Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43901
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, подскажите, у подруги подозрение на межпозвоночную грыжу. Ей сказали сделать ядерное МРТ. Где у нас такое делают, кроме калкамана. Мед центры? к какому врачу? Может посоветуете или пнете в темку соответствующую. Она худенькая и носит ре 23 кг постоянно, все так и говорят, что сломается, как тростинка. Может в этом причина?!

я делала в Сызганова, есть еще в Хаке, Керуене, президентской больнице
а ребенок сам ходить не может?
  • 0

#43902
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочки, подскажите, у подруги подозрение на межпозвоночную грыжу. Ей сказали сделать ядерное МРТ. Где у нас такое делают, кроме калкамана. Мед центры? к какому врачу? Может посоветуете или пнете в темку соответствующую. Она худенькая и носит ре 23 кг постоянно, все так и говорят, что сломается, как тростинка. Может в этом причина?!

я делала в Сызганова, есть еще в Хаке, Керуене, президентской больнице
а ребенок сам ходить не может?

Катерина, да может, 3 года уже. Это мама на себя плюет и тягает его. Он это считает нормой. Вот такая незамная любовь к сыну. Трудно ее отговорить.
Катерин, подскажи хорошего врача у кого можно проконсультировавться, а то ща ее налечат. И стоимость не помнишь? Нам сегодня в калкамане 14500 сказали, но вот какое там оборудование? какие професионалы :lol:
  • 0

#43903
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, подскажите, у подруги подозрение на межпозвоночную грыжу. Ей сказали сделать ядерное МРТ. Где у нас такое делают, кроме калкамана. Мед центры? к какому врачу? Может посоветуете или пнете в темку соответствующую. Она худенькая и носит ре 23 кг постоянно, все так и говорят, что сломается, как тростинка. Может в этом причина?!

в совминовской больнице мона...
если нужен лекарь - могу написать в личку - он меня на ноги за 3 месяца поставил...
  • 0

#43904
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А с болью в спине это к невропатологу или к мануальному терапевту?
  • 0

#43905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочки, подскажите, у подруги подозрение на межпозвоночную грыжу. Ей сказали сделать ядерное МРТ. Где у нас такое делают, кроме калкамана. Мед центры? к какому врачу? Может посоветуете или пнете в темку соответствующую. Она худенькая и носит ре 23 кг постоянно, все так и говорят, что сломается, как тростинка. Может в этом причина?!

в совминовской больнице мона...
если нужен лекарь - могу написать в личку - он меня на ноги за 3 месяца поставил...

Камилла, пиши, нужен очень хороший дохтор.
  • 0

#43906
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня страховка, но где то в районе 12000 там
честно говоря поднял на ноги дяденька из Диагности на Ауэзова, Дымов, прием 1000 стоит
  • 0

#43907
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.11.2009, 20:35:09

  • 0

#43908
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у меня страховка, но где то в районе 12000 там
честно говоря поднял на ноги дяденька из Диагности на Ауэзова, Дымов, прием 1000 стоит

Кэсиди, а можно поподробней? Дымов мануальный специалист? У Вас грыжа была?
  • 0

#43909
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Иришка, кхе-кхе, енто конечно заманчивый костюмчик, но я приоденусь попроще. На этот корпаратив я буду а-ля жена мафиози (брючный костюм с декольтированой блузой). Для завершения образа надо сигары прикупить.
Нужны модели на наращивание!

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 20:43:09

  • 0

#43910
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ань, а наращивать Вы сами будете? Я на записи 21 :lol:
  • 0

#43911
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, а наращивать Вы сами будете? Я на записи 21 :lol:

да, жду с нетерпением. К 11. 00. Давай на ты. Оставь мне номер сотового
  • 0

#43912
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
он невропаталог-мануальщик, у мужа грыжа была, ходить нормально не мог, за 10 сеансов на ноги поднял
  • 0

#43913
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Ань, а наращивать Вы сами будете? Я на записи 21 :eek:

да, жду с нетерпением. К 11. 00. Давай на ты. Оставь мне номер сотового

ок, будем на ты :lol: я сама жду с нетерпением. сот 7771117807, Малика
  • 0

#43914
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ой, грыжа....такая нехорошая веСЧь.... :-)
Изумруд! вашей подруге благоприятного исхода.... :lol:

Анько, мне бы с тобой посоветоваться.... :eek: в личку напишу))
  • 0

#43915
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

он невропаталог-мануальщик, у мужа грыжа была, ходить нормально не мог, за 10 сеансов на ноги поднял

ну значит такая беда как скалиоз он может вылечить думаю. А почему так мало берет, всего тыщу. так мало для мануалов. К нему можно попасть позвонив в диагностический да?
  • 0

#43916
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Анара, пиши или звони 2645454.
Люда, ты надумала?

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 21:26:06

  • 0

#43917
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алина, если доверенность на управление автомобилем - у любого нотариуса. Регистрация доверенности и сверка номеров на Рыскулова/Байзакова. Очень удобно спуститься вниз по Байзакова до Ташкенской, уйти направо, потом на мост, по мосту выезжаешь на Рыскулова и снова направо. Сразу за АЗС Синойл небольшой въезд на территорию сверки. Там стоит табличка "Регистрация доверенностей". Советую как въехала - немного направо и по этой дорожке спочти до упора. Там паркуешься и идешь занимать очереди. Займи сразу в 2 окна: №1 и №2. После них - окно №5. Во вторник не езжай - народу просто зашибись!!!!!

Наталья, спасибооооооо!!!!!!!!! А я на Космонавтов ездила в субботу ( зато ботинки сеье прикупила :puke: ). Еще мужу говорю - я видела на Рыскулова табличку - а он нет, ты что, езжай на Космонавтов!
Может на завтра договоримся друг другу очередь занять?

Девочки группы #3 по НГ корпоративу, Марико, Бадаландабад, Жнуля, Kory@, Ортус, Кристёна, Леока, предлагаю устроить в скайпе конференцию для обсуждения меню. Скайп ники у всех есть? Можно сегодня после 23.00. Ну или в какой другой день :eek: (ну или пойдем в чат :-D)

Люда, скину скайп адрес в личку!
А у нас с утра нет гор. воды и отопления! Говорят до понедельника не будет :lol: ! Сейчас включать кондер и обогреватель - там счет будет за свет! Дома уже прохладно. Живем в Таугуле. А самое ужасное - попку Ре мыть, когда дома одна :-) Зла не хватает! Хорошо еще на улице тепло относительно
  • 0

#43918
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки.. ыы, заехали мы с сестрой в БМ купить мне краску для волос. аха.. купила тушь, пудру и духи. а краску забыла :eek: беременные мозги, млина
кстати, очн понравился аромат. ланкомовский гипноз - senses, который. не люблю сладкие запахи, но этот более свежий, какой-то прям притягательный такой.. обычно не пользовалась такими запахами, но сейчас не устояла перед ним.. все таки Б - интересная штука, меняет иногда вкусы :lol:
  • 0

#43919
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
это как я мужу заказала ланком гипноз...тока тушь....звонит мне из киева (из дьютифри) и говорит, я себе дель мар взял, а тебе гипноз 100 мл или 50???? я 50 взял, иду к кассе! я говорю - положь на место! нафига мне духи! мне тушь надо!!! хорошо, что хоть позвонил - приучила отчитываться, а то я ж тетка вредная :lol:
  • 0

#43920
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Марикоша! ага((( у меня подружка в Таугуле живет и тоже страдает(((

Успа! вот ты смелая...а я , будучи беременной, ходила как бабайка....Кыз-Жибек с некрашенной головой.... :lol:

чет я налопалась, на ночь глядя... :eek:

Анько! ок! спасибо! завтра позвоню)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.11.2009, 21:47:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.