Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43881
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а сколько в наборе ножей и сколько стоят? Вы на дом заказывали?

вроде :-/ 10 + планка магнитная. брали за 5000 в ветке Продам
а девочки Кэсиди и Ортус недавно брали с тв-шопа 2 набора по цене одного. надо тока с кем-то скооперироваться. но у них по-моему другие ножи. у меня с черной ручкой

Вероня, рада за тебя. самый кайф в заказах этих - когда долго ждешь и приходит то, что ожидал увидеть да еще и пор размеру :)
  • 0

#43882
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Лен, спасибо :-/
  • 0

#43883
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, а Вы работаете в студии? В сфере КЗ шоу биза?

Аиша, нет, я в кардинально противоположной сфере работаю :-/ , просто у нас завтра мероприятие проводится и вот пригласили артистов.
  • 0

#43884
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, нужно сделать доверенность на машину. Что сейчас для этого нужно, никто недавно этим не занимался? Главным образом интересует, где делается сейчас сверка номеров. Раньше помню, что возле Дворца спорта, а сейчас вроде бы где-то в другом месте... Подскажите, плиз.
  • 0

#43885
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Алина, если доверенность на управление автомобилем - у любого нотариуса. Регистрация доверенности и сверка номеров на Рыскулова/Байзакова. Очень удобно спуститься вниз по Байзакова до Ташкенской, уйти направо, потом на мост, по мосту выезжаешь на Рыскулова и снова направо. Сразу за АЗС Синойл небольшой въезд на территорию сверки. Там стоит табличка "Регистрация доверенностей". Советую как въехала - немного направо и по этой дорожке спочти до упора. Там паркуешься и идешь занимать очереди. Займи сразу в 2 окна: №1 и №2. После них - окно №5. Во вторник не езжай - народу просто зашибись!!!!!
  • 0

#43886
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, нужно сделать доверенность на машину. Что сейчас для этого нужно, никто недавно этим не занимался? Главным образом интересует, где делается сейчас сверка номеров. Раньше помню, что возле Дворца спорта, а сейчас вроде бы где-то в другом месте... Подскажите, плиз.

а разве на Космонавтов теперь сверку не делают? Кто-то из девочек здесь недавно делали сверку, не Ирен ли...вот точно не помню
  • 0

#43887
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, если доверенность на управление автомобилем

Да,да, это самое! :lol:
Наталья, спасибо за подробную схему проезда. Скапировала для себя.
Еще дополнительный вопрос - "сверка" в субботу работает?
  • 0

#43888
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В рабочие дни с 9 до 17, перерыв с 13 до 14
суббота с 9 до 13 или до 12. Тоже толпа большая. оптимальные дни - четверг и пятница
Я на свою голову поехала во вторник.... Была там уже в 9-30 утра, сдала все доки, прошла сверку аккурат перед обедом. В итоге уехала в 15-30 где-то

Кстати как позже я узнала, в какой-то страховой компании предлагают получить все за 30-40 минут за награду - 2500. Только проверь чтобы предлагающий услуги сдал твои доки в 5 окно, а самое главное - чтобы тебя сразу в компьютер внесли. Иначе эти 2500 на ветер - на общих основаниях ждать придется.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.11.2009, 16:48:36

  • 0

#43889
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
на Космонавтов уже не делают :lol:
  • 0

#43890
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

еще это индивидуально. по крайней мере в нашем случае. я например не могу заставить пить сок, никакой. а водичку пьет с удовольствием. особенно когда печенюшек наестся. пить даю тока воду и грудь biggrin.gif

у нас так же :-) и вообще, соки детям вредно пить :puke: , даже тем, кто на педприкорме, а не обычном педиатрическом/баночном. Так что, если мама сама все-таки пьет, то дают разбавленный 1:5.
Сори, что я, оказывается, непонятно пишу ыыы ЕР это естественное родительство и образ жизни, желательно, всей семьи гыгыгы Но папы обычно плохо переносят отказ от майонеза, кетчупа, колбасы, фэйри и коглейта :lol:
На горшок в 9 мес. не надо сажать, тем более специально приучать, я вчера не успела дописать, инет отрубился ((( Надо высаживать (тоскать). Просто поставьте горшок в комнате, пусть служит предметом интерьера :lol: Когда надо, тогда и сядет, или вы поймете, что уже пора, а деть уже привыкнет к нему!
Хорошо бы еще, если кто-нибудь из детей постарше показал назначение сего предмета в действии :eek:
  • 0

#43891
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Доверенность зарегить сейчас только на Рыскулова, если ехать в восточном направлении, то сразу за мостом через Розыбакиева, слева. Разворот там нет, мне пришлось пилить до Розовой :lol: Но есть ухари, сегают через затертую осевую. Там большой щит висит с указателем.

О, Шмелиха уже написала :eek:

А я все порешала за 2 штуки и 30 минут, еси что.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.11.2009, 17:07:06


#43892
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, откуда заказываешь?

угадай :lol: тут просили не поминать название данного сайта в суе :eek:
  • 0

#43893
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, не успели выздороветь, как теперь понос напал :lol: Ничего такого не ели, не пили...ребенок не ест нифига и целый день поносит...может зубы или мне ужо паниковать :eek:
  • 0

#43894
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена, все забываю спросить, прости :lol: ты там как??? Грудь уже в норме???
  • 0

#43895
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки группы #3 по НГ корпоративу, Марико, Бадаландабад, Жнуля, Kory@, Ортус, Кристёна, Леока, предлагаю устроить в скайпе конференцию для обсуждения меню. Скайп ники у всех есть? Можно сегодня после 23.00. Ну или в какой другой день :lol: (ну или пойдем в чат :-D)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.11.2009, 18:49:02

  • 0

#43896
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, я поддерживаю и скайп и чат :lol: и по времени согласна , мой ник на скайп у тебя в личке.
  • 0

#43897
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки группы #3 по НГ корпоративу, Марико, Бадаландабад, Жнуля, Kory@, Ортус, Кристёна, Леока, предлагаю устроить в скайпе конференцию для обсуждения меню. Скайп ники у всех есть? Можно сегодня после 23.00. Ну или в какой другой день (ну или пойдем в чат :-D)

Девочки простите за мохнатую дремучесть, но я ни фига не понимаю ни в скайпах, ни в аськах. Поэтому все слова для меня звучат как трехэтажный мат. Буду признательна, если кто нибудь просветит.
  • 0

#43898
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Жанна, это тоже самое что телефон, только через интернет :lol: , ну и плюс там можно тоже ручками писать если наушников нет. Но если у тебя такого нет, то давайте варианты с чатом думать...
  • 0

#43899
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Сижу, смотрю взрослые новогодние костюмы на сайте - некоторые прям так и напрашиваются к некоторым мамочкам с нашей ветки. Ну вот например, костюмчик:
Изображение
прям так и хочется сказать - Ханна! :lol:
  • 0

#43900
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, подскажите, у подруги подозрение на межпозвоночную грыжу. Ей сказали сделать ядерное МРТ. Где у нас такое делают, кроме калкамана. Мед центры? к какому врачу? Может посоветуете или пнете в темку соответствующую. Она худенькая и носит ре 23 кг постоянно, все так и говорят, что сломается, как тростинка. Может в этом причина?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.