Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43781
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Здравствуй, дорогая бабуля-Ленуля!
Меня вчера апашкой назвали. Так что, двигайся, сяду с тобой рядышком. Семашки полузгаем.
дома холодно. делать ничего не хочется, а надо. Иначе могут меня не найти в бесконечных завалах!
  • 0

#43782
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена-Кристена, держись! эт все после родов лезет, да еще осень-зима противная.. еще месяц, другой и все нормализуется. все равно ты - красавица :)

представила картину - прихожу за дочей в сад Комрик, а она в холодной спальне, не кормлена, не спавши сосет пальчик. зато никто ни к чему не принуждал, ребенок занимается тем, чем хочет :-)
неет. нам нужен режим. для моей дочи это важно. во время есть,спать. а если кривляется - все одно спать или кушать, если время пришло. иначе потом хуже будет.
  • 0

#43783
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а почему холодно-то? на улице тепло вроде.. а мы с дочей седня специально в самую большую и прохладную комнату спать пошли. ночью душно, а там прям хорошо было - воздуха много, прохладно.. привыкли мы к тем-ре 18-20, когда выше - не комфортно
  • 0

#43784
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки! Срочно мне нужны модели на наращивание ногтей. С 21 по 25 ноября с 11.00 до 4 часов дня, а 26, 29, 30 ноября с 10.00.
Салон Ажур на Байзакова- Абая, американская продукция Ez Flow. Стоимость 500 тенге
позвоните мне на 8.702.210.20.40 и домашний 264.54.54 Аня, я вас запишу
  • 0

#43785
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ань, Леру возьми пока на заметку, она собиралась наращивать. я щас ей позвоню :)

Айнур, по мне так холодно 18-20 :-) у нас где-то так смотря в каких комнатах
  • 0

#43786
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по мне так холодно 18-20 :-) у нас где-то так смотря в каких комнатах

у нас 20 градусов..брр...
  • 0

#43787
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, садик комарика ф сад - ерунда это

Успа твоему Максу режим как воздух необходим, иначе просто растеряется и в голове будет разброд и шатание, сама такая, знаю..

а я похвастаюсь, дома тепло, дети в футболках бегают, после прошлого года когда мы в Жетысу так намучились с отоплением, я очень рада, теплые гамаши и кофты в которых тогда дома ходили, даже не доставала, ттт, шоб не сглазить...а если вечером муж новый комп притащит вообще будет мне щастье :-)
  • 0

#43788
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным. Доказано научно, что большинство болезней от того, что мы не пьем чистую воду. Приучать ребенка просто.
Сейчас ты выпьешь воду, а потом будет кушать то-то и то-то. У меня Маша уже привыкла, что как только она встает - сразу пьет стакан воды. И перед едой то же самое.

Веро, спасиб! :-) Учту!!!
  • 0

#43789
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жанымка! как Алишка-то?! :-)
  • 0

#43790
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Веро, с тобой приятно в бабуськах походить :)

Лариса, пошла за фотиком :-)

у нас тоже девушка старшая жутко режимная, если не поспит - прощай покой родителей :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.11.2009, 13:02:43

  • 0

#43791
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Жанымка! как Алишка-то?! :-)

Присоединяюсь к вопросу?

Балапаш, забыла вчера тебя с прошедшим днём рождения мужа поздравить!!! :) Береги и люби его, это у тебя хорошо получается :D

Сообщение отредактировал Mabi: 18.11.2009, 13:22:57

  • 0

#43792
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера Шмелиха повеселила. Про что-то гвоорила, а она мне выдает: Не пойдешь, тебе то и в старости вспомнить нечего будет. Очень долго хохотала, предлагала поделиться своими воспоминания о боевой молодости!
  • 0

#43793
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Танюта, вижу тебя. какая же ты секси в костюме медсестры :) и еще, спасибо :-) за круг от нас с Артемкой
  • 0

#43794
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
так и у нас нет, млина, 18-20.. в самой прохладной - 22-23 минимум опускается. а внизу вообще душно. как-то непонятно система распределена. надо в кск идти, видимо

млинаа, я тоже хочу нарастить.. но это гиблое дело - как затянет один раз, так потом денег не напасешься :-)
  • 0

#43795
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Про что-то гвоорила, а она мне выдает: Не пойдешь, тебе то и в старости вспомнить нечего будет.

это наверно про новогодний корпоратив :-)) будущий
  • 0

#43796
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Балапаш, забыла вчера тебя с прошедшим днём рождения мужа поздравить!!! :D Береги и люби его, это у тебя хорошо получается :D

пасиб, золотой! :)
как твои, кстати, отошли хоть?! :mad:

Алиюшкаааа! как там наш джигит маленький поживает-то?! :-)

Танюшка! ты, действительно, супер секси медсестра... :spy: :D


всем привет! :-)
  • 0

#43797
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Здравствуй, дорогая бабуля-Ленуля!
Меня вчера апашкой назвали. Так что, двигайся, сяду с тобой рядышком. Семашки полузгаем.
дома холодно. делать ничего не хочется, а надо. Иначе могут меня не найти в бесконечных завалах!


Так, в нашем бабушкином, полку прибыло ! :-)

Сходили в поликлинику, взяли справку в сад, Нет больше моих сил сидеть весь день с Софьей, и у нее тоже сил нет меня целый день перед глазами видеть.
Заехали в Спутник за лекарством. У них там хорошая аптека, около нас такое лекарство стоит 4200, а у них 3495. Зашли в Окайди, отоварились немного, взяла Софье сарафан, кофту и две водолазки. Итого около 16 тысяч. А в мазере один сарафан стоит 11 штук. Скидок ни там, ни там не наблюдала.
  • 0

#43798
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
Ленчик, спасибо за втои комплименты. Ты как всегда можешь мне настроение поднять :)
Насчёт круга, пользуйтесь на здоровье, Тёмочке больших заплывов. Как ты себя чувствуешь? Комок ушел?
Айнура, как Камилюшкин?
Каришка, желаю Сафишке побыстрее выздоровить!
Анара :-) что-то ты давно мне не звонила, когда собираешься :D С прошедшим Дыром мужа!!! Чтобы он тебя на руках носил.
  • 0

#43799
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка! как Алишка-то?! :smoke:

Анарчик, спасиб, т-т-т.
  • 0

#43800
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки! Срочно мне нужны модели на наращивание ногтей. С 21 по 25 ноября с 11.00 до 4 часов дня, а 26, 29, 30 ноября с 10.00.
Салон Ажур на Байзакова- Абая, американская продукция Ez Flow. Стоимость 500 тенге
позвоните мне на 8.702.210.20.40 и домашний 264.54.54 Аня, я вас запишу

Аня меня записала на 21 число на наращивание. Спасибо Ань :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.