Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43861
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а мне казалось, да, что ты с мамой живешь?

не, не казалось, она с нами жила и можно было одного ре с ней оставлять дома. но месяца полтора уже как она от нас сбежала :() так что одна я . никак у нас не получается вместе, сложно все вот ..

мои вообще обнаглели, учитывая особыве заслуги перед отечеством садиком, из дома ВЫХОДЯТ в 8-30, когда в саду по идее уже заканчивается прием детей, греют машину еще и потом едут, короче к 9-ти являются, Димашу персонально несут завтрак и вообще капец, я с утра перенервничала, я ж пионерка, мне всегда неудобно, мне кажется что правила нужно соблюдать по-любому, а они сидят за столом выгнать не могу. Во - сколько ни встань все равно опоздают. :spy:

все таки стационарный комп намного удобнее ноута
  • 0

#43862
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

все таки стационарный комп намного удобнее ноута

Правда? А чем? Я наоборот о ноуте подумываю.
Кристена, а почему ты про Астану спросила? Если чего серьезно- заходи в личку, друзей там у мну хватает.
  • 0

#43863
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Правда? А чем? Я наоборот о ноуте подумываю.

не знаю, может потому что я слепая, но надоело в маленький экран пялиться :-/ пусть муж терь с ним лазит
  • 0

#43864
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кори, поздравляю с Девяточкой :-/ какой пирог красивый :) В мульте пекли?

Девочки, кто подскажет, где можно купить хорошие ножи? Места,пароли,явки? В Идеальном доме есть, интересно, давно туда не забегала?

Сообщение отредактировал Mabi: 19.11.2009, 12:45:08

  • 0

#43865
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, нужна модель на 22 ноября на наращ. ногтей, срочно
  • 0

#43866
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, нужна модель на 22 ноября на наращ. ногтей, срочно


бесплатно? :-/ ты будешь этим заниматься?
  • 0

#43867
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кори, поздравляю с Девяточкой :-/ какой пирог красивый :) В мульте пекли?

Тоже присоединяюсь к поздравлению и к вопросу - пирог был приготовлен в мультиварке? Как делалось украшение - это плавленный шоколад?
  • 0

#43868
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жанымка, ок! :)
Маби! ээээ.....ничего не посоветую, но удачи! :eek: :lol:

что вы на корпоратив одевать будете,а?! :-/
  • 0

#43869
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

бесплатно?

Оль, Аня несколько страниц назад писала. Вроде 500 тг. :-/
  • 0

#43870
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Балапаш, это редкий случай, когда ты ничего не можешь посоветовать :-/ , но всё равно спасибо :)

Насчёт одежды на корпоратив - я однозначно буду в платье, скорее всего мини :lol:
  • 0

#43871
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Маби! гыыыыы...я с ножами не дружу)))

Уууууу...миниииии :-/ :) а не боишься застудить..........коленки.... :lol: (ой, вспомнила, это моя фраза еще с прошлого года... :D )
изначально думала тоже платЮшко одеть, а щас чет в сомнениях.....взмерзну же....пока доеду.... :eek:

пысы. блин, только бы получилось вырваться с вами.... :eek:
  • 0

#43872
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Анар, всё у нас получится, каждый день визуализируй такую картину: "детки спокойно останутся с папой, который будет очень рад посидеть со своими любимыми чадами, в то время как мама, одетая в мини, с причёской и макияжем медленно будет потягивать рюмочку водки, закусывая уткой по-пекински и бараньей лопаткой, а когда она позвонит папе, чтобы узнать "как дела?" он скажет :"Милая, я детей уложил, не беспокойся ни о чём, погуляй ещё" Всё так и будет :-/
  • 0

#43873
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Анар, всё у нас получится, каждый день визуализируй такую картину: "детки спокойно останутся с папой, который будет очень рад посидеть со своими любимыми чадами, в то время как мама, одетая в мини, с причёской и макияжем медленно будет потягивать рюмочку водки, закусывая уткой по-пекински и бараньей лопаткой, а когда она позвонит папе, чтобы узнать "как дела?" он скажет :"Милая, я детей уложил, не беспокойся ни о чём, погуляй ещё" Всё так и будет :)

Айнурчик, классно все описала :-/ вот только водку нельзя медленно потягивать, хотя... может и найдутся такие гурманы. :lol: Я просто как представила это, бр-р-рр. :eek:
  • 0

#43874
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кариша, Сафишу с 9 месяцами, клевый торт!!!! тож хочу.... у дедушки моего седня ДР - пойду объедаться мантами с холодцом + бабулин тортик :)

ps про масочки, что тебе хоть как-то успевать - я уже говорила - ты просто замечательно выглядишь!!! такшта масочки тебе без надобности пока :-/

у мну патюшко висит, ждет своего часа, теперь надо заказать туХли подходящие (уже нашла, ща отправлю заказ). проплатить и ждаааааать.....это самое тяжелое из всего процесса.......
  • 0

#43875
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

все таки стационарный комп намного удобнее ноута

да ну :-/ ты у нас еще молодая и со зрением все ок, завязывай давай! или тебе размером с мобилу купили? :lol:

Кристена, а почему ты про Астану спросила? Если чего серьезно- заходи в личку, друзей там у мну хватает.

наверное серьезно. еще не ясно :) спасибо!!!

Девочки, кто подскажет, где можно купить хорошие ножи? Места,пароли,явки? В Идеальном доме есть, интересно, давно туда не забегала?

мы брали ТВшоповские, мужу нра, я тока 1-м пользуюсь

Ларис, откуда заказываешь?
  • 0

#43876
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Айнурчик, классно все описала :-/ вот только водку нельзя медленно потягивать, хотя... может и найдутся такие гурманы. :lol: Я просто как представила это, бр-р-рр. :eek:

Алиюш, ага, особенно через трубочку, я и такое видела :)

мы брали ТВшоповские, мужу нра, я тока 1-м пользуюсь

Лена, а сколько в наборе ножей и сколько стоят? Вы на дом заказывали?
  • 0

#43877
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки Лена, Анжи, Маби, Лариса, Alina Sun, Балапаша спасибо большое за поздравления!! :-/

Спасибо за комплименты зебре :lol: Делюсь рецептом. Торт пекся в мульте сначала на 65 минут, потом еще на 20. Но можно и в духовке до готовности.

Берем 5 яиц, 2 стакана муки, 2 стакана сахара, 100 гр. сливочного масла мягкого, 2 стакана сметаны ( в моем случае набралось только 1,5 стакана, потому разбавила немного кефиром), 2 ст. ложки какао-порошка, сода 0,5 ч.л. гашеная уксусом (можно мукой). Смешиваем это дело в таком порядке - яйца+сахар+масло+сметана+сода+мука. Нужно смешать без комков, потом тесто поделить на две части. В одну часть положить 2 ст. ложки какао и перемешать. Выкладывать одну ложку белого теста, вторую темного и так до конца. Я например делаю сначала дно "черепахой", а потом просто лью сверху одно тесто на другое. Выпекаем до готовности. Форму надо смазать маслом сливочным или маргарином.
Как торт будет готов, вынуть его и дать немного остыть.

Теперь самое интересное :) ГЛАЗУРЬ. Оставшиеся от пачки масла 100 гр, кладем в кастрюльку или турку, ставим на огонь, добавляем 8 ст.л. сахара или пудры, все это на среднем огне, как начнет закипать добавляем 4 ст.л. молока и 4 ч.л. какао-порошка, варим минут 5, глазурь должна стать тягучей, не жидкой. Все это дело надо непрерывно помешивать, это обязательно. Можно и шоколадку растопить, но по мне глазурь самодельная вкуснее на этом торте.
  • 0

#43878
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня дома филиал станции Москва-сортировочная! Пришел наконец-то заказ из Германии. Пришла посылка из Америки! О чудо, мне наконец-то подошли сапоги!!!!!
Маше заказала тапочки. Она их одела, подбегает ко мне и говорит: Мамочка! Как же сильно я тебе люблю! Я спрашиваю: за то, что тапочки купила? Маша: Да. Я: Любят просто так, а не за что-то
Потом Маша примерила свой новый купальник для балета. Прибегает опять: Мамочка, я тебя люблю просто так!
  • 0

#43879
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У нас сейчас на работе мальчики репетировали, их клип ещё сейчас крутят по ХитТВ:"тъекъеро босава..на-на-на-на-на..схожу с ума..." Название не помню...
  • 0

#43880
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Маби, а Вы работаете в студии? В сфере КЗ шоу биза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.