Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44061
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Люда, тебя на 26 к 10утра, Джемм, тебя на 27, тоже к 10 утра. Готовьтесь сидеть со мной до 3-х дня.

ой, так долго? Я думала часа на 3. Тогда я пас

Люда, кстати и не получится, тк ты кормишь грудью, тебе хорошо подойдет гелевое, а у меня акрил
  • 0

#44062
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, нужОн переводчик с русского на казахский, перевести инструкции на стикеры, грамотно.
Балапаша, ты как, помогешь мне? Или Жаныма?

Оля-Солнце, на меня можешь даже не расчитывать. к моему великому стыду :-) я с казахским на таком уровне не дружу...
  • 0

#44063
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
и у меня дочь дома сидит. и это после усиленного лечения, опять темепарутра 38 поднялась позавчера, два дня уже ничего, горло чистое, ни кашля, ни насморка, с ужасом жду что же это

Анжелика и Ярославна, вам нравится когда вас называют Анжи и Яра, а то мне страшно уже?
  • 0

#44064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анжелика и Ярославна, вам нравится когда вас называют Анжи и Яра, а то мне страшно уже?

тоже интересует?:-)
  • 0

#44065
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девчи, ну поспрашайте у подруг, кому нужны красивые, стильные ногти всего за 500тг, сделаные в крутом салоне. С моделями проблема.
Жибек, давай тебя на 6дек. запишу?

Сообщение отредактировал hanna: 20.11.2009, 14:53:41

  • 0

#44066
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Маби, а волос не падает после нее? Сколько недель цвет держится? Я что-то не решусь перейти на краску ))) Помню года 4 назад решила перекраситься, чтобы удивить народ на работе, пошла в парикмахерскую, дело было не из дешевых, как сказали супер-пупер краска. Потом волос лез со страшной силой..... После этого как-то не красила, волос хной укрепляла. А сейчас линька чтоли осенняя??? По коврику прям хожу собираю кучки...

В школе не разрешают чеснок....Лампу кварцевую тоже запретили. Пока оксолинкой мажу, завтра во 2 аптеку за анафероновой поеду. С Кирюхиной школоц шибко не напланируешь поездок....

Кристёна, рада что слинг стал помощником. Я хотела к Селесте заехать, но мы тогда так много мест по городу обшарили, что уже времени не было.... Она разобралась как им пользоваться? Ато молчит что-то...

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.11.2009, 14:56:14

  • 0

#44067
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас в саду тоже чеснок разложен. на груди не носит никто вроде

малой не спит уже с утра, засунула в слинг, уснул

Ханна, спрошу у сестренки еще. какие дни и время свободны? и сколько потом коррекция стоит?

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.11.2009, 14:53:47

  • 0

#44068
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну воть опять болезни...Девочки милые и детки наши любимые выздоравливайте!!! Не болейте!!
У нас кстати тоже темпа была то 38,5, то 37,5..но не ниже, а после нескольких дней сама стала 36,6...свечи я конечно ставила, и выше 38 сбивала пару раз, но фиг знает почему она совсем не падала..а теперь вот понос напал..кошмар.
Я теперь в полной мере ощутила, что это такое когда ре болеет больше недели, причем если бы еще понятно было чем..


Какие вы все злые, скинула веселую игру, а вы все об... Короче!
Можно же продукты подарить или еще что-нибудь. В конце-концов - это была всего лишь ИДЕЯ, как можно весело провести Новый год!

Я поддерживаю Ласку :) давайте просто определим что заворачивать не будем и усе. А вообще это же просто напоминание будет о мероприятии, совсем не обязательно каждый день эту вещь использовать. А можно и правда закупить шампусику или конфет, будет приятно и полезно :D Можно будет 31 открыть дома такой подарок и еще раз вспомнить вечеринку...

Анжи (да, кстати, тебе как нравиться когда тебя так называют???) повеселила от души :-)

Девочки со стола Люды киньте мне в личку свои мылы. Лена и Анжи ваши есть уже :D
  • 0

#44069
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ой, Анжелика оказывается нету твоего мыла...ок.kz не открывается.... :-)
  • 0

#44070
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Она разобралась как им пользоваться? Ато молчит что-то...

ага, я ей урок дала :-)
читаю про твои воспитательно-карательные меры...что нас ждет
  • 0

#44071
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карин, когда двое детей и они одновременно болеют, особенно если кто-то из них клопыш до годика - это вешаловка!!!!! Моей было 5 или 6 где-то , заразилась от брателлы, вот дурдом был, оба лежат с Т высокой, гундят (Кире 5,5 было), беготня от одного к другому. У меня висел график приема лекарств, чтобы не перепутать ниче....

Кристёна, сижу переживаю о содеянном. И не знаю как поступить сейчас: приласкать или держать дистанцию... или поговорить с ним спокойно... При разговоре он делает рыбьи глаза. Когда меня в более старшем возрасте мамулька лупила выбивалкой, была обида, злость и даже ненависть порой. Некоторые такие меры я до сих пор помню. Сейчас-то я понимаю эти ее срывы, но тогда хотелось уйти из дома.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.11.2009, 15:03:40

  • 0

#44072
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Наташ, живо себе представила эту картину, особенно когда это длиться долго. Дай Бог нашим деткам не болеть!!!

Может расскажешь Кире почему ты так сделала и попросишь его в следующий раз так тебя не расстраивать???Объяснишь что ты этого не хотела...

Сообщение отредактировал Kory@: 20.11.2009, 15:05:59

  • 0

#44073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, странно но почему-то мы повторяем тоже что и наши родители, я вот помню, что меня мама била и мне дюже обидно было и по логике я так бы делать не должна...а рукоприкладствую..корю себя, даю обещания, все проговариваем...
  • 0

#44074
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, а волос не падает после нее? Сколько недель цвет держится? Я что-то не решусь перейти на краску )))

Наташ, у меня не падал волос, цвет долго держится, я раз в месяц-два просто подкрашиваю корни и всё. И вобще смотрится очень натурально, там,кстати, только тёмные тонва от светло-коричневого до чёрного.
  • 0

#44075
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, никто не знает во второй аптеке или на ауэзова, или может еще где - появились вифероновые свечи 150 тысяч дозировка? Для малышей которые? обегала вокруг все аптеки - говорят на складе нет..
мы последнюю сегодня утром затолкали.. получается, прервется курс. еще 4 дня нам надо проставить, а это 8 свечек :)
или дайте, пжлста, телефон второй аптеки?

сама ем чимчи корейское с бульоном :-) из носа капает вифероновая мазь :)
  • 0

#44076
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, никто не знает во второй аптеке или на ауэзова, или может еще где - появились вифероновые свечи 150 тысяч дозировка? Для малышей которые? обегала вокруг все аптеки - говорят на складе нет..
мы последнюю сегодня утром затолкали.. получается, прервется курс. еще 4 дня нам надо проставить, а это 8 свечек :-)
или дайте, пжлста, телефон второй аптеки?

Айнура возьми 2, по 500 000 единиц и дели свечку немного меньше половинки, нам Уголькова так разрешила, потому как дозировки в 150 тыщ не предвидеться, у производителей нету таких свечей потому и в аптеках нет.
  • 0

#44077
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Карин, лапушка, это как меньше половинки? Четверть?
  • 0

#44078
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кристёна, сижу переживаю о содеянном.

Наташа, у меня есть подруга. Она была в аналогичной ситуации в прошлом году с сыном-первоклассником. Так она на не кричала, не била, но очень жестко предложила сделать ему выбор: если хочет учиться, получить образование, определенный уровень жизни, отдых за границей и т.д. - то меняет свое поведение в школе и учится для себя же. Если нет - то судьба тебе быть дворником/бомжем и т.д. Она прямо открыла входную дверь и предложила сразу уйти. Ребенок плакал, извинялся. В школе все нормализовалось, но, мне кажется, ребенок получил сильный стресс. Так что, не знаю, даже... Может шлепнуть пару раз и не так страшно. Но, надо признаться, меня в детстве никто не бил.

Как буду сама поступать с сыном? Поживем-увидим :-)
  • 0

#44079
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Анжелика и Ярославна, вам нравится когда вас называют Анжи и Яра, а то мне страшно уже?

тоже интересует?:-)


Девочки, как меня только не называли за мои .... с хвостиком лет. И Слава и Яна и Станислава, Вячеслава, даже Женей называли. А вот Ярой стали только вы в последнее время называть. Это, как я поняла с моей аськи пошло. Но я не в обиде. Хоть горшком назовите. только в печку не ставьте. :)

Uspa, у меня есть 4 свечки, свеженькие, мне они ни к селу. ни к городу, могу презентовать
  • 0

#44080
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Карин, лапушка, это как меньше половинки? Четверть?

ну да четвертинку примерно, короче нам одной свечки не три раза хватало по такой схеме.

Анжел, в колготках без платюшка??? :) Ну ты даешь))

ржунимагу :-) представила Анжелику полностью одетую только в колготки :)

Сообщение отредактировал Kory@: 20.11.2009, 15:27:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.