супер!

Подскажите кого-нибудь грамотного который сегодня бы посмотрел мой старенький бук...
А то я без тырнета не смогу :(

На Цт в ветке услуги у парня ник 13Stakanoff Тема - решение компьютерных проблем. Мы вызывали, остались довольны :-)
А поводу ножек - ну у кого ножки, а у кого и окорочка :dandy:

Марико, а где они продаются и сколько стоят?

Я у распространителей купила - стоили около 25000 тг за набор из 4 шт+чистка овощей. Я все еще им довольна - он того стоит :spy:

Девушки, хотела спросить совета - как бы вы поступили - мне надо съездить в аул - дорога займет часов 6 в обе стороны. Сына брать не хочу - он измучается в машине, непоседа, да и инфекции. А оставлять его на 7 часов без ГВ тоже как то сомневаюсь в правильности. Там планируем провести не больше часа, дядя мой старый серьезно болен, может долго не протянуть. Вы были взяли годовалого малыша с собой? За рулем муж.
  • 0

#44169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Виферон я тоже разрезаю :rotate: на 2-3 части, как получится :rotate:

вчера у меня получилась одна половинка+вифероновая крошка :rotate:

дочь с этим сидением дома растеряла весь режим, сейчас улеглась спать на батуте!

муж тоже напился пива, никакая это не красота :dandy:
  • 0

#44170
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгуль, получается в один конец 3 часа. я бы взяла. изведешься ведь.
  • 0

#44171
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
возникала подобная ситуация, сын был до года, никуда не поехала, хотя дядю очень любила и люблю...
  • 0

#44172
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгуль, я бы взяла. Тяжело конечно будет, но слишком долго без сиси мамы
а еще вдруг задержитесь...

возникала подобнаяситуация, сын был до года, никуда не поехала, хотя дядю очень любила и люблю...

тоже вариант. Я бы тоже могла вообще не поехать

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.11.2009, 00:08:04

  • 0

#44173
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, сходи лучше на сайт Мир воздушных шаров. Там очень много российских игрушек. Я туда завтра поеду
  • 0

#44174
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена - это ты от зависти!
  • 0

#44175
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, моя доча путешественница.. прошлый год первые два месяца жили у свекров аж в Уральске.. ей 10 дней было, когда туда летели и 2 месяца, когда назад в Алмату, а потом еще 8 часов на машине до Алаколя, к моему отцу.. там на алаколе весь прошлый год жили, в Алмату каждые 1,5-2 месяца приезжали - то прививки, то осмотр, то еще чего-нить.. вплоть до этого августа :dandy: ездили и глубокой осенью, и зимой, и ранней весной, и летом.. когда на груди удобнее - сисю в зубы и спааать :rotate:
  • 0

#44176
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо за советы, девочки! Сделала вывод - или с ним, или остаюсь. Да мама давит - вдруг скончается , батасын берсин. Вроде и надо, и как представлю - вздрогну...
Люда, я на Тао такие классные игрухи нашла! Деревянные, очень красивые! Надеюсь до НГ получу.
  • 0

#44177
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а я песню Angie слушаю! Надеюсь Анджелике понравится
  • 0

#44178
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мне надо срочняком найти до завтра подарок ребенку на годик. вот ж блин. пойду-ка я на сайт городка...

Сходи в 4Кидс если ничего в Городке не найдешь. Там такие классные качалки еще остались вроде.

Айгуль, я бы с реб не рискнула, еще время года такое - дорожноопасное можно сказать :rotate: Может лучше действительно воздержаться от поездки :dandy: . , а муж один съездить может?

Получили заказ с Таобао. Моя не в восторге :rotate:
Потом фотки для сравнения выложу, ну а если вкратце, то платья для Юле все 4 оказались в лучшем случае туниками, хотя на фотках и по описанию платья, единственно что недорогие. Куртка Тёме нормально в принципе, но тоже с приколами, хотия достаточно дорогая - 272 юаня.
  • 0

#44179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девушки, хотела спросить совета - как бы вы поступили - мне надо съездить в аул - дорога займет часов 6 в обе стороны. Сына брать не хочу - он измучается в машине, непоседа, да и инфекции. А оставлять его на 7 часов без ГВ тоже как то сомневаюсь в правильности. Там планируем провести не больше часа, дядя мой старый серьезно болен, может долго не протянуть. Вы были взяли годовалого малыша с собой? За рулем муж.

Айгуль не знаю, он же у тебя не исключительно на ГВ? если есть кому оставить я бы лучше оставила. Моих вечно не с кем было так они с рождения везде мотаются, а когда мама с нами жила я при любом удобном случае с ней оставляла, чтоб лишний раз не мотать. А так 7 часов это не огромный срок, возьмешь с собой зато спокойна будешь что он рядышком под присмотром, в дороге в основном спать будет.
  • 0

#44180
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я песню Angie слушаю! Надеюсь Анджелике понравится

уже послушала, понравилось, спасибо!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.