Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43981
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, ты мне Шмелиху напоминать начинаешь. Во всем ищешь плохое
Доброе утро, страна! Проводила своих в школу и спать!
  • 0

#43982
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Люда, Джэма, Айкося, Ольча. На наращивание свободные числа: 26, 27, 28, 29 ноября и 6 декабря. Кого на какое записать?
  • 0

#43983
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня! А это много времени занимает? И к кому потом на коррекцию ходить?
  • 0

#43984
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, Джэма, Айкося, Ольча. На наращивание свободные числа: 26, 27, 28, 29 ноября и 6 декабря. Кого на какое записать?

В будни (26-27) часов в 11-12. И скока потом в этом салоне будет стоить коррекция?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.11.2009, 09:14:15

  • 0

#43985
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет.. ну что сказать вам, девочки-тао.. я всегда подозревала, что китайцы нас победят :spy:

пыталась утром сделать снимки завтракающего слоника в лучах восходящего солнца.. видно либо слоника, либо солнце.. вместе на одном снимке светиться не хотят :rolleyes:
  • 0

#43986
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты мне Шмелиху напоминать начинаешь. Во всем ищешь плохое

да ну? а че там искать? и так видно: под видом "подарка" дарится хрень))) Или если она в газетку завернута, то уже и не хрень?..

На наращивание свободные числа: 26, 27, 28, 29 ноября и 6 декабря. Кого на какое записать?

меня либо 26 с 12 до 14, либо 27 в первой половине, а?

привет.. ну что сказать вам, девочки-тао.. я всегда подозревала, что китайцы нас победят

да, кстати, я уже примерно представляю как выглядит слово "кожа" в иероглифах)))
  • 0

#43987
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

пыталась утром сделать снимки завтракающего слоника в лучах восходящего солнца.. видно либо слоника, либо солнце.. вместе на одном снимке светиться не хотят :rolleyes:

солнце не выдержало конкуренции? :spy:
  • 0

#43988
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и так видно: под видом "подарка" дарится хрень))) Или если она в газетку завернута, то уже и не хрень?..

ну че сразу о плохом? Мож кому красивая свечка или брелок придется весьма кстати...
  • 0

#43989
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну че сразу о плохом? Мож кому красивая свечка или брелок придется весьма кстати...

а почему тада она тебе не пригодилась? у мя этих свечек штук пять :rolleyes: а уж брелки... ну и так далее))) Хотя обычно что посеешь - то и пожнешь, возьми, Боже, что нам негоже)))
  • 0

#43990
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девы, поржать.
Мы 2 мес.назад купили плиту и они сказали что установка обязательно должна быть произведена их мастером, иначе гарантия не действительна будет. Ладно, пришел мастер, установил, муж долго матерился на его оработу, но ладно. Вчера мОю плиту. видимо попала вода и пошел запах горелой проводки и затрещало, я все бросаю, хватаю Томириску и валю из кухни. Муж с криками "Что ты за человек!! Да сколько можно говорить не заливай все водой, зачем ты вечно ведро воды наливаешь! Достаточно влажной тряпки!! Вечно ты такая-сякая и далее по списку", вобщем отключил до высыхания. Запомнили его слова про лужу воды, да?
Прошел час, после отдачи мной супружеского долга, сидит мужа на кухне и говорит "Вот же мастер козел, откуда у него руки растут, а?? Ты всего лишь капельку воды капнула и проводка затрещала!" :rolleyes:
  • 0

#43991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки стола #3 скиньте плиз свои мыла в личку Kory@, она вам вышлет предварительное меню.
  • 0

#43992
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а почему тада она тебе не пригодилась? у мя этих свечек штук пять а уж брелки... ну и так далее))) Хотя обычно что посеешь - то и пожнешь, возьми, Боже, что нам негоже)))

я тож не люблю такие "подарки" и сама никогда их не покупаю, вообще в них ничего не понимаю, стою смотрю на такой "сувенир" и думаю, вот и нафига он нужен? чё с ним делать, вообще непонятно. Я исхожу из своих симпатий. если мне это не нужно, то и другим тоже не надо. Потому и дома у меня такого барахла нет, во-первых никто не дарит, а если что-то и заваляется то во время перебора очередного шкафчика все безжалостно выбрасывается. Вообще такие подарки чистой воды отмазка. Лучше деньгами. Хочешь купить фигню мне за 1 000тг., не мучайся, дай мне тыс тенге и иди с миром :rolleyes:))
  • 0

#43993
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Люда, тебя на 26 к 10утра, Джемм, тебя на 27, тоже к 10 утра. Готовьтесь сидеть со мной до 3-х дня.
  • 0

#43994
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
не, [b]Веро[/b], я даже в плохом вижу хорошее.

Анжелика, эти мужья, они такие ))))
Ааа, мой утренний кайф закончился..... донька опять на руки залезла ко мне...
  • 0

#43995
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а почему тада она тебе не пригодилась?

я люблю красивые брелоки, а свечки у меня сестренка собирает :rolleyes: а вдруг тебе попадется флакончик ЭМ, которое кому-то не пригодилось :spy: в кому кстати ручка красивая или заколка д.волос

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.11.2009, 10:05:45

  • 0

#43996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, тебя на 26 к 10утра, Джемм, тебя на 27, тоже к 10 утра. Готовьтесь сидеть со мной до 3-х дня.

ой, так долго? Я думала часа на 3. Тогда я пас
  • 0

#43997
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, подскажите какую-нибудь песенку про тигров. Читая Винни-Пуха для всех персонажей песенку для сына нахожу-вспоминаю, а для тигренка Ра - ничего, кроме "ап, и тигры у ног мох сели" :spy:

Насчет вот-таких ненужных подарков - у нас тому есть применение. Мы их собираем! На всяких тоях таким вещи тоннами раздаются ;)

hanna, к тебе что-ли на декабрь записаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lidumm: 20.11.2009, 09:47:35

  • 0

#43998
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Люда, тебя на 26 к 10утра, Джемм, тебя на 27, тоже к 10 утра. Готовьтесь сидеть со мной до 3-х дня.

Анют, очень заманчивое предложение, но целый день увы не смогу.. да и правда подумалось о коррекции, где ее потом делать, почем? :rolleyes:
  • 0

#43999
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жибек, а "Я на солнышке лежу".. Стоп, это же про Львенка, тогда отставить..

Анжела, смеялась :rolleyes: Мой тож иногда от нехватки такой зануда бывает))

Сообщение отредактировал Ванда: 20.11.2009, 09:51:22

  • 0

#44000
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, а что здесь не купила тушь? Или там дешевле? В Киеве она во сколько обошлась?

он взял упаковку из 3 штук, каждая обошлась где-то в 5 штук...во AL дороже однозначно, да и есть у меня сомнения насчет качества

МАК тоже люблю, но не могу же я мужу ее заказать - это ж надо щупать и смотреть оттенки

во 2 аптеке был МАК, но там ни пробников, нифига вопщем, не будешь же все коробочки вскрывать....дурь блин!

Ортус, я валяюсь :spy: дааа, они такие....тока мой никада не орет, спокойный, как стадо слонов :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.