Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43821
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну слава Богу! тока как ее эта тетка могла через границу перевезти??????
  • 0

#43822
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ну слава Богу! тока как ее эта тетка могла через границу перевезти??????

Какой кошмар!

Подскажите, где и какой лучше купить фильтр для воды? Просто водопроводную кипятить не могу. У нас диспенсер дома стоит, но это тоже не очень полезно, а из крана ржавая бывает, так что все равно надо что-то делать???
  • 0

#43823
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лариса, ты видела эту границу? :) ты получила фотки мои пальта?

Коломбина-Наталья, как дела, как доча?
  • 0

#43824
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет, Леночка! я помню свое намерение, еще заеду :D
доча не очень, забрали из сада, сидит дома с няней уже неделю, няней она очень довольна :)
готовимся к операции :D
  • 0

#43825
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Очень рада, что маленькая девочка нашлась. Я как то сразу почуяла, что девочка не в КЗ, а в Киргизии, в темке соотв. написала, что надо в Киргизии ее искать, но не суть, самое главное, что маленькая девочка жива и здорова и сейчас возвратится к родному отцу!!!
А через границу перевезти очень просто, не везде ведь пограничники стоят, места надо знать. Или как у нас принято "договориться" за нную сумму.
  • 0

#43826
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я вчера отравилась... и непонятно чем, на ужин кушали кашу кукурузную, сама приготовила, все свежее было, а к 11 мне сплохело и всю ночь бегала развлекалась в уборную... сегодня чувствую себя ужасно... Так что разбитый валенок...

Про садик Комаровского интересно было прочитать, но вот только его плюсы остались непонятны... :)

Вероника, прочитала статью про то, как все успевать по хозяйству, воодушевляет, что с тремя детьми с минимальной разницей в возрасте, двое из которых близнецы их мама все успевает и счастлива!

Хочу тоже поделиться методикой, называется Fly Lady, подробнее про методику можно прочитать в интернете. Основной принцип, что беспорядок в доме возникает не одномоментно и наводить порядок тоже стоит постепенно и с минимальными физическими затратами. Что посвящая 15 мин в день на уборку, можно постепенно привести дом в порядок. В общем, полностью описывать не буду, кому интересно могу порекомендовать зайти на этот сайт - http://ladybee.ru, прочитать в общем, а также там у них есть рассылка, каждый день приходит задание, что мы сегодня делаем по дому, каждое задание рассчитано на те самые 15 минут. Я записалась неделю назад, получаю задания, придерживаюсь основных принципов, в итоге дома заметно стало уютнее, чему я очень рада. :D Может быть кому-то тоже будет интересно. :D
  • 0

#43827
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, есть ли у нас среди мамулек бухгалтер?
никак не могу врубиться в доки или подскажите мож кто недорого проконсультирует?
  • 0

#43828
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Casidy По-моему бухов у нс очень не мало тут :) помнится они даже тут с праздником друг друга поздравляли )))
Бухгалтер, милый мой бухгалтер
Аууу )))

Вот хоться спросить в субботу кто-нить на взрослую соц-ку идет ?
  • 0

#43829
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
почитала в темке, как памы экономить. ну до чего тока люди не додумаются :( прикольно.. интересно, попка в таких памах не преет? но меня муж мягко говоря не понял бы, если бы на дочке экономить стала.. а вообще лучшая экономия - к горшку приучать или почаще тоскать :(

у меня очередной полезный день. съездила на барахолку, купила портьеры в детскую. красивые, светлые, плотные, лён. люблю натуральные ткани.. и взяла удачно, за 2500 метр. завтра должны привезти после того, как подошьют, ленту пришьют.. и останется на кухне поменять тюль.. балин, с этим витражом окна - большая затратная статья :spy:
  • 0

#43830
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет, Леночка! я помню свое намерение, еще заеду :(
доча не очень, забрали из сада, сидит дома с няней уже неделю, няней она очень довольна :spy:
готовимся к операции :(

я там тебе в скайп еще кое-что писАла, видела?
вы решили таки оперироваться? где и у кого? няню где нашли?

девочки, есть ли у нас среди мамулек бухгалтер?

Кать, я бухгалтер, но с ИПшками дела не имела, а в чем собсно вопрос? Ирисочка еще у нас бух

девочки, кто у нас с Астаны есть или жил там какое-то время?

  • 0

#43831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айнур, ты ваще молодец. ты за рулем ездишь?
  • 0

#43832
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а вообще лучшая экономия - к горшку приучать или почаще тоскать biggrin.gif


ППКС, а еще для улицы использовать натуральные многоразовые подгузы для подстраховки (проколы на первом году у всех бывают), пускай они и не дешевые, но зато шерстяные наши, к примеру, можно было реже стирать, т.к. они имеют свойства самоочищаться при соединении мочи с ланолином. Мы, к примеру с 5 месяцев вообще на улице никогда не писались, памперсы не носили, купили всего 2 диссаны на всякий случай, и то, без вкладышей, ну и считайте, какая это экономия растить ребенка с точки зрения ЕР :spy:
  • 0

#43833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня....а у меня....а у меня....комп новый...вот!! :spy:))
я теперь так круто всё и всех вииижу :())
  • 0

#43834
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, я бухгалтер, но с ИПшками дела не имела, а в чем собсно вопрос? Ирисочка еще у нас бух

пошли первые платежи по безналу, я должна давать доки, там счета-фактуры и пр, а так же сама как то вести документацию, вот и хотела спросить что да как :spy:
  • 0

#43835
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, спасибо, что оценила мой домомамский труд :spy:
нее, за руль я так и не села.. сначала боялась, потом муж возил, потом Б, потом Ре, теперь снова Б. в общем, всегда есть отмазка :(

так вы, девочки, платья себе на корпоратив выбрали, нет?
  • 0

#43836
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 19.11.2009, 00:55:38

  • 0

#43837
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи, поздравляю! надеюсь, теперь мы тебя в РП почаще видеть будем :spy:

Кать, напиши свои вопросы в ЛС, завтра отвечу, щас спать пошла
  • 0

#43838
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

как ребенка заставит пить чистую воду??? только соки пьет, а воды максимум 2 глотка сделает и усе...

еще это индивидуально. по крайней мере в нашем случае. я например не могу заставить пить сок, никакой. а водичку пьет с удовольствием. особенно когда печенюшек наестся. пить даю тока воду и грудь :(

ну слава Богу! тока как ее эта тетка могла через границу перевезти??????

границу можно даже без док-в перейти. сама лично наблюдала :spy:
  • 0

#43839
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

так вы, девочки, платья себе на корпоратив выбрали, нет?

у меня, как в мультике, шесть новых платьев, так что на курортшесть корпоративов надо :spy:
  • 0

#43840
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Что такое ЕР, с точкт зоения которго все так хорошо?

И скажите мне, все-таки, про аэропорт. Будьте так любезны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.