Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43741
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

В Спутнике открыли отдел под тип как в Эмиратах Деберхамсы - несколько разных брендов в одном. Много немецких каких фирм, белье есть. Ничего такие вещи - неплохие.

а где там? сегодня была в спутнике, но не заметила, нареное.. надо наведаться
  • 0

#43742
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а где там? сегодня была в спутнике, но не заметила, нареное.. надо наведаться

На втором этаже рядом с Жужей, могу ошибиться в этаже, но в том конце здания :)
Зы. У меня топографический кретинизм :rotate:

Сообщение отредактировал Марико: 18.11.2009, 00:52:08

  • 0

#43743
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мдя.. я как раз в жуже была.. это не спрингфилд? Видела сегодня, но не заходила..
  • 0

#43744
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, спрашиваю мужа - он не помнит.
А историю я рассказывала про одну ЦТ-шницу! Вы что, откуда у меня - бюст????
  • 0

#43745
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оо сколько вас тут..а минуту назад никого не было)
  • 0

#43746
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ооооой, Веро!! Я думала ты о себе.. ну прости.. мозги беременные тоже - не варят :rotate:
пошла спать
  • 0

#43747
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну вот ожидаемые 4 страницы за весь день прочитаны :spy: Скоро тема про корпоратив заменит РП.

Давайте лучше обсуждать кто в чем пойдет и делиться надуманным. Для размышления воть в чем встречать год Тигра

Сразу о погоде, завтра будет тепло, обещают +4 и похолодания не ожидается пока, это радует :rotate:


все таки животик, девочки.

Ну сейчас эксперт по запорам детским (к сожалению) скажет чего и как ;) . Рада, что все успешно завершилось :) Айнура, для профилактики таких явлений давай Камиле 2 раза в неделю киви. Вам уже можно целый, отлично помогает мы на себе испытали. Никаких лекарств. И еще пусть пьет побольше воды, всегда. Чистой воды.

А вы из войлока не делаете украшений?

Это у нас Briiz делает :) Камила отпишусь еще здесь - ты талант!!!

Сообщение отредактировал Kory@: 18.11.2009, 00:56:46

  • 0

#43748
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мдя.. я как раз в жуже была.. это не спрингфилд? Видела сегодня, но не заходила..

нееет! :rotate: Кстати в Жуже скидки уже начались? Напротив от Спрингфилда.
  • 0

#43749
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

нееет! :rotate: Кстати в Жуже скидки уже начались? Напротив от Спрингфилда.

Какие такие скидки :) . Пока нет там скидок.
  • 0

#43750
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Какие такие скидки :rotate: . Пока нет там скидок.

Сегодня по радио рекламу слышала, что и на новую коллекцию тоже, вчера там сапожки малышу купили Оланг, подумала надо было подождать 1день :)

Сообщение отредактировал Марико: 18.11.2009, 01:00:34

  • 0

#43751
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Сегодня по радио рекламу слышала, что и на новую коллекцию тоже

Значит будут, я была в субботу, еще ни сном ни духом про скидки никто не знал.
  • 0

#43752
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
неа, нету скидок, Марико.. и вещей особо толковых нет.. купила только игрушку для ванны прикольную такую. и все..
Кори, рамхет за инфо про киви. не знала.. надо дать попробовать слонику.. мы такого фрукта еще не ели :rotate:
  • 0

#43753
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кори, рамхет за инфо про киви. не знала.. надо дать попробовать слонику.. мы такого фрукта еще не ели :rotate:

Айнура да всегда пожалуйста :spy: Я сама недавно только этот совет получила и была в диком восторге что реально помогает. Только мы каждый день едим, у нас то вообще с этим проблемы, но 2 раза в неделю в профилактических целях будет достаточно!

Сижу думаю в чем пойти и почему то возникла картина: одетые под тигра мамашки в мини с бутылками и закусками в волосах :)
  • 0

#43754
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


В Спутнике открыли отдел под тип как в Эмиратах Деберхамсы - несколько разных брендов в одном. Много немецких каких фирм, белье есть. Ничего такие вещи - неплохие.

а где там? сегодня была в спутнике, но не заметила, нареное.. надо наведаться

Это AVRORA, она на первом этаже, рядом с кометикой.
  • 0

#43755
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Какое чудесное утро!!!! Я нашла те заветные полчаса, когда я могу посвятить время себе! Это оказалось утро! Отвела сына в школу пораньше, пришла домой, набрала в ванну воды, пенку туда...ляпота! Потом решила поизощряться: взяла молотого кофе, меда , молока и соли для ванны, все это перемешала и получился шикарный скраб для тела. Девы, как же бодрит!!! Потерла пяточки, сейчас их кремом намазала, нанесла любимые крем для тела. Боже ну как классно!!!! Блин вечером меня хватает только до душа добраться на минут 10.....Но все это я сделала благодаря доче: она спала ))))
  • 0

#43756
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Шмелиха, клево! я по утрам успеваю только масочку сделать и то приятно!!!!
  • 0

#43757
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
всем приветик! доброго утреца и отличного настроения!!!!
  • 0

#43758
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Шмеля, какой кайф, самой аж приятно стало)))) а меня ни утром на это не хватает, а вечером уж и тем более, может только в выхи, и то когда дети мне не мешают и не лезут. А вообще я люблю когда я дома иногда одна остаюсь, просто своими делами позаниматься в одиночестве и тишине....
  • 0

#43759
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
дома как-то холодно, пришлось своему ползунку кроме слипа еще тепленькие штаны напялить.....на полу ведь сидит.... :-)
  • 0

#43760
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У нас батареи еле теплые, но за счет теплых полов дома более-менее тепло, а так не представляю какой дубак был бы дома. Доча ходит в кофте тонкой и колготках с носочками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.