Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44041
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мы так и делаем, никуда я не выхожу с детьми, сейчас гуляем реже обычного. Ну его нафих, лучше дома посидеть.
А у гриппа какой инкубационный период? Сколько он может длиться? Температура которая сейчас у многих малышей - это грипп же..? Или ОРВИ?
  • 0

#44042
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, если у одного ребенка энтеровирус, на второго он переходит?

rконечно переходит. это же вирус, у меня ва июне оба болели. после 40-ка дней дочиных. причем младший болел тяжелее, потому что у него быстрее болезнь спустилась, а заразились в один день. Тяжело болели, кашель вообще до сих пор дает о себе знать. Доча спаслась тока тем, что я ее из своей спальни вообще не выносила, мальчиков не удержишь в одной комнате, а она взаперти была. Тоже оба пластом лежали и горели.
  • 0

#44043
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ой, девчонки! :D не болейте, плииииз и пусть ваши малыши тоже всегда- всегда буду здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ольча! ну, ежели Жанна не справится...то , думаешь, я смогу?! :-) :D я ж этот....как его....шала казак.... :fie:
но , по кр.мере, попытаюсь!!!!!!!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 20.11.2009, 13:26:22

  • 0

#44044
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

когда же это прекратится - все эти вирусы, орви, гриппы? хоть запрись дома с ребенком и не впускай в дом никого..

Айнурчик ты про себя не забыай тоже. Я вон обложилась со всех сторон всеми проф средствами. Дочку в школу и со школы чуть ли не полностью обрабатываю. Не знаю,надолго ли конечно,но стараюсь отменно.
  • 0

#44045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас в саду такой фан чесночный стоит, всех обязали притащить киндеры с чесноком. перед входом в группу оксолинка лежит, у одной девочки, муж сегодня говорит. вообще ожерелье из этих киндеров :-)
  • 0

#44046
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нам в школе разрешили в яйцо от киндера класть противовирусное что-нить. Буду ЭМ использовать. Выберусь срочняком за ними.

Опять в школе на Кирилла жаловались. Меня вызвала учитель физ-ры на беседу и по Ритмике. Отказывается делать упражнения, говорит "Не хочу, не буду". На уроках разговаривает. Жалобы, вот не совру, через день!!!! Сегодня была последняя капля. Меня так взбесило что по-хорошему он ниче не понимает. Первый раз отлупила его веником. Не больно, но он не ожидал такого от меня.... я ж обычно или проорусь, либо спокойно разговариваю сним.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 20.11.2009, 13:56:08

  • 0

#44047
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я вот не пойму как приспосабливают чеснок к киндеру))) чёт не соображу)))))
  • 0

#44048
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а у нас в саду такой фан чесночный стоит, всех обязали притащить киндеры с чесноком. перед входом в группу оксолинка лежит, у одной девочки, муж сегодня говорит. вообще ожерелье из этих киндеров :-)

Мы в сад принесли по 3 головки чеснока. Его режут и на тарелочках в группе выкладывают. и почти все дети на груди киндер с чесноком носят.
  • 0

#44049
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В яйцо чеснок положить, в крышечке дырочку пробит, вставить тесемку 2 концам, завазать узелок побольше, чтобы не пролез в дырочку и не шею.
  • 0

#44050
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Дома детям булавку с порезанным чесноком пристегивала к одежде, а вот как киндер юзать с чесноком не знаю))))))
  • 0

#44051
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Дома детям булавку с порезанным чесноком пристегивала к одежде, а вот как киндер юзать с чесноком не знаю))))))

Я булавку боюсь пристегивать. Настрожили меня бабушки еще с моего детства. Может в любой момент растегнуться и в тело воткнуться или в глаз др ребенку. ИМХО - не безопасно.
  • 0

#44052
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Выздоравливайте, пожалуйстааа :-)
  • 0

#44053
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я булавку боюсь пристегивать. Настрожили меня бабушки еще с моего детства. Может в любой момент растегнуться и в тело воткнуться или в глаз др ребенку. ИМХО - не безопасно.

+100

Аиша! я , точь-в -точь, как Изумруд делаю....и на улицу))
только вместо тесьмы я использую резиночку, она растягивается хорошо....и тем удобна! :-)

кто ходил на 2012, что-ли?! интересный фильм? про что хоть??? :)
  • 0

#44054
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
сижу ем холодец в хлебом и думаю "как бы похудеть до 19 декабря?????" :-) :) :D
  • 0

#44055
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Анарчик, ты меня так расстроила :-) :) :D

А на счет 2012, сколько слышала отзывов, все в восторге! А фильм страшный (не ужастик), потому что про конец света...
  • 0

#44056
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

сижу ем холодец в хлебом и думаю "как бы похудеть до 19 декабря?????" :-) :) :D

Просто, больше ничего не есть вообще :D
  • 0

#44057
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


сижу ем холодец в хлебом и думаю "как бы похудеть до 19 декабря?????" :-) :) :D

Просто, больше ничего не есть вообще :D

до 19 декабря :D
  • 0

#44058
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

сижу ем холодец в хлебом и думаю "как бы похудеть до 19 декабря?????" :) :D :D

Во-во :-)

Ой девочки мой ноут накрылся медным тазом (((
Кажись антивирус опять нужный для Уиндоус файл удалил (((
Подскажите кого-нибудь грамотного который сегодня бы посмотрел мой старенький бук...
А то я без тырнета не смогу :D

И что все в мини будут ))) Ножками сверкать ))) Молодца !!!

А мы вот над парным костюмом с Танюткой думаем )))
  • 0

#44059
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Девочки, кто подскажет, где можно купить хорошие ножи? Места,пароли,явки? В Идеальном доме есть, интересно, давно туда не забегала?

У меня Амвэевкий набор - не нарадуюсь! За 5 лет еще ни разу не точила!


Марико, а где они продаются и сколько стоят?

Я когда Бе была покупала во 2 аптеке японскую без аммиака

Марико, а как японская краска называется? Тоже хочу попробовать.

Хани, я такой краско тоже пользуюсь, назвается "BIGEN", там несколько оттенков, краска отличная, и удобно наносить, там специальная расчёска внутри, самой даже можно краситься,что я и делаю :-)И после неё волос даже лучше становится, в БМ тоже продаётся, ок. 2500 стоит или даже дешевле.

Сообщение отредактировал Mabi: 20.11.2009, 14:37:26

  • 0

#44060
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша! я , точь-в -точь, как Изумруд делаю....и на улицу))
только вместо тесьмы я использую резиночку, она растягивается хорошо....и тем удобна! :-)
кто ходил на 2012, что-ли?! интересный фильм? про что хоть??? :D

Спасибо Балапаша, тогда сделаю с киндером обоим сразу, но доча так и норовит содрать с себя все что на нее вешаешь или цепляешь. Я вот особо не переживала по поводу того, что иголка от булавки может воткнуться, а сколько за то что доча сорвет эту булавку и всё. Не понимает еще :D

Я вчера скачала этот фильмец, на выхи с мужем бум смотреть :) грят интересный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.