Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43961
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яна! А если Вас будут называть по имени и даже по отчеству, а за глаза будут разные гадости говорить и делать - Вам это не важно? Зато по имени!
  • 0

#43962
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вообще - прекратите меня Веро называть, а то нарычу!
Вот такая вот я, злобная и непостоянная!
  • 0

#43963
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
то, что говорят за глаза - меня вообще не интересует....
я уверена, что я такая какая я есть - я хорошая..... и все!!!

Вероника, не надо только меня на ВЫ, пожалуйста

#43964
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
по-моему, впервые в этой теме я..... прикольно, и чего всем не спится....

#43965
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и чего всем не спится....

таобао рухнул, гад.
  • 0

#43966
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
да, оставили нас сегодня китайцы без занятия и все бегом на ДиП

#43967
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яна - мне просто неприятно, когда люди в глаза говорят одно, а за глаза - совершенно противоположное. Хотя, это моя склонность к идеализации! Хочется, чтобы все были хорошие.
  • 0

#43968
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрите, какую интересную Новогоднюю игру-дарилку я нашла.
Идея такая: ну чего же мы все напрягаемся, продавцам глаза мозолим, деньги тратим, ноги маем. У всех ведь дома есть что-то, что вроде и ничего, новое даже, но не ко двору. Не надо оно. Вот все берут это "оно" (новое, но непользованное: брелок, рамка для фотографии, пена для бритья, набор прихваток, подсвечник...), заворачивают в газету (именно в газету, чтобы свёртки нельзя было узнать: вот в этой гербовой бумаге мой канделябр), приносят на праздник и складывают в кучу в центре праздничного стола (так что, поменьше салатников!). Потом все садятся за стол, начинают угощаться, поздравляться и бросать между делом игральный кубик. Если вдруг(!) выпало 6: Вы можете взять любой свёрток из кучи подарков и развернуть. Изобразить радость на лице.
Так вечер идёт, кубик передаётся, пока все подарки не будут розданы и развёрнуты. Обязательно есть такой "везунчик", у которого никак не выпадает 6! Ему веселее всех. За него все болеют - это его год будет!
Если у Вас уже есть подарок, но снова 6 выпало (зато в любви не везёт), Вы можете поменять свой подарок на любой, уже развёрнутый, не спрашивая хозяина.
Можно правила расширить: если выпадет 4 - с тебя анекдот (тост, поздравление)!
Параллельно все едят, разговаривают, веселятся.
В конце вечера все довольны и вечером, и подарком (по крайней мере, делают вид), и тем, что хоть от одной ненужной вещи избавились.
В игре могут и дети участвовать. С ними очень всё весело происходит!
  • 0

#43969
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, мне Новый год надо встречать в обтягивающем розовом или цвета шампанского платье! Ужас какой!
Читаю гороскоп и веселюсь. Нам с мужем надо встречать НГ дома, в кругу семьи. А Маше надо в кругу друзей или на даче! Вот это веселый Новый год, ничего не скажешь!
А вот и сам гороскоп
http://www.mamochka....article_id=2101
Работу закончила, сама с собой поговорила, синоптика не дождалась. Пошла спать свои положенные 4.5 часа!
Всем peace!
Приятных снов!
Ваша добрая фея - Вероника!

Сообщение отредактировал Laska: 20.11.2009, 02:26:07

  • 0

#43970
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
прикольно, конечно. Типа подари то, что самому нафиг не надо. А тебе тож какую-нить хрень зато подарят... весело))) а ты ее потом передаришь. Реально, че напрягать мозг?
  • 0

#43971
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Яна - мне просто неприятно, когда люди в глаза говорят одно, а за глаза - совершенно противоположное. Хотя, это моя склонность к идеализации! Хочется, чтобы все были хорошие.

не знаю, я просто пофигистка и ни на чем подобном не заморачиваюсь

#43972
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А Таобао-то, заработал :rolleyes:
  • 0

#43973
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А Таобао-то, заработал

лан, я пошла...)))
  • 0

#43974
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и нифига у мя не открывается
  • 0

#43975
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
спокушки всем, тоже наверное спать пойду.....

#43976
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема - это была разовая акция. Иди в Квелли
  • 0

#43977
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
неее... я уже спать, завтра дочу в сад
  • 0

#43978
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
вот же прогноз ;) я давала

да пока не обещають..говорят завтра еще теплее будет. Но ночью однако все равно морозно. А звездочек из-за смога не видно :spy:


Вероника, классная идея. :rolleyes: Пошла искать "подарок", а может даже не один :lol: .
  • 0

#43979
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

прикольно, конечно. Типа подари то, что самому нафиг не надо. А тебе тож какую-нить хрень зато подарят... весело))) а ты ее потом передаришь. Реально, че напрягать мозг?

не, а что :rolleyes: Это типа той игры где каждый по кругу пишет на бумажке ответ на вопрос типа Кто? С кем?, заворачивает и передает другому, а в конце все читают и смеются. Да и потом список предметов можно и оговорить, а вообще прикольно :spy:
  • 0

#43980
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да и потом список предметов можно и оговорить, а вообще прикольно

игра-то классная))) только подарки пованивают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.