Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43841
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сижу смотрю футбол, мой прогноз 0-3 в пользу Словениии, как то сапсем пессимистично..
но уже 1 забили..
  • 0

#43842
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Балапаша, Танюша - спасибо девочки. Мы сегодня не температурили, даже помылись в честь 9 месяцев :spy: , завтра еще и гулять пойдем. Теперь правда нас обсыпало, то ли киви (накопительная аллергия), то ли ингалипт :( будем наблюдать.

А этим мы отмечали 9 месяцев:
Изображение Изображение

Шмелиха, клево! я по утрам успеваю только масочку сделать и то приятно!!!!

Хех, мне бы пару раз в неделю это успевать :lol:

А мне кажется, что с киви надо быть поосторожнее, ведь в нем даже мясо маринуют. Я как-то дала своему сыну киви, он съел, а потом так орал. вокруг рта у него все щипало. у меня обычно полсе ананаса щиплет, но у сына после ананаса такого не было, как от киви...

Роза спасибо за поддержку :fie: Мне Уголькова подтвердила, что это не опасно кушать киви, даже каждый день. Само собой на протяжении года каждый день его кушать никто не будет. А так 2 недели каждый день, потом через день, потом 2 раза в неделю. Наверное, киви может вызывать аллергию, но это пока редкие случаи.

Про водичку. Я не знаю как научить ре пить воду. Я думала у меня будут с этим проблемы, но моя сразу стала ее пить, я ей просто даю с утра выпить детской воды, натощак.

девочки, кто-нибудь сдавал анализ на иммуностатус?

Я сдавала, правда давно. Сейчас народ вроде тоже делает. В Диагностическом на Ауэзова. Лучше делать когда выздоровели. Смысл в том, что будут видны слабые места в иммунке. Например, не устойчивость организма к определенным вирусам и бактериям.

Вот хоться спросить в субботу кто-нить на взрослую соц-ку идет ?

Я идет :fie:

а у меня....а у меня....а у меня....комп новый...вот!! :lol:))
я теперь так круто всё и всех вииижу :)))

Поздравляю!!

И скажите мне, все-таки, про аэропорт. Будьте так любезны

ЕР - это естественное развитие, или нет :(
Помниться мне в аэропорту нашем в здании более- менее, а вот снаружи ветра будь здоров, так что если на улице 0 или около того, то холодно, но не смертельно :fie:
  • 0

#43843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ну вот и спрашивается, чего сидела, 0-1, наши никуда не едут..нда... спокойной ночи или утра))
  • 0

#43844
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ну вот и спрашивается, чего сидела, 0-1, наши никуда не едут..нда... спокойной ночи или утра))

:spy: млин!
  • 0

#43845
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем доброе утро!
оч рада , что нашлась Толганай!!!!!!!!
(Шмелиха, помнишь, что я тебе говорила... :lol:

Карин! ну, слава Аллаху, что вам полегче :( с юбилейком вас с Сафишкой!!!
Торт суперский, :spy: , хочу спросить... одной плитки хватит, чтобы смазать тортик??? :(

Анжи! с обновой!!! :lol:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.11.2009, 09:01:15

  • 0

#43846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!! :()
вчера с этой установкой муж до ночи поздней фаршировал комп. теперь наконец-то ушел из дома по делам :())

оч рада , что нашлась Толганай!!!!!!!!(Шмелиха, помнишь, что я тебе говорила...

Балапан, опять интрига? небось сон какой видела?:lol:)
я тоже очень рада, хотя в последнее время заходила в ту темку и надежда понемногу совсем таяла, мне казалось что уже и не найдут. Зато приятно столько усилий не пропали даром. И Мерседес молодец такая. активное участие приняла, всех завела с полпинка. :lol:

Кариша поздравляю вас с вашими месяцами!! и сразу же рецепт в студию :spy:
у меня с моим последним увлечением совсем не остается времени на готовку, муж закачал мне какой -то диск кулинарный и на рабочем столе повесил, чтоб я совсем уже не отходя от инета и готовила :))

Россия проиграла - печально. а мне казалось они уверены были. и Медведев поехал лично поддержать. самый прикол что болельщики купили билеты уже в Африку.
  • 0

#43847
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анжи! не-а...не сон.... :lol: :(

хочу на пляж.....купатьсяяяя.... :spy: загорать........еххххххх..... :(
  • 0

#43848
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Вот хоться спросить в субботу кто-нить на взрослую соц-ку идет ?

Я идет :spy:

я тоже приду в субботу)))

Кариша, суперская зебра!!!)))
  • 0

#43849
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym Куда ты собралась ? :(
Поэтому не знаешь пойдешь на НГ корпоратив, да ?
А так завидую тебе белой завистью, сама бы с удовольствием в теплые страны ушуршала )))
Если поедешь отдыхать (ттт) то купальники есть в Восходе, и есть в Катюше (Гоголя- Муратбаева что-ли) возле спорт. магазина (забыла как наз-ся)
( а так хочется тя увидеть, ты ж мне обещала ))))

Рози-Солнце, не-е-ее, амандык болса, к корпоративу я уже должна вернуться.
А пишу, что не знаю, потому что почему-то именно с ЦТ-ными посиделками у меня почему-то все время все наперекосяк, поэтому я уже заранее ничего не хочу писать.
Спасибо за совет по продаже купальников. На выходных обязательно наведаюсь.
Я очень-преочень постараюсь попасть на корпоратив :spy:

пысы. нашла кому завидовать, ты же сама еще та путешественница, где уже только не побывала :(
  • 0

#43850
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а у меня....а у меня....а у меня....комп новый...вот!! :spy:))
я теперь так круто всё и всех вииижу :())

Ортус, поздравляю! :(
  • 0

#43851
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я сдавала, правда давно. Сейчас народ вроде тоже делает. В Диагностическом на Ауэзова. Лучше делать когда выздоровели. Смысл в том, что будут видны слабые места в иммунке. Например, не устойчивость организма к определенным вирусам и бактериям.

Kory, пасиб! Вы мне и в личку отвечали. Я помню :spy: Протсо также я помню, что Вы давно сдавали, вот я и хотела получить посвежее инфу.

С анализом-то все понятно, а вот грамотного иммунолога никто не может посоветовать???
  • 0

#43852
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка! ну, слава Аллаху!!! :spy: кудЫ собралась...лягушка- путешественница))))

Балапашка, давай по тел. поболтаем :(
  • 0

#43853
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Солнц, только ты не опаздывай к 11.00
21 и 23 у меня уже заняты, остальные пока свободны, звоните

Ань приду ровно к 11 :spy:

Ортус с новым компьютером!

Жаным постарайтесь присутствовать на корпоративе, хочется со всеми познакомится и пообщаться :(

Очень-очень рада что Толганай нашлась, а я вчера заходила в темку и не было сообщений о ней. Организаторы поисков девочки молодцы такие, везде и всюду листовки наклеили. Хорошо что девочка нашлась, какое это счастье для родителей
  • 0

#43854
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И скажите мне, все-таки, про аэропорт. Будьте так любезны

после обеда скажу, муж прилетит когда :( помню, когда с Египта прилетали, с трапа выходили - было очень холодно бежать до автобуса, а в самом здании тепло

Кариш, с 9-ю месяцами Сафишу! небось и оглянуться не успели как пролетели. зебра зачотная :spy:

Анжи, а мне казалось, да, что ты с мамой живешь?

какое солнце на улице, аж жить хочется..и гулять!
  • 0

#43855
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным постарайтесь присутствовать на корпоративе, хочется со всеми познакомится и пообщаться :spy:

Аиша, я и сама хочу, и поприсутствовать, и познакомится, и пообщаться, и подружиться :(

Очень-очень рада что Толганай нашлась, а я вчера заходила в темку и не было сообщений о ней. Организаторы поисков девочки молодцы такие, везде и всюду листовки наклеили. Хорошо что девочка нашлась, какое это счастье для родителей

ППКС!!!
  • 0

#43856
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

какое солнце на улице, аж жить хочется..и гулять!

+1, пойду вот гулять... до банка и обратно
  • 0

#43857
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Жаным, а что такое ППКС? Все никак понять не могу :spy:
  • 0

#43858
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, а что такое ППКС? Все никак понять не могу :spy:

Подписываюсь Под Каждым Словом :(
  • 0

#43859
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Жаным, а что такое ППКС? Все никак понять не могу :spy:

Подписываюсь Под Каждым Словом :lol:

аа, ну все ясно :( буду знать, спасибо :(
  • 0

#43860
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

аа, ну все ясно :( буду знать, спасибо :spy:

Аиша, да не за что :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.