Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43681
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня.
девочки, ни у кого зимних вещей на 1.5 нету? отдать?
моим друзьям не на что купить зимнюю экипировку ребеночку ;)
  • 0

#43682
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
Девочки и их детки не болейте!!! Крепитесь, чтобы было побольше сил, терпения и конечно же здоровья!
Ну,а теперь о прошедших событиях. Отметили вчера днюху Маришки, а сегодня ДР у моего папы, но отмечать будем в субботу. Мы с родителями подарили Маришке мультиварку. Оказалось несколько проблематичным найти мультю объемрм 4,5 л, пришлось объездить 4 магазина, т.к. везде были маленькие. Я тоже попала под эту лавочку, и мне перепала мультиварка. Я уже давно грезила и мечтала о мульте, но вчено находилось куда потратить деньги, а тут родители и моя сетсричка решили осчастливить меня и подарили мультю как подарок на НГ. Конечно до НГ ещё 1,5 месяца, но я очень рада ;) В общем, буду сегодня эксперементировать.
Девочки, напомните плиз, кто-то тут ссылку давал на рецепты для мультиварки, вроде как даже целый форум есть, посвящённый им родимым. Буду признательна :-)
  • 0

#43683
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Танюта, вот она http://www.good-cook...opic6278s0.html
  • 0

#43684
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюшкин спасибо ;)
  • 0

#43685
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Танюш, не за что, дорогая!!! ;)

Девочки, у меня вопрос: никто из вас никогда не увлекался или может ваши детки книгой "Волшебный глаз" (чур без пошлостей :-) ). ну, это где одна бессмысленная картинка (либо просто мазня, либо награмождение маленьких картинок), на которую нужно смотреть пару секунд и потом можно увидеть 3-хмерное изображение. У нас в универе одно время все глаза ломали на этих картинках. Так вот, я только на 1 или 2 картинках что-то смогла рассмотреть, а так - не фига. и сейчас тоже самое, хотела посмотреть получится у меня что-нить или нет. Не-а, не получается... Может у меня у одной глаза (как и руки) не оттуда...
  • 0

#43686
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, у меня вопрос: никто из вас никогда не увлекался или может ваши детки книгой "Волшебный глаз" (чур без пошлостей ;) ). ну, это где одна бессмысленная картинка (либо просто мазня, либо награмождение маленьких картинок), на которую нужно смотреть пару секунд и потом можно увидеть 3-хмерное изображение. У нас в универе одно время все глаза ломали на этих картинках. Так вот, я только на 1 или 2 картинках что-то смогла рассмотреть, а так - не фига. и сейчас тоже самое, хотела посмотреть получится у меня что-нить или нет. Не-а, не получается... Может у меня у одной глаза (как и руки) не оттуда...

я увлекалась! не видела сначала нифига
не понимала, как так можно зрение рассеять (тем более мое шЫкарное минус 3)
а потом увидела бабочку - как сейчас помню, это было в Братиславе и мне кто-то из моих друзей дал книжку посмотреть... я потом эту книжку сутками смотрела!!!
а сейчас где можно такие книжки достать интересно)))?

девочки заходите в мою темку: http://vse.kz/index....=272381...?????
  • 0

#43687
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

все таки животик, девочки. до сих пор не какали! почти сутки уже ;) странно.. почему?? за ночь она выпила 3 раза кефир, разведенный молоком, по 150-200 мл!! питание не меняли, все тоже самое..
дала линекс, сбегаю сейчас за форте.. а народные какие есть средства? животик твердый немного, крутит временами, вот и плачет, кричит, выгибается аж..

а вы грудные еще? Если да, то попробуйте с грудью высадить, может получится прокакаться. Из народных средств чернослив можно заварить, а еще веледовское масло от коликов (или без масла) нанести на животик и помассировать по часовой стрелке двумя чередующимися руками поглаживая сначала, потом пальцем и далее всей ладошкой от центра к краям в ту же сторону, потом левой тыльной ведя вверх, а правой ладошкой вниз, ведя тоже вниз провести несколько раз по животику, затем с боков вверх, как бы ладошками поднимая живот и прощупывая тазовые кости мизинчиками (ой, сложно объяснить), ну и напоследок поглаживания опять по часовой стрелке. После этого ножки как когда подгузник меняете приподнять, подавить так на животик чуточку. Сорока-ворона еще нужна для улучшения пищеварения, ее надо делать от центра ладони надавливая по часовой стрелке и вывести через средний и указательный палец, а затем пальцы с мизинчика начиная погладить, сжав посильнее у кончика. Большой палец посильнее остальных потрясти.
И никуда не бегайте больше :-) , самое лучшее средство от боли в животе у малышей, это прижать свой животик к маминому!
  • 0

#43688
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Девочки, у меня вопрос: никто из вас никогда не увлекался или может ваши детки книгой "Волшебный глаз" (чур без пошлостей ;) ). ну, это где одна бессмысленная картинка (либо просто мазня, либо награмождение маленьких картинок), на которую нужно смотреть пару секунд и потом можно увидеть 3-хмерное изображение. У нас в универе одно время все глаза ломали на этих картинках. Так вот, я только на 1 или 2 картинках что-то смогла рассмотреть, а так - не фига. и сейчас тоже самое, хотела посмотреть получится у меня что-нить или нет. Не-а, не получается... Может у меня у одной глаза (как и руки) не оттуда...

я увлекалась! не видела сначала нифига
не понимала, как так можно зрение рассеять (тем более мое шЫкарное минус 3)
а потом увидела бабочку - как сейчас помню, это было в Братиславе и мне кто-то из моих друзей дал книжку посмотреть... я потом эту книжку сутками смотрела!!!
а сейчас где можно такие книжки достать интересно)))?

девочки заходите в мою темку: http://vse.kz/index....=272381...?????


О, я увлекалась, сначала тоже ничего не видно, но потом мне объяснили, что надо расслабиться и стараться смотреть как-бы сквозь книгу, в никуда, расфокусировать взгляд. Попробуйте вглядеться в одну точку, можно как бы на нос глаза скосить, похоже гыг
А какие у вас картинки, я в последний раз видела виды спорта, планеты и животных
  • 0

#43689
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
kamosik какие чудесные вещи вы творите. Восхищаюсь! ;)
  • 0

#43690
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Камосик, так у меня тоже шЫкарные минус .... (даже писАть не буду). Может поэтому?! А есть разницы в бумажном варианте или в компе смотреть на это?
А вообще, можно скачать в и-нете. И если есть разница, т.е. на бумаге лучше, то можно, думаю, распечатать на цветном принтере, потому как в продаже я таких книг не видела...
  • 0

#43691
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А вообще, можно скачать в и-нете.

надо погуглить, тока че в поиск вводить то?))

Аиша, спасибо большое))
  • 0

#43692
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А какие у вас картинки, я в последний раз видела виды спорта, планеты и животных

Crazy_Mama_Style, в и-нете сейчас кучу всяких можно найти.
  • 0

#43693
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

надо погуглить, тока че в поиск вводить то?))

я ввела "книга волшебный глаз"

Камосик, посмотрела Вашу тему. Оччччень красиво!!! Слоф нет! И вообще, повторяю: не перестаю восхищаться людьми у которых руки растут с того места, и такое ощущение, что все эти люди сосредоточены на ЦТ ;)

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.11.2009, 17:10:15

  • 0

#43694
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а вот в электронном виде не вижу ничо или навыки потеряла

Zhanym, Изображение
  • 0

#43695
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Все спрашиваю сыночка, кем он хочет быть на Новый год, так он мне сегодня выдал: Адияром! Никто костюма "Адияра" в продаже не видел? ;)
  • 0

#43696
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
жибек))) я про подарок спрашивала мне ответили хороший))))))))
  • 0

#43697
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


А какие у вас картинки, я в последний раз видела виды спорта, планеты и животных

Crazy_Mama_Style, в и-нете сейчас кучу всяких можно найти.

Ого, не знала, что с экрана тоже можно смотреть :-) У нас немецкие книги были на работе, мы их любили оч в свободное время или для брэйнстрома полистать ;)
  • 0

#43698
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

девочки заходите в мою темку: http://vse.kz/index....=272381...?????

Ой, симпатичные штучки ;) Моя американсткая подруга одна, по профессии антрополог, такими вот вещами от скуки и депрессии у себя в шататах спасалась отлично, а сюда привезла целый чемодан лет 10 назад и всех-всех одарила ))) Тогда это был "писк", у меня до сих пор остались ее изделия, дорожу оч, теперь смотрятся как из бабушкиного сундука гыг, а всего 10 лет прошло, как мода меняется :-)
Красивое у вас хобби! Замечательные вещи, думаю они многим еще долго глаз радовать должны :D
А вы из войлока не делаете украшений?
  • 0

#43699
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я про подарок спрашивала мне ответили хороший))))))))

мне на тот же вопрос сказали "Красный" :D))

Жаным а что в этих книгах, что-то полезное? или зоркость улучшают??

Камосик
, красота слов нет! руки на месте, классно ;)

Uspa как Камилюшка? ей однозначно прокакаться надо, если сильно мучается сделай клизму, не жди, ей же очень больно. У нас тоже было, нам на Чапаева клизму вставили и домой отправили. Больше не повторялось.

Кристёна как самочувствие? я от таких бяк спасалась только лялькой, висели на груди не слезая. Правда у меня темп. не было никогда, но бывало что уплотнения образовывались. И вообще, не вздумай грудь застужать, ты что, это не шутки!
Мы сегодня не смогли толком поговорить, у меня дети одевались с помощью папы, вот и крик стоял :-) Определились с 40-ка днями?
  • 0

#43700
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А вы из войлока не делаете украшений?

неееет, пока руки не дошли)) меня тоже от депрессии здорово спасает.

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.