Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43721
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Эй вы гд все? Или забылись в сладких грезах о том как будете поглощать водку,коьяк, пиво-мартини на корпоративе?:rotate:)
  • 0

#43722
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, вот только что вылезла из дебрей меню Сигара клаба :) пока смотрела, слюнки текли. нельзя беременным показывать такие вещи :rotate:
  • 0

#43723
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, вот только что вылезла из дебрей меню Сигара клаба пока смотрела, слюнки текли. нельзя беременным показывать такие вещи

А я пыталась -но пока даже на меню смотреть немогу млин.
  • 0

#43724
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Хочешь я за тебя выберу? :)
ну или давай поговорим - во что одеться. тоже тема :rotate: я тож хочу ультракороткое мини платье. но со своим пузом в нем буду выглядеть как колобок на ножках :spy:
  • 0

#43725
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну или давай поговорим - во что одеться. тоже тема я тож хочу ультракороткое мини платье. но со своим пузом в нем буду выглядеть как колобок на ножках

Ну-у, я еще себе могу позволить нормалную одежду пока, если к тому времени не расширюсь. А в улльтра мини я и небеременная как колобок на ножках:rotate:)
  • 0

#43726
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнурчик, все это фигня. Есть на ЦТ одна дама, она во время беременности одела на новогодний корпоратив мужа платье, с глубоким декольте. Муж отошел пообщаться с коллегами, а на нее давай мужик пялитья, глазки строить. И тут она решила встать! Как сказала девушка - Надо было видеть перемены на его лице!!!!
  • 0

#43727
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я уже 2 недели в поисках платья на НГ))) все никак не могу определиться :rotate:
  • 0

#43728
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнурчик, все это фигня. Есть на ЦТ одна дама, она во время беременности одела на новогодний корпоратив мужа платье, с глубоким декольте. Муж отошел пообщаться с коллегами, а на нее давай мужик пялитья, глазки строить. И тут она решила встать! Как сказала девушка - Надо было видеть перемены на его лице!!!!


так вот где я тебя видела,Веро!!! на корпоративе 31го!! :rotate: не ну не могла вспомнить - где.. сейчас после твоего поста осенило - вполне могли там встречаться!

Катя, поделись - между чем и чем выбираешь? какие модные тенденции в Алматы?
  • 0

#43729
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, поделись - между чем и чем выбираешь? какие модные тенденции в Алматы?

да я не в алмате выбираю, времени нет по магазам ездить, в основном на Ибее и в немецких каталогах смотрю
  • 0

#43730
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

так вот где я тебя видела,Веро!!! на корпоративе 31го!! не ну не могла вспомнить - где.. сейчас после твоего поста осенило - вполне могли там встречаться!

Это про тебя што-ли написано? :rotate:
  • 0

#43731
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну мож кто знает - где есть завозы какие интересные? Чтобы и беремняшкам выбрать можно было? не охота, млина, по городу ездить с пузом.. знать бы сразу хлебные места, пришел, увидел и купил..
  • 0

#43732
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

так вот где я тебя видела,Веро!!! на корпоративе 31го!! не ну не могла вспомнить - где.. сейчас после твоего поста осенило - вполне могли там встречаться!

Это про тебя што-ли написано? :)


ыыы. смещннноо ;) не, что ты. я не рискну на декольте, даже не беременной.. а че там показывать-то.. два прыщика :rotate: теперь уже и обвислых :spy:
  • 0

#43733
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки в Променаде не так давно была. Там бутик со шмотками с Апарта (или якобы- не знаю). Только я вам скажу-цены там бешеные и вещи такие убогие, на сайте примерно такого уровня стоят разов в шесть дешевле.
  • 0

#43734
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ыыы. смещннноо не, что ты. я не рискну на декольте, даже не беременной.. а че там показывать-то.. два прыщика теперь уже и обвислых

Кое-кто недавно толковал про самооценку. главное не что показать, а КАК показать.
  • 0

#43735
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
там блузки по 600-700 долларов? и такие тряпочки с виду.. :rotate:
нее, это место не хлебное..
  • 0

#43736
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ыыы. смещннноо не, что ты. я не рискну на декольте, даже не беременной.. а че там показывать-то.. два прыщика теперь уже и обвислых

Кое-кто недавно толковал про самооценку. главное не что показать, а КАК показать.


да хоть КАК. все одно- нечева.. вполне адекватная самооценка :rotate:
  • 0

#43737
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

там блузки по 600-700 долларов? и такие тряпочки с виду..
нее, это место не хлебное..

Болото. Я вообще от Променада порой в ауте. Мне все равно больше всего нравиться в Меге. Всегда хоть что нибудь, да найти можно. А если скидку поймать, о-о, красота.
  • 0

#43738
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, я с 31 каналом только на соревнования по футболу выезжала.
  • 0

#43739
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
В Спутнике открыли отдел под тип как в Эмиратах Деберхамсы - несколько разных брендов в одном. Много немецких каких фирм, белье есть. Ничего такие вещи - неплохие.
А у меня есть платья которые я по причине беременности так и не одевала, надеюсь влезу :rotate:
  • 0

#43740
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да.. ну значит, я чего-то не поняла про корпоратив мужа.. ну неважно :rotate: на футбол - это год так 2004-05?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.