Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43921
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ну значит такая беда как скалиоз он может вылечить думаю. А почему так мало берет, всего тыщу. так мало для мануалов. К нему можно попасть позвонив в диагностический да?

за скалиоз берется, он всегда так брал-просто не зажрался. можно прийти просто на прием
  • 0

#43922
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Бриз, а что здесь не купила тушь? Или там дешевле? В Киеве она во сколько обошлась? Чета я сколько цены разных дютифри сравниваю - разница небольшая совершенно.. поэтому заказываю мужу только то, что здесь редко встречается или совсем нет.. вот сегодня обнаружила Шисейдо маски для волос, шампуни и тд. а какое-то время назад этого добра здесь не было. :lol:

Анара, а я во время Б как раз таки и начинаю за собой ухаживать, холить и лелеять себя :eek:
  • 0

#43923
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айнура! вот молодец....

слушайте, почитала вас и задумалась на секунду....я даже вспомнить не могу КАК моя тушь называется... :rolleyes: :spy: стыдобаааааа.....через пару минут вспомнила всё же)))

Ларис! мой такой же....со мной спорить- себе дороже....я ж ему потом всю "плешь" проем ;) )))))))))))))
  • 0

#43924
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Casidy По-моему бухов у нс очень не мало тут ;) помнится они даже тут с праздником друг друга поздравляли )))
Бухгалтер, милый мой бухгалтер
Аууу )))

Я бухгалтер. Если что - вопросы в личку :spy:

И скажите мне, все-таки, про аэропорт. Будьте так любезны

В аэропорту вас могут не к рукаву пристыковать - и тогда вам придется через трап спускаться - как правило сильный ветер и в автобусе холодно. Так что рекомендую все таки взять теплые вещи. :lol: А в самом здании нормально.

Девочки, кто подскажет, где можно купить хорошие ножи? Места,пароли,явки? В Идеальном доме есть, интересно, давно туда не забегала?

У меня Амвэевкий набор - не нарадуюсь! За 5 лет еще ни разу не точила!

привет, девочки.. ыы, заехали мы с сестрой в БМ купить мне краску для волос. аха.. купила тушь, пудру и духи. а краску забыла :rolleyes: беременные мозги, млина

В БМ есть краска без аммиака? Я когда Бе была покупала во 2 аптеке японскую без аммиака - правда сестре отдала - она покрасила - супер волосы! Блестят, ожили, седину классно закрашивает и держится долго.
  • 0

#43925
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот сестра мне про какую-то такую рассказала, израильская вроде. заехали купить - не судьба :spy: теперь боюсь во второй раз зайти в бм или ма - снова ченить не то возьму :rolleyes:
  • 0

#43926
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я изөза бугра обычно заказываю МАКовскую косметику. Здесь ее точно нет. А на Украине дистрибьюторы Ланком, Лореаль и еще чьи то- забыла.

Что там со скайп-чатами?
  • 0

#43927
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я когда Бе была покупала во 2 аптеке японскую без аммиака

Марико, а как японская краска называется? Тоже хочу попробовать.
  • 0

#43928
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я изөза бугра обычно заказываю МАКовскую косметику. Здесь ее точно нет.

говорят, что есть - во 2-й аптеке
  • 0

#43929
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

говорят, что есть - во 2-й аптеке

Она ненастоящая- досконально наводила справки.
  • 0

#43930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я изөза бугра обычно заказываю МАКовскую косметику. Здесь ее точно нет. А на Украине дистрибьюторы Ланком, Лореаль и еще чьи то- забыла.

Что там со скайп-чатами?

дык мы с Марико уже в скайпе :rolleyes: у тебя на компе нет этой программы?

Кариша! ты хде???????
и остальные тоже?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.11.2009, 23:21:13

  • 0

#43931
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
подтверждаю - ненастоящая :rolleyes: профи, которые пользуются МАКом не покупают косметику в Ате..
  • 0

#43932
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

дык мы с Марико уже в скайпе у тебя на компе нет этой программы?

Кариша! ты хде???????
и остальные тоже?

Меня нету и не будет, потом как если будете меня ждать пока я установлю таку программу и ее изучу, корпоратив пройдет.

подтверждаю - ненастоящая профи, которые пользуются МАКом не покупают косметику в Ате..

Я конечно не профи, но подсела на нее хорошо.Мне сестренка с Лондона привозит обычно.
  • 0

#43933
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
:rolleyes: порфи - имела в виду знакомых визажистов. не себя. я МАКом не пользовалась никогда
  • 0

#43934
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура, мы с тобой друг-за другом по темкам ходим:rolleyes:) Девочки, что вы там решите-я на усе согласная. Даже меню отдаю в Ваши руки. Пить буду пиво.
  • 0

#43935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люда, меня набери

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.11.2009, 00:01:52

  • 0

#43936
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки а у мну скайп занят пока, так что что решите скиньте потом куда-нить :rolleyes:
  • 0

#43937
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да не пойму - где носит наших полуноШниц?? место встречи не изменилось, а их все нет и нет.. кто на таобао, кто на корпоратив собирается.. и тока нас с тобой не гложат извечно женские вопросы - что одеть и чего бы съесть, чтобы похудеть
  • 0

#43938
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, если ты тоже пьешь пиво, почему мы в разных группах? хотя - без разницы. за одним столом будем сидеть. давай рядом сядем?
  • 0

#43939
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
У Камили странная с вечера температура - 37,3 - 37,4.. ни сопель, только слюнки бегут немного.. снова зуб какой лезет что ли :rolleyes:
  • 0

#43940
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я когда Бе была покупала во 2 аптеке японскую без аммиака

Марико, а как японская краска называется? Тоже хочу попробовать.

Там девушка нарисована - серая коробочка. Название не вспомню. Реально хорошая! стоит 2700 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.