Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44001
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я этот МАС и в руках в жизни не держала. Я в косметике профан :rolleyes:
  • 0

#44002
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, вот здесь рассказ http://www.nev-alman...06/malnev.shtml но мне кажется, такой мультик был...как будто я его даже видела с такими словами...посмотри, может пригодится :rolleyes:
  • 0

#44003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я этот МАС и в руках в жизни не держала. Я в косметике профан :rolleyes:

я тоже не держала до тех, пор, пока меня им не накрасили :spy:
  • 0

#44004
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем бодрого! На улице морозец, хорошо.
В садике на 3 воспитателей 4 детей, хорошо и детям и воспитателям.
Софья у меня вчера нарисовала мышку, очень даже похоже. Раньше это были каляки-маляки, а теперь узнаваемо.
Котик мой, прямо как второй ребенок. Кормить его по требованию, на ручках подержать надо, хорошо хоть памперсы менять не требуется. На руки возьмешь, а он носом в грудь уткнется и мурчит. Еще и поиграть с ним требует. Хорошо когда живность в доме есть, смотришь на него и успокаиваешься.
  • 0

#44005
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девы, поржать.
Мы 2 мес.назад купили плиту и они сказали что установка обязательно должна быть произведена их мастером, иначе гарантия не действительна будет. Ладно, пришел мастер, установил, муж долго матерился на его оработу, но ладно. Вчера мОю плиту. видимо попала вода и пошел запах горелой проводки и затрещало, я все бросаю, хватаю Томириску и валю из кухни. Муж с криками "Что ты за человек!! Да сколько можно говорить не заливай все водой, зачем ты вечно ведро воды наливаешь! Достаточно влажной тряпки!! Вечно ты такая-сякая и далее по списку", вобщем отключил до высыхания. Запомнили его слова про лужу воды, да?
Прошел час, после отдачи мной супружеского долга, сидит мужа на кухне и говорит "Вот же мастер козел, откуда у него руки растут, а?? Ты всего лишь капельку воды капнула и проводка затрещала!" :rolleyes:

Ортус, я валялся :spy:
  • 0

#44006
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тож не люблю такие "подарки" и сама никогда их не покупаю, вообще в них ничего не понимаю, стою смотрю на такой "сувенир" и думаю, вот и нафига он нужен? чё с ним делать, вообще непонятно. Я исхожу из своих симпатий. если мне это не нужно, то и другим тоже не надо. Потому и дома у меня такого барахла нет, во-первых никто не дарит, а если что-то и заваляется то во время перебора очередного шкафчика все безжалостно выбрасывается. Вообще такие подарки чистой воды отмазка. Лучше деньгами. Хочешь купить фигню мне за 1 000тг., не мучайся, дай мне тыс тенге и иди с миром

Во! сразу видно, логика целесообразности! (у меня она обучаемая, у тебя сильная)))

а вдруг тебе попадется флакончик ЭМ, которое кому-то не пригодилось

аааа... Люда, это уже другое... ЭМ, кстати, да, недорогие от 650 тг за 5 мл, но уж сильно пригождаются!!!

Девы, у нас такая воспетка у Миланы в группе классная. Обожаем ее))) :spy:

Милану вчера угостили мандаринкой. Она ее не съела, а сегодня с утра утащила своей Айым-апай)))) Млин, я так рада, что у дочи золотая воспетка.
Седня утром мне говорит: Мама, мне снилось, что днем в садике Айым-апай со мной спала)))

У нас с Ярославной прям хорошие мысли о садиках с утреца)))

Кто знает, как бы от себя денежку приплачивать этой воспитательнице?.. ну чтоб не обидно и все такое... Научите :rolleyes: Уж скока времени прошло, все никак не допру мозгом своим)))
  • 0

#44007
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот я злая... вызываю врача на дом с Амбулатории ХАК (ныне Сау жердем), грят врача сейчас нет, вызывайте скорую или приходите сами на прием... Я спрашиваю, а нафига я платила за патронаж, за то чтобы моего ребенка каждый месяц только взвешивали и измеряли? Взяли деньги за услугу, будьте добры - предоставьте! Они опять - вызывайте скорую, мы ничего не можем сделать. Пришлось орать, ресепшн на попятную что мол я ни при делах, я такие вопросы не решаю. Я говорю хорошо, дайте мне того кто может решить этот вопрос, если вы ни при делах... Вызвали какую-то тетку, сказала что после 4-х подъедут.
Я вообще в шоке... больше никаких предоплатных договоренностей, никаких медстраховок, наша медицина еще не доросла до них.

И я тут прикинула, что если бы мы просто со стороны к ним ходили, я бы потратила не в пример меньше денег, чем оплата патронажа. Как ВИ ушла оттуда все стало через анус :rolleyes:

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.11.2009, 10:44:01


#44008
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как ВИ ушла оттуда все стало через анус :rolleyes:

ндаааа.....зато щас порядок в достар мед А - там все по струнке ходят......
  • 0

#44009
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И я тут прикинула, что если бы мы просто со стороны к ним ходили, я бы потратила не в пример меньше денег, чем оплата патронажа.

точна.

Люда, тебе какое масло не пригодилось? расскажи?
  • 0

#44010
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девы, поржать.
Мы 2 мес.назад купили плиту и они сказали что установка обязательно должна быть произведена их мастером, иначе гарантия не действительна будет. Ладно, пришел мастер, установил, муж долго матерился на его оработу, но ладно. Вчера мОю плиту. видимо попала вода и пошел запах горелой проводки и затрещало, я все бросаю, хватаю Томириску и валю из кухни. Муж с криками "Что ты за человек!! Да сколько можно говорить не заливай все водой, зачем ты вечно ведро воды наливаешь! Достаточно влажной тряпки!! Вечно ты такая-сякая и далее по списку", вобщем отключил до высыхания. Запомнили его слова про лужу воды, да?
Прошел час, после отдачи мной супружеского долга, сидит мужа на кухне и говорит "Вот же мастер козел, откуда у него руки растут, а?? Ты всего лишь капельку воды капнула и проводка затрещала!" :rolleyes:

вот действительно поржала на рабочем месте ;)

Всем привет и хорошего настроения!!! :spy:
  • 0

#44011
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ндаааа.....зато щас порядок в достар мед А - там все по струнке ходят......

Точно, согласна, мы туда к ней ездили. Но у Достар-Мед А один недостаток - очень далеко от нас :rolleyes:

#44012
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кто знает, как бы от себя денежку приплачивать этой воспитательнице?.. ну чтоб не обидно и все такое... Научите :rolleyes: Уж скока времени прошло, все никак не допру мозгом своим)))

Джем, когда сын ходил в сад, я тоже приплачивала такую денежку чтоб лучше смотрела именно за ним. Обычно когда забираешь ре вечером, обязательно поговоришь с воспитателем как и что, как день прошел, что делали, тогда и можно "задарить" денежку :spy:
  • 0

#44013
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ндаааа.....зато щас порядок в достар мед А - там все по струнке ходят......

Точно, согласна, мы туда к ней ездили. Но у Достар-Мед А один недостаток - очень далеко от нас :-)

а мне в принципе по барабану - мне от родителей недалеко, да и мама теперь туда ходит к эндокринологу, ей понравилась врач, вот тоже надо сходить, а то со времен беременности у э-ка не была....
  • 0

#44014
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Обычно когда забираешь ре вечером, обязательно поговоришь с воспитателем как и что, как день прошел, что делали, тогда и можно "задарить" денежку

ааа, спасибо, Малика)))
  • 0

#44015
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Как ВИ ушла оттуда все стало через анус :-)

ндаааа.....зато щас порядок в достар мед А - там все по струнке ходят......


А где Достар мед куда Вик. Ив. ушла? адрес плиз.
  • 0

#44016
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А где Достар мед куда Вик. Ив. ушла? адрес плиз.

ну она не только там, просто она заведует этой клиникой в айнабулаке, напротив рамстора есть торговый центр - вот в нем мааааленькая клиника на первом этаже
  • 0

#44017
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, все не доходит до меня как интерфероновой мазью горло мазать? Попыталась вчера ребенку смазать, вызывает рвотный рефлекс (3 раза вырвало) и я забросила эту затею. У ребенка температура 39,6!!! Не ест, ни пьет и как отпаивать? ни в какую не хочет ничего в рот брать. Глазки красные, кашель, жалко так. Кто что пил? нам прописали Линкас, мазь и панадол + витамин С. Так не хочется антибиотики подключать
  • 0

#44018
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, нужОн переводчик с русского на казахский, перевести инструкции на стикеры, грамотно.
Балапаша, ты как, помогешь мне? Или Жаныма?
тексты примерно такие:

Крем «Такой-то»
Вес нетто: 7 г
Сроки годности: 05.2009 – 04.2011
Изготовитель: Kunming Dihon Pharmaceutical Co., Ltd
Изготовлено в Китае, г. такой-то

Описание:
мазь белого цвета, однородной консистенции.

Показания:
Используется для профилактики и лечения 80% дерматологических заболеваний:
лишай, чесотка, нейродермиты, угри, грибок, ногтевой грибок, аллергическая сыпь, бородавки, ссадины и др.


и т.д. и т.п.
  • 0

#44019
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот уж поистине, еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит... Приходила врачиха их ХАКа, даже не дожидаясь 4-х часов. Видимо мой пистон не плохо кому-то мозги прочистил. Вот почему нельзя было сразу нормально доктора организовать, почему обязательно надо доводить до конфликта. Но это уже риторический вопрос.


Бадаландабад, точно температура 39,6???? Такую нужно сбивать, причем немедленно.

#44020
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бадаландабад, я шприциком отпаиваю в таких случаях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.