Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43661
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вифероновая мазь месяца 2 тому назад была в центральной аптеке,стоила около 1500тг......
  • 0

#43662
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вифероновая мазь месяца 2 тому назад была в центральной аптеке,стоила около 1500тг......

Блин, Натулечка, сорри ми! Я интерфероновую мазь имела ввиду...

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.11.2009, 11:07:47

  • 0

#43663
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кристена,капусту можно намазать медом ,а потом к груди приложить,так более эффективно.а капустный лист сначала молоточком для мяса слегка отбить,так больше сока выделиться.
скорейшего Вам выздоровления!!!!!!!!!!

Я точь так же делала - мне врач посоветовала. Чтобы мед не капал (от Т тела делается жидким) я его с мукой смешивала.
  • 0

#43664
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки. ночь была ужасной.. Камиля плакала каждые 30 минут.. при чем не открывая глаз. в 4 утра пришлось с ней уходить на кухню, будить ее, чтобы плакать перестала.. успокоилась, поиграла, попила кефир, уснула и через час снова в рев! лежит, начинает всхлипывать и в крик. думаем, что животик.. не какали мы вечером и утром даже (!!). для нас это - из ряда вон выходящее..
а тут еще племяш с температурой лежит. невысокая - 37,5.. но покашливает.. видимо, тот же вирус..

Изумруд, а можно в лс рецепт пармелии?
  • 0

#43665
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси, видела фото в ФНЧ. Ух! Захватывает дух!

Да, классное фото, жалко тока что нечеткое. Теперь я уверена, что они меня каждые выходные будут мучать!!! Мне там честно говоря, не очень интересно. Сижу мерзну, и их жду!

Успа!!! Не болейте. Может ее просто днем что-то напугало, и уснула возбужденная. У моего сына так бывает.

Кристена!!! Я тебя так понимаю, сама много разпростужала грудь. Выздоравливай!!!

Сообщение отредактировал Айкоси: 17.11.2009, 12:44:16

  • 0

#43666
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

ППКС! Айкоси, а сколько вам? Суперски так! А он уже сам прям катается? Если да, то когда встал на лыжи?

Нет, он у нас еще не катается! Ему то всего 2,5 годика. На лыжи можно встать тока с 4-х лет. Это он на папиных лыжах стоит. :rolleyes:
  • 0

#43667
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вчера прошлась по всем аптекам - нет вифероновой мази.Может на заказ ее делают в рецептурном отделе?

она продается только во 2, не в рецептурном, готовая :rotate:

девочки, спасибо всем, грудь уже лучше. массирую, прикладываю Темку, растрясываю грудь, щас капусту приложила - не воняет :rolleyes:

Айнур, впечатления какие-то доча переваривала дневные, наверное
  • 0

#43668
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
все таки животик, девочки. до сих пор не какали! почти сутки уже :rolleyes: странно.. почему?? за ночь она выпила 3 раза кефир, разведенный молоком, по 150-200 мл!! питание не меняли, все тоже самое..
дала линекс, сбегаю сейчас за форте.. а народные какие есть средства? животик твердый немного, крутит временами, вот и плачет, кричит, выгибается аж..
  • 0

#43669
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а народные какие есть средства? животик твердый немного, крутит временами, вот и плачет, кричит, выгибается аж..

мята пополам с молоком, квашеная капуста, чернослив, курага (распаренные). Я своей с утра давала кусочек какао масла (оно бесвкусное, но пахнет шоколадкой). Хотя клизму тоже пару раз делали. Прямо в ванне можно сделать большую клизму - все, что лишнее выйдет само.

запоры от того, что ярость идет из души.

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.11.2009, 13:18:37

  • 0

#43670
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

все таки животик, девочки. до сих пор не какали! почти сутки уже :rolleyes: странно.. почему?? за ночь она выпила 3 раза кефир, разведенный молоком, по 150-200 мл!! питание не меняли, все тоже самое..
дала линекс, сбегаю сейчас за форте.. а народные какие есть средства? животик твердый немного, крутит временами, вот и плачет, кричит, выгибается аж..

а чем кормила до этого? у нас наоборот опять понос начался млин и это при том что она ваще ничо не ест... пепец уже не знаю че делать...
а линекс разве не крепит???
  • 0

#43671
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

запоры от того, что ярость идет из души

из души чьей?
  • 0

#43672
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

из души чьей?

дочиной. Ну а раз доча мамино отражение, то внимательно всматриваемся в свою собственную душу :rolleyes:
  • 0

#43673
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, я тут статью разместила - как все успевать.
Другим я думаю, тоже интересно будет почитать!
http://www.mamochka....article_id=2092
  • 0

#43674
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас запоры не бывают, но вчера, млин, доча два дня не покакала и мучилась так, пару раз сядет, не получается, встает, начинает канючить, я начинаю психовать (про себя естественно, что не могу ей помочь :rolleyes:), потом уломала ее сделать клизму, нашли маленькую такую, которая с аптечкой для новорожденного приходит... пришлось два раза водой наполнять... ору было... зато прокакалась...
у нас ин с дочей, ни с сыной проблем никогда не было - клизмы, свечи, мыло для нас непрочитанна книга... а тут, как говорится и на старуху бывает проруха...
  • 0

#43675
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Карина, тоже самое. мы клизму никогда не делали. 1 раз только мыло в попку затолкали, но доче тогда месяц от рождения был и она 2 дня не какала.. а так мы стабильно 3 раза в день ходим. вы уже простите за подробности.. оказывается, когда не сталкиваешься с такими вопросами - они кажутся проблемными :rolleyes:

Джамиля, не скажу, что ярость в душе. у меня такого не бывает :rotate: но усталость из-за все того же ремонта, раздраженность на некоторых надоедливых персон, ну и отсутствие мужа, беременность - все сказывается, видимо.. но буду знать.. не хочу, чтобы на доче все отражалось :laugh:
  • 0

#43676
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Камосик, питание все тоже.. супы овощные, лапша сегодня, котлетки на пару с овощами были.. говорю - ничего особенного.. яблоки,печеньки.. правда, вот на выходных не успели купить кефир из детского питания, на ночь давали Биос. но не может же из-за него быть запор? Линекс, насколько я понимаю, нормализует микрофлору.. для нас это сейчас главное, будет в животике порядок - прокакаемся :rolleyes:
  • 0

#43677
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Uspa, может это не ярость, а просто накопившаяся усталость, действительно, тем более когда беременна :laugh:
я сейчас уже далеко не беременна, доче скоро 4, сыну год и месяц (как вашей доче, кажется), но на работе я устаю не человечески, хотя есть время залезть в инет, работа есть и ее почему-то с каждым днем все больше и больше. Хотя все успеваю, домой прихожу выжатая, как лимон. Хорошо хоть не озабочена обедом-ужином, готовкой и уборкой (делает няня), но часто вечерами я какая-то нервенная :rolleyes: отчего - фиг его знает, можа пмс, короче капец. иногда достается мужу :rotate: но зачастую сама по себе хожу и бешусь... списываю тоже на какую-то хроническую усталость...
  • 0

#43678
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кефир если не очень свежий, говорят крепит...
но у меня доча кефирохлеб, да и сын тоже, у нас литр на два дня, не думаю, что всегда супер свежий в магазине бывает, но на вкус нормальный, нас не крепил, но многих крепит, оказывается...
  • 0

#43679
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
кефир свежий на первый день слабит, на второй крепит.
  • 0

#43680
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура 1 чернослив размельчи и дай вместе йогуртом или кашей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.