Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44021
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, нужОн переводчик с русского на казахский, перевести инструкции на стикеры, грамотно.
Балапаша, ты как, помогешь мне? Или Жаныма?

Давай я помогу. мыло скинула в личку.
  • 0

#44022
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жанна, спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Ванда: 20.11.2009, 11:43:19

  • 0

#44023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем, доброго дня!!!
Вчера в 21 вызвали скорую брату. У него темпиратура около 39 держится. Собьем и вновь поднимается. Из поликлиники врач не пришел.
Так вот скорая приехала в 01 ночи! По телефону диспетчеры грят, что до 5 часов с темпиратурой ждут. Аврал в городе.
  • 0

#44024
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Какие вы все злые, скинула веселую игру, а вы все об... Короче!
Можно же продукты подарить или еще что-нибудь. В конце-концов - это была всего лишь ИДЕЯ, как можно весело провести Новый год!
Шмелиха, если ты еще не в курсе последних тенденций, Веро меня уже не называют, потому что я рычу на всех при этом имени.
Кто будет называть, сама придумаю что-нибудь гадкое (у меня это лучше всего получается!)
Анжела - вот чо долг животворящий делает! А я думаю, почему ты не работаешь!
  • 0

#44025
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Бадаландаабад сбивайте температуру, уж очень высокая. И отпаивайте шприцом, если с бутылки и с кружки не хочет пить. А температура держится по всей видимости на фоне красного горла. От горла оч эффективно помогает Танфлекс спрей и Биопарокс. Скорейшего выздоровления малышонку!
  • 0

#44026
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Бадаландабад, точно температура 39,6???? Такую нужно сбивать, причем немедленно.

Точно, дала Эффералган.
  • 0

#44027
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Бадаландабад, выздоравливайте!
уж очень высокая у вас температура (((
  • 0

#44028
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек! поправляйтесь поскорее!!! :-) :D

Оль! я ток зашла ...Жанна уже помогает?! :)
ежели чего- стучитесь...чем смогу- помогу.....

всем привет!
  • 0

#44029
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Бадаландабад, если горло ооочень болит, что аж пить не может - попробуйте граммидин - он с анастетиком, очень помогает, а температуру канешна надо сбивать такую!!!

Изумруд, это получается скорая игнорирует вызовы с температурой что ль?
  • 0

#44030
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, спасибо всем!
  • 0

#44031
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Жибек! поправляйтесь поскорее!!! :-) :D

Оль! я ток зашла ...Жанна уже помогает?! :)
ежели чего- стучитесь...чем смогу- помогу.....

всем привет!


Жаннуля одна не справится наверно, так что буду иметь тебю в виду :D
  • 0

#44032
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Бадаландабад, если горло ооочень болит, что аж пить не может - попробуйте граммидин - он с анастетиком, очень помогает, а температуру канешна надо сбивать такую!!!

Изумруд, это получается скорая игнорирует вызовы с температурой что ль?

Briiz, нет, они приезжают...рано или поздно. Просто машин мало и темпиратурщиков оставляют на задний план. Так что, если, не дай Бог, приспичит вызвать, лучше не медлить.
Простов больницах тож веселуха - принимают тех, кого скорая пивезла, а кто сам приехал ожидет в приемном покое. И дооолго ждет. Скорым же на след выезд нужно спешить, вот они по быстрому и оформляют "своего" больного.
  • 0

#44033
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и унас с темп-ройне непонятно.. вчера 37,3-37,5 держалась, не сбивали.. ночью тоже было. утром до 38 поднялась, но доча к 12 уснула сама, без капризов.. вроде не беспокоит ее. сейчас тоже бегает, гимнастику делает, но темп-ра чтуь выше 37 держится стабильно.. по той же схеме отпаиваю грудным сбором. в который добавляю живую смородину, имупрет, ингалипт.. но вот читаю о темп-ре у деток под 40 :-) и страшно прям.. уговариваю себя не сбивать, но "перебдеть" во мне кажется скоро победит..
  • 0

#44034
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин Кирбишники запарили со своей навязчивостью, уже не знаю, как отмазываться.
Говорят, мы по просьбе Минздрава боремся со здоровьем в Вашем доме :-)

Ой нимагууу, понаберут по каравану))))))))
  • 0

#44035
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, с этими температурами поосторожнее, у нас всю неделю держалась, сбивали только высокую (выше 38), а сейчас такое ощущение, что сын как будто слова растягивает, тормозит, что ли.. ну может, это лично мои глюки??

Всем-всем выздоровления!
  • 0

#44036
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у нас тоже лазарет. сына жалко так. 38 держится, чуть вниз и опять 38,5. вчера 39 вообще не сбивалась. приехала врач и сделала укол, только потом полегчало. девочки, если у одного ребенка энтеровирус, на второго он переходит?
  • 0

#44037
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, с этими температурами поосторожнее, у нас всю неделю держалась, сбивали только высокую (выше 38), а сейчас такое ощущение, что сын как будто слова растягивает, тормозит, что ли.. ну может, это лично мои глюки??

Всем-всем выздоровления!


Вот и я теперь к температуре отношусь настороженно. После случая с ножками. Мне тоже казалось, что Софья разговаривала растягивая слова, я когда врачам объясняла, сравнивала ее речь с человеком, который инсульт перенес. И Ширяева и Уголькова говорили, что это не мои глюки, это реакция организма на температуру. Правда у нас все нормализовалаось довольно быстро, но все же сейчас мы курс лечения проходим, который Ширяева нам назначила.
Мне кажется, что осложнения после болезни бывают гораздо серьезней и лечить их намного сложнее. А некоторые и вообще остаются на всю жизнь. Поэтому я для себя решила, что температуру 38 буду сбивать не задумываясь. Обожглась на молоке, теперь и на воду буду дуть.
  • 0

#44038
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
это у нас племяш болеть начал.. вот и мы подхватили от него.. а что поделать? Хоть и маску он носил, мы носик мазали, свечки ставили - все равно в одной квартире большой шанс заразиться.. Но племяш легко перенес, темп-ра под 39 только 1 раз поднялась, да и держалась 37,5 - 2 дня. на 3 день уже не было.. только вот подкашливает - мокрота отходит. мы думаем с сестрой, что это благодаря вакцине. буквально дней за 10 до вируса племяшке поставили.. поэтому он легко переносит, тТТт.. надеюсь, и дочу мою пронесет.. хотя мы вакцину, конечно же, не ставили.. рано нам еще
  • 0

#44039
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у нас тоже лазарет. сына жалко так. 38 держится, чуть вниз и опять 38,5. вчера 39 вообще не сбивалась. приехала врач и сделала укол, только потом полегчало. девочки, если у одного ребенка энтеровирус, на второго он переходит?

В мае младшая заболела интеровирусом. Мы легли в больничку, на след день привезли мне старшую. Мы лежали в одной палате, но у детей разный диагноз был. У старшей ОРВИ и бронхит. У нас не заразились. А вот малая заразилась на прогулке на улице от соседского ре, потом младшая сестренка этого ребенка заболела.
  • 0

#44040
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
когда же это прекратится - все эти вирусы, орви, гриппы? :-) хоть запрись дома с ребенком и не впускай в дом никого..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.