Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43801
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Про садик "Комарик" Мне уже тоже рассылка приходила. Тоже ООчень удивлена ценой. В этом районе конкурентов им предостаточно и все эти сады максимум 60тыс. В нынешние времена могли бы и подешевле. Мне они объяснили так- цена выходит из содержания ребенка. Снижение цены можно делать за счет увеличения числа воспитанников - а это "не наш метод". На группу приходится 2 воспитателя и одна нянечка. Спрашивается, зачем??? на такое -то количество детей :smoke:
А у нас в саду все наоборот, нянечка просто сказка, а вот с воспитательницами сапсем не везет. Я бы две таких нянечки и воспиталки не нужны... Эххх...
  • 0

#43802
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Танюшка, я представляю как твои коллеги-мужчины были рады такой медсестре!!! Очень и очень сексуально!!!

Анарчик, твоего золотого мужу с Днем рождения прошедшим! счастья вам безмерного и долгих лет жизни вашей семье!!!


Девочки, где сейчас можно купальник купить???
  • 0

#43803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алиюш, в продам видела темку про купальники. в ДИМе есть. да и во многих магазинах, где купальники\нижнее белье продают. в том же Восходе.
  • 0

#43804
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ленчик, спасибо огромное! :smoke: Просто хотела точно знать где продают, чтобы не тратить время. Спасибо! Надо в Восход наведаться.

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.11.2009, 14:27:56

  • 0

#43805
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, Танюта, отличный костюм медсестры и тебе очень идёт :)
Алиюш, а ты куда собралась , в тёплые страны?
Анар, рахмет, мои получше (ттт), но кашель ужасный :smoke:

Узнала, что 27 точно отдыхаем, ура :)
  • 0

#43806
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, а ты куда собралась , в тёплые страны?

Айнурчик, угу, вроде как... :smoke: т-т-т
  • 0

#43807
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки прикол http://vse.kz/index....c=193892&st=100
судорожно пыталась вспомнить, но среди родственников блондинок нет :smoke:)))))))))))))))) хотя можно было бы одной брюнетке задарить, ей бы в тему было :))))))))))))
  • 0

#43808
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ортус, прикольно, там одна девушка ну точно как блондинка спрашивает а можно ли подключить к компу :smoke:
  • 0

#43809
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Алиюш, а ты куда собралась , в тёплые страны?

Айнурчик, угу, вроде как... :smoke: т-т-т

ой, тоже как хочется в теплые страны, но в этом году мне ничего увы не светит, может в следующем
  • 0

#43810
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго дня!

девочки у нас же тут была темка "обмена" "меняю это на вот это"? или нет :smoke:
найти не могу никак :)
  • 0

#43811
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
все нашла :smoke:
  • 0

#43812
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анжелик, спасибо за наводку, куплю такую клаву ради прикола в подарок.Правда, золовка у мя умница, но прикол заценит.

ищу себе обувь, и что вы думаете, нахожу?
обувь рыбья голова!
пацталом.

на барахолке была, чето лучше я у китайцев в нете пошарюсь. Замерзла, как цуцык. Костюмов там детских пруд пруди уже))) Но взрослых нету!!! Издеваются.
  • 0

#43813
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а ню сапогах? кто про такое слышал? в смысле, так тепло, что даже одеваться не надо, что ль? Танюта, можно в твоем костюмчике в такой обуве шастать!!! :smoke:

а может кому-нить нужен один сапог овечьей шерсти? нет?... а зря... предлагают жеж!

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.11.2009, 16:07:23

  • 0

#43814
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джема, хватит ржать над китайцами :smoke:))))))))))
  • 0

#43815
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Нам доктор сказал грудничкам киви не давать. Мол, слишком аллергичен

Девочки, а в алматинском аэропорту как с температурой? Боюсь, как бы Малыша не продуло пока буду багаж получать. Настоящих зимних вещей у нас нет
  • 0

#43816
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ой с этим НГ корпоративом выпала из добрых уютных посиделок ))))

Анара (Балапаша) Дорогая с ДР мужем тебя :D Пусть ценит, холит такую неординарную жену и не забывает как ему повезло ;) А мужу здоровья, терпения (не легко когда женушка (стерва со стажем :lol: ), и неувядающей молодости )))
ЗЫ: Ты звонила да, как дома будешь перезвони )))

Uspa Вот мы тоже когда дома теплее 18-20 не можем ))) жарко нам, и мужа уже приучила ( а то ему все холодно было ), а бабушкам очень тяжело приходится :D они все дочу как капусту одеть пытаются )))
(у мня и сейчас доча в носках и трусах только дома ходит :) )
С докУментами вас !!!

Zhanym Куда ты собралась ? :)
Поэтому не знаешь пойдешь на НГ корпоратив, да ?
А так завидую тебе белой завистью, сама бы с удовольствием в теплые страны ушуршала )))
Если поедешь отдыхать (ттт) то купальники есть в Восходе, и есть в Катюше (Гоголя- Муратбаева что-ли) возле спорт. магазина (забыла как наз-ся)
( а так хочется тя увидеть, ты ж мне обещала ))))

Анара (Ануша) Я только увидела твои пропущенные ((( Я те звякну

Кристена Ласка
Ну какие вы старушки а ? :) Красавицы мамы, тут пол РП исписано какае Лена ухоженая и очаровательная, остальная половина какая Веро с мэйком красотуля и стройняшка !!!

А теперь насчет киви хочется сказать )))
Может он и аллергичен и щиплет, но именно киви помог Сафишнику ( и т.к. Коря уже вкурсе всех провереннных средств от запора и если оно ей помогло, значит есть результат ))) Так что все индивидуально, я думаю чего то бы вредного она не советовала ))))

Девы на меня никто не дуется :D Просто порой даже отвечать не успеваю)))
С этим НГ корпоративом у мня голова кругом идет (уже на себе косые взгляды чуствую), просто обид и ругачки не хочется, а хочется приятно провести время в хорошей компании )))
  • 0

#43817
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Девочки! Срочно мне нужны модели на наращивание ногтей. С 21 по 25 ноября с 11.00 до 4 часов дня, а 26, 29, 30 ноября с 10.00.
Салон Ажур на Байзакова- Абая, американская продукция Ez Flow. Стоимость 500 тенге
позвоните мне на 8.702.210.20.40 и домашний 264.54.54 Аня, я вас запишу

Аня меня записала на 21 число на наращивание. Спасибо Ань :)

Солнц, только ты не опаздывай к 11.00
21 и 23 у меня уже заняты, остальные пока свободны, звоните
  • 0

#43818
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

твоего золотого мужу с Днем рождения прошедшим! счастья вам безмерного и долгих лет жизни вашей семье!!!

пасиб, золотой!!! чмок

что-то ты давно мне не звонила, когда собираешься :D С прошедшим Дыром мужа!!! Чтобы он тебя на руках носил.

спасибо, Танюшка!!! чмок
обязательно позвоню ... ))


Дорогая с ДР мужем тебя :D Пусть ценит, холит такую неординарную жену и не забывает как ему повезло ;) А мужу здоровья, терпения (не легко когда женушка (стерва со стажем :lol: ), и неувядающей молодости )))


пасиб, Розик! чмок
обязательно все мужу передам... ))
вот только определение "неординарная" меня всегда смущало... :) )))))))))
а насчет нелегко- да вроде не жалуется... :D
и вот еще что...слезь с телефона, у меня к тебе парочка вопросов есть..... )))
Жанымка! ну, слава Аллаху!!! :) кудЫ собралась...лягушка- путешественница))))
Мабишка! пусть ваш кашель поскорее проходит!!!! :)
Кори! как Сафишка?!
всем добрый!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.11.2009, 19:14:24

  • 0

#43819
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

интересные условия, но очень противоречиво. Каждого воспитателя Комаровский аттестовывать будет что ли, и еще нравиться не заставлять ребенка спать а подстраиватьсч под него. У восп. должны быть железные нервы, однозначно. Хорошо бы так, а то ж у нас как всегда прорекламируют под громким именем, а потом как карты лягут так и будет...

Комаровский прикольный мужик, много полезного в его подходе, но он в первую очередь педиатр, а не воспитатель :D С точки зрения ЕР, его некоторые тезисы вообще заставляют широко открыть рот гыг... Так что надо быть осторожнее с тем, что касается подходов к воспитанию, а вот со здоровьем, ИМХО, в сравнении с другими, в этом садике у деток все должно быть зашибись :)
  • 0

#43820
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки,Толганай нашлась! Меня прям до слез прошибло.
http://www.zakon.kz/...zhitelnica.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.