Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43641
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Crazy_Mama_Style!!!! Добро пожаловать!!!! У нас тут весело!!!! :-)
  • 0

#43642
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но похвалюсь, нам с мужем столько не дают пока

Жанна, особенно не скажешь, что у тебя уже такая взрослая доча)))

Значит не починили, я спрашивала тогда у администратора, будут ли улучшения в лучшую сторону, но впечатление, что ей в принципе все равно, будут ли клиенты или нет. Меньше народу, меньше работать.
а жаль, нам рядом и ребенку радость полазить по лабиринту. Ну, надеюсь, что все-таки исправят когда-нибудь

мы в субботу были в Випе, который возле Зел. базара, напротив Рахата. Детей не было, лабиринт больше, чем на Сатпаева, вроде было тепло. Но в соседнем зале столовка.

я вот тоже ни разу не была в этом хваленом Каганате, но вот по городу еду- вижу столовая, все там кушают. Это я про просто Каганат, а Вип так понимаю получше? Просветите плиз, а то я правда пропустила что-то явно.

Галия, вип Каганат - это типа кафешки с приемлимыми ценами и официантами. Там еще стоят детские лабиринты.

Здравствуйте, решила к вам присоединиться, если никто не против.

присоединяйтесь)))
  • 0

#43643
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Классно же!!!!
А меня племянники мужа чуть ли не алкашкой прозвали. :-) Говорят, что я часто пью. Я им в шутку, не от хорошей жизни, приходиться пить, чтобы вашего дядю терпеть.

Да, классно! Тока немного не в тему что ли ;)
А я раньше замечала, когда малышу еще мес 5-6 было, что от пива молока больше приливало. Правда я немножко совсем...
  • 0

#43644
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мы! :weep: Муж че-то открыл бутылку шампанского и решил поблагодарить за сына, которому уже год :D

Классно же!!!!
А меня племянники мужа чуть ли не алкашкой прозвали. ;) Говорят, что я часто пью. Я им в шутку, не от хорошей жизни, приходиться пить, чтобы вашего дядю терпеть.

А я уже года 2,5 вообще не пью точно :( Даже кагора фужер никак не представится нормальная возможность выпить! А еще темный гинес 0,3 был бы кстати!!! Эх, только и всего то, что можно кормящим мамочкам :-) :type:
  • 0

#43645
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Фсё! Допила Я!!!! Всем спокойной ночи!!!! Ушла спать!!!!
  • 0

#43646
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Crazy_Mama_Style!!!! Добро пожаловать!!!! У нас тут весело!!!! :-)

Все, спасибо, девочки, но я спать :D Муж уже ругается, завтра вставать рано ;) Всем спокойной ночи!
  • 0

#43647
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну Айкося ты долго пила че то :-) Не одну што ли бутылку, признавайси ;)

Crazy_Mama_Style добро пожаловать!

Фсё, эфир закрыт. Спокойной ночи!
  • 0

#43648
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ужс, с утра еще никто не отписался! :-)

Лен, а это состояние у тебя точно не из-за груди? Не болит, не колет, горошин уплотнений нет в груди? Ато у меня так было неск.раз что я чуть было не начинала лечить простуду, а потом доходило что это лактостаз. Причем бывает так, что вроде грудь и не беспокоит особо, а начинала щупать вкруговую и находила причину своего озноба

Люд, правда из-за груди, она у меня снизу болит в одном месте, но уплотнений нет вроде, только больно прикасаться, но молоко есть в ней. что делать, подскажи? продуло видать меня, когда слинг носила под куртку

Crazy_Mama_Style, присоединяйтесь
  • 0

#43649
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, на Сатпаева-Сейфуллина он стоит

Ортус, спасиб :-)

Ээээх! А некоторые наоборот из теплых стран в Алмату зимой мечтают поехать....

ну да, эт те, кто просто мечтают о зиме и снеге ;)
  • 0

#43650
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Роза, еще здесь тебе напишу: спасибо тебе за мою обновленную аватарку!!! ;) Мне оччччень нравится!!!!!!!!! :-)
  • 0

#43651
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Привет всем!
Вчера прошлась по всем аптекам - нет вифероновой мази.Может на заказ ее делают в рецептурном отделе?

Кристена, я капусту свежую прикладывала. Духан не совсем приятный, зато и боль проходит, и уплотнения рассасываются. Хотя Люда мож что-то получше подскажет.
  • 0

#43652
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кристёна, тоже такое было с грудью, знобило, была темпа и уплотнения. Я спаслась тем что постоянно прикладывала дочу к груди, через сутки боль прошла

Всем привет!
  • 0

#43653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Привет всем!
Вчера прошлась по всем аптекам - нет вифероновой мази.Может на заказ ее делают в рецептурном отделе?

Наташа, да, ее так и делают во второй аптеке и срок годности у нее 1 месяц.
  • 0

#43654
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жаным, спасиб )))) Тогда мне придется с ыном помотаться и за обувью ему, и за мазью....

Айкоси, видела фото в ФНЧ. Ух! Захватывает дух!
  • 0

#43655
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Привет всем!
Вчера прошлась по всем аптекам - нет вифероновой мази.Может на заказ ее делают в рецептурном отделе?


ДД, и вифероновых свечей также. Брат столько аптек оббегал и зря. Старшая из сада пришла с темпиратурой Жалуется на боль в груди справа при кашле. Я дала пармелию по рецепту Ванды. За него отдельный рецепт - малую за 2 дня вылечили и наш папа требует сей напиток утром и вечером.
И найза тож нет. :-)
  • 0

#43656
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, правда из-за груди, она у меня снизу болит в одном месте, но уплотнений нет вроде, только больно прикасаться, но молоко есть в ней. что делать, подскажи? продуло видать меня, когда слинг носила под куртку

я тебе в личку отпишусь
  • 0

#43657
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Айкоси, видела фото в ФНЧ. Ух! Захватывает дух!

ППКС! Айкоси, а сколько вам? Суперски так! А он уже сам прям катается? Если да, то когда встал на лыжи?
  • 0

#43658
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем!
Вчера прошлась по всем аптекам - нет вифероновой мази.Может на заказ ее делают в рецептурном отделе?

Кристена, я капусту свежую прикладывала. Духан не совсем приятный, зато и боль проходит, и уплотнения рассасываются. Хотя Люда мож что-то получше подскажет.

в рецептурном отделе изготавливают не вифероновую,а интерфероновую.мы ей лечили ангину,но ее можно и в носик для профилактики!!!!!!!и она гораздо дешевле.......
  • 0

#43659
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в рецептурном отделе изготавливают не вифероновую,а интерфероновую.мы ей лечили ангину,но ее можно и в носик для профилактики!!!!!!!и она гораздо дешевле.......

Ой, ну да, я ее имела ввиду. А про вифероновую вообще впервые слышу. Только свечи знаю.
  • 0

#43660
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кристена,капусту можно намазать медом ,а потом к груди приложить,так более эффективно.а капустный лист сначала молоточком для мяса слегка отбить,так больше сока выделиться.
скорейшего Вам выздоровления!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.