Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43761
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, извиняюсь за офф... может с кем-нибудь скооперируемся на куклу http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=2
С шестью видами соуса функция и функция слова, в общей сложности шесть видов: молнии, пуговицы, темно кнопки, легко вывести пасту, галстук, пряжки ремня. Но и в соответствующем месте подготовки в сочетании с соответствующей английских слов. Я своей хочу на НГ.

Я хочу такую. А для чего кооперироваться? чтобы выслали? Я с вами.
  • 0

#43762
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Изумруд, надо к Laske обратиться с этой ссылкой.
  • 0

#43763
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
фиона 12, раз уж вижу вас здесь, что за форум у вас такой с замороченной регистрацией, сразу желание отпало
  • 0

#43764
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

для профилактики таких явлений давай Камиле 2 раза в неделю киви. Вам уже можно целый, отлично помогает мы на себе испытали. Никаких лекарств.

А мне кажется, что с киви надо быть поосторожнее, ведь в нем даже мясо маринуют. Я как-то дала своему сыну киви, он съел, а потом так орал. вокруг рта у него все щипало. у меня обычно полсе ананаса щиплет, но у сына после ананаса такого не было, как от киви...

И еще пусть пьет побольше воды, всегда. Чистой воды.

как ребенка заставит пить чистую воду??? только соки пьет, а воды максимум 2 глотка сделает и усе...
  • 0

#43765
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я сижу как сапожник без сапог, ничего себе с таобао не могу заказать, времени нет выбрать, ни детям ни себе....

вчера в Апорт ездили. Впечатлений никаких, в Рамсторе никого, цены как цены, хотела себе кружку купить, которую Алёни расколотил, я ее в Магнуме за 750тг. брала, а вчера в Рамсторе апортовском она 1350, с какого перепуга она в два раза дороже-то....
еще хотела в садик купить куклу, им нужен такой большой пупс с одежкой, капец, 10тыс.
да и контингент там, ну в общем...не знаю, мне не понра, похож на Мегу, все то же самое, тока далеко. Может раскрутятсяи лучше будет?

а, ну единственно в Рамсторе купили мальчикам белье, вроде дешево, трусики по 250 и боксеры по 300, майки по 400, точно цены не помню но где-то так. Димаш рад, у него терь труселяки как у папы, и майки как взрослые :-)

Сообщение отредактировал Ortus: 18.11.2009, 11:05:03

  • 0

#43766
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Было родительское собрание в школе. Удивило то, что родители отказались от покупки деткам новогодних подарков. И от новогоднего представления. В школе будет принудительная елка для детей, к тому же платная.....

Мне и еще одной мамочке из родительского комитета надо подготовить школьный утренник "Прощание с букварем". Сижу шерстю инет )))
  • 0

#43767
фиона 12

фиона 12
  • Гость
  • 6 сообщений
Ortus а что там такого замороченного ? код вводить? и всё,вроде всё просто)))нет?Спасибо за отзыв )))
  • 0

#43768
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, привет :)

Жена шмеля, Карина, Жнуля, спасибо за ответы, жду теперь,что наш HR и скажет, в ТК РК не прописано с сохранением з/п или снижением.

У нас в Алматы открывается садик по системе доктора Комаровского "Комарик" :-) вот копирую сюда ссылку из темы "Детский сад" http://www.komarovsk.../view/3960/111/
Узнавала,75 тыс. оплата, казахских групп нет, есть занятия по каз. и англ.яз., развозка возможно будет.
  • 0

#43769
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет :)

Жена шмеля, Карина, Жнуля, спасибо за ответы, жду теперь,что наш HR и скажет, в ТК РК не прописано с сохранением з/п или снижением.

У нас в Алматы открывается садик по системе доктора Комаровского "Комарик" :-) вот копирую сюда ссылку из темы "Детский сад" http://www.komarovsk.../view/3960/111/
Узнавала,75 тыс. оплата, казахских групп нет, есть занятия по каз. и англ.яз., развозка возможно будет.

ссылка не грузится

дороговато......это за самую младшую группу??? постарше - дешевле или как?
  • 0

#43770
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем
  • 0

#43771
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus а что там такого замороченного ? код вводить? и всё,вроде всё просто)))нет?Спасибо за отзыв )))

аха, раз 10 введешь и все наверно, ну может я тормоз конечно и со зрением совсем плохо, ну ничего, думаю и без меня там прекрасно проживут :-)))
  • 0

#43772
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
девочки, кто-нибудь сдавал анализ на иммуностатус? не подскажете, где это можно сделать, почем и какие условия? Ну, например, если ребенок болеет, то можно ли сдавать этот анализ в это время или надо сдавать только когда выздоровеет? И вообще, есть ли смысл в этом анализе?

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.11.2009, 11:42:43

  • 0

#43773
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
позвонила, спросила - все группы по 75 штук, с 2 лет.....блин, дорого.... :-)
  • 0

#43774
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

ссылка не грузится

дороговато......это за самую младшую группу??? постарше - дешевле или как?


Бриз,я в теме про детский сад отпишусь,ок?

Сообщение отредактировал Mabi: 18.11.2009, 11:39:17

  • 0

#43775
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас в Алматы открывается садик по системе доктора Комаровского "Комарик" вот копирую сюда ссылку из темы "Детский сад" http://www.komarovsk.../view/3960/111/ Узнавала,75 тыс. оплата, казахских групп нет, есть занятия по каз. и англ.яз., развозка возможно будет.

интересные условия, но очень противоречиво. Каждого воспитателя Комаровский аттестовывать будет что ли, и еще нравиться не заставлять ребенка спать а подстраиватьсч под него. У восп. должны быть железные нервы, однозначно. Хорошо бы так, а то ж у нас как всегда прорекламируют под громким именем, а потом как карты лягут так и будет...
  • 0

#43776
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жаным. Доказано научно, что большинство болезней от того, что мы не пьем чистую воду. Приучать ребенка просто.
Сейчас ты выпьешь воду, а потом будет кушать то-то и то-то. У меня Маша уже привыкла, что как только она встает - сразу пьет стакан воды. И перед едой то же самое.
Насчет садика - сдается мне, что это очередной рекламный ход. Надо рассказать об этом самому Комарику. Помнится, он был категорически против, чтобы открывали сады по его системе.
  • 0

#43777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Насчет садика - сдается мне, что это очередной рекламный ход. Надо рассказать об этом самому Комарику. Помнится, он был категорически против, чтобы открывали сады по его системе.

так это на его сайте же и размещено

О, Кристена, вышли мне фото дочкиного пальтА, а то есть идея, не знаю, подойдет ли :-) твое сделала почти, щас схожу на выставку за украшалками

Сообщение отредактировал Briiz: 18.11.2009, 12:24:08

  • 0

#43778
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Веро, так вроде реклама садика на его же официальном сайте.. а почему бы и нет? приезжал не один раз, видел, что народ заинтересован в его системе.. почему бы не делать деньги? если звезды зажигаются, значит это кому-то нуно :)
я бы съездила, посмотрела, послушала отзывы.. через годик так.. уже можно будет делать выводы

пысы. на удивление быстро переделала свидетельство доче. приехала в алмалинский загс - очереди нет, тетенька вежливая, за 5 минут мне дату перебила :-)
  • 0

#43779
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не кидайте в меня тапками, ссылку нашла позже
Как человек. который работал в детских садах, скажу - все хорошо начинается. Но существует одна проблема - нянечки! Хорошая нянечка, явление редкое, нуждающееся в занесении в красную книгу. Интересно, а чем вызвана такая высокая цена? Неужели наличием увлажнителей? Ведь ребенок может и не есть!
  • 0

#43780
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пишет вам старая бабка Кристёна, кх-кх, вылезла у меня простуда еще на губе, зубы болят, короче тока песок из ж... не сыпется :-)

Ларис, щас пойду сфотаю

Веро, ссылка твоя понра, со статьей про распределение времени

про киви тоже читала в темке про запоры, надо на своей испытать, у нас эта проблема постоянная

дома тоже холодно, блин, хотя поклонникам Комаровского может бы и понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.