Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43621
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девокчи спасибо. пью ли-фей чай. а чем температуру сбить? 39 и она мне мешает

парацетамол в таблетках
  • 0

#43622
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девокчи спасибо. пью ли-фей чай. а чем температуру сбить? 39 и она мне мешает

Лен, а это состояние у тебя точно не из-за груди? Не болит, не колет, горошин уплотнений нет в груди? Ато у меня так было неск.раз что я чуть было не начинала лечить простуду, а потом доходило что это лактостаз. Причем бывает так, что вроде грудь и не беспокоит особо, а начинала щупать вкруговую и находила причину своего озноба
  • 0

#43623
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Хани, меня напугали тем что шейка не в поряде и отправили на цитологию. Оч неприятные моменты.
  • 0

#43624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хани, меня напугали тем что шейка не в поряде и отправили на цитологию. Оч неприятные моменты.

Жанна, если ты ходишь в гос.ЖК то купи беруши, перед входом уши затыкаешьи идешь. Меня чем тока не пугали, причем к моему след.визиту самиуже забывали чем в прошлый раз напугали. но к третьей Б. я себя знала уже вдоль ипоперек, так что эти диверсии были впустую
  • 0

#43625
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, меня напугали тем что шейка не в поряде и отправили на цитологию. Оч неприятные моменты.

Ой, ну надеюсь все непритяные моменты позади! Позтив, Жан, и только позитив:-)

Кристена, давай лечись, Артемку береги. Насколько я слышала, когда пьешь даже парацетомол, он потом коцентрируется в молоке, что есть нехорошо. Но я это слышала только от 1 врача здесь. Инсти-чай- хорошая штука, мне оч помогал когда симптомы начинаются
  • 0

#43626
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ночь, а в Посиделках тишина. Все в новогоднюю тему ушуршали! Страшно представить, что там будет творится после корпоратива.
  • 0

#43627
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Страниц 50 как минимум :-)
  • 0

#43628
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, если ты ходишь в гос.ЖК то купи беруши, перед входом уши затыкаешьи идешь. Меня чем тока не пугали, причем к моему след.визиту самиуже забывали чем в прошлый раз напугали. но к третьей Б. я себя знала уже вдоль ипоперек, так что эти диверсии были впустую

Да я в Достар меде была, у меня там врач свой Карлыгаш Акимовна, уже давно у нее наблюдаюсь. Во вторую Бе вообще прикол был, пошла к ней с жалобами на непорядок по женски, она говорит а ну ка давай месячных дождемся. И дождалась-потом она помогла мне ее сохранить, была угроза. В этот раз опять пошла по привычной схеме-вначале по платному все прокрыжу, а потом уже и в ЖК пойду, хотя особенных надежд а нее не возлагаю.
  • 0

#43629
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Жанна твоя доча просто чудо-особенно как она со мной за дверь решила пойти-вообще :-)
  • 0

#43630
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ха, конечно, я смотрю Вы в Каире находитесь? Всегда хорошо там, где нас нет. Наверно, все-таки лучше жить в теплой стране и приезжать в Алмату зимой на ненадолго :-)

Ну...тут зимой +20 и ветер (не понятно с какой стороны дует). Зато дома такой колотун! Отопления то нет. Я в КЗ так не одеваюсь как тут. Очень не комфортно, знаете ли
Ходим с малышом на улицу погреться.
  • 0

#43631
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
была седня у врача. прикалывается - везде его сердце слышно, куда трубку не приложу, говорит..
я думаю, большое и доброе, как у папы ;)
23неделька пошла. ну надо же.. меньше половины осталось, дай Бог ттт :-)
  • 0

#43632
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна твоя доча просто чудо-особенно как она со мной за дверь решила пойти-вообще

Да, ты ей заметно понравилась, даже муж удивился.

была седня у врача. прикалывается - везде его сердце слышно, куда трубку не приложу, говорит..
я думаю, большое и доброе, как у папы
23неделька пошла. ну надо же.. меньше половины осталось, дай Бог ттт

Молоток Айнура, ТТТ
  • 0

#43633
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Айнура, осталось совсем немного. Желаю благополучно родить!!!! ТТТ на Вас!!!!

Кто пьет в понедельник?! Наверное тока Я!!!! Уже вторую бутылку пива убиваю. :-)
  • 0

#43634
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну вы чего погоду то портите :type: В посиделках ни одного нового ответа, ну конечно в соседней темке списки :-) На завтра обещают снова +2,+4. Я сегодня на улице не была, но вроде по виду из окна было тепло.

А у нас сегодня температура выше 37,7 не поднялась и горло вроде получше, насколько я смогла увидеть. Девочки всем деткам не болеть!! ;)


Кариша, Сафишке полного выздоровления и побыстрее желаю! как ты Угольковой дозваниваешься, я пару дней пыталась

Спасибо, друх! Я ОЛ только в субботу и дозвонилась, сегодня никак не смогла :(

В общем, заколебали эти болячки..

Олечка, выздоравливай!!! Не болейте! Перед НГ не надо :weep:

У нас ангина, когда темпы нет кушает нормально. Выздоравливайте, Карин, это так ужасно, смотреть на страдающего от боли и температуры ребенка.....

Спасибо, Света. Она вроде тоже нормально кушает, только мало. Видимо слабость. Вы тоже окончательно выздоравливайте и больше ни-ни :D

а я хочу третью к мужниным 40! К своим 30 не хочу, рано

ну прямо в точку, мне тоже к мужниным 40 или 38 надо бы, но я раньше хочу, правда мне только 2-ой нужен, пока :D

Ань, а мне ровесника не хочется совсем, я осознанно вышла замуж за "старшего". Надоели мне за мою молодость ровесники, вечно их учить всеу приходилось, а тут как за каменной стеной))))))))))

ППКС!!

Леночка солнце!!! Береги себя. Я еще тебе рецептик добавлю к выше сказанному. Морс сделай из клюквы, брусники и шиповника, можно еще облепихи положить. Берешь по горсточке (с ладошку) ягодок, заливаешь горячей водой, как закипит выключаешь, ягоду немного потолочь надо, немного сахара, а то кисло будет совсем, потом цедишь и пьешь в течении дня. Очень витаминный напиток и иммунку отлично поддерживает! ПЫСЫ: ягоды на Зеленом можно взять или в заморозке в магазе :D
  • 0

#43635
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Карина, я смотрю вы совсем разболелись.Хватает, выздоравливайте поскорее уж!
  • 0

#43636
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
рахмет, девочки :-) вот так незаметно беременность вторая протекает.. с первой носилась, а сына жду уже как по привычке :D
счас подумала - вырастут детки вот так же вот незаметно.. и буду старушка сидеть, звонить им, надоедать: поел-не поел, болеешь-не болеешь, когда приедешь ;)

я говорила, что у нас с мужем разница 4года? В смысле, я его старше :weep:
  • 0

#43637
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, Жанна что-то в этот раз прихватило. Но так она весела, бодра и шаловлива, только темпа никак до нужной отметки не падает, ну да и не парюсь, раз настроение у дони отличное, значит темпа ей не мешает :D

Ласка, ты прости мну, я только ФНЧ глянула :-) Вчерась руки не дошли . Маня такая хитрая кошечка, и такой сурьезный первобытный человек ;)
  • 0

#43638
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Кто пьет в понедельник?! Наверное тока Я!!!! Уже вторую бутылку пива убиваю. :D

Мы! ;) Муж че-то открыл бутылку шампанского и решил поблагодарить за сына, которому уже год :-)
  • 0

#43639
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А у нас сегодня температура выше 37,7 не поднялась и горло вроде получше, насколько я смогла увидеть. Девочки всем деткам не болеть!! :-)


В общем, заколебали эти болячки..

Олечка, выздоравливай!!! Не болейте! Перед НГ не надо :D

У нас ангина, когда темпы нет кушает нормально. Выздоравливайте, Карин, это так ужасно, смотреть на страдающего от боли и температуры ребенка.....

Спасибо, Света. Она вроде тоже нормально кушает, только мало. Видимо слабость. Вы тоже окончательно выздоравливайте и больше ни-ни ;)

Леночка солнце!!! Береги себя. Я еще тебе рецептик добавлю к выше сказанному. Морс сделай из клюквы, брусники и шиповника, можно еще облепихи положить. Берешь по горсточке (с ладошку) ягодок, заливаешь горячей водой, как закипит выключаешь, ягоду немного потолочь надо, немного сахара, а то кисло будет совсем, потом цедишь и пьешь в течении дня. Очень витаминный напиток и иммунку отлично поддерживает! ПЫСЫ: ягоды на Зеленом можно взять или в заморозке в магазе :type:


Здравствуйте, решила к вам присоединиться, если никто не против. Примите меня в сложившуюся компанию :(? Но смотрю, вы болеете :weep: Вот интересная инфа про температуру, которую лучше, по возможности, не сбивать вообще!

Из книги Р. Мендельсона "Как вырастить ребенка вопреки врачей"
http://forum.omama.r...a...&start=1170
А вот еще из Комаровского цитата:
http://forum.omama.r...a...&start=1150
  • 0

#43640
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Мы! :D Муж че-то открыл бутылку шампанского и решил поблагодарить за сына, которому уже год ;)

Классно же!!!!
А меня племянники мужа чуть ли не алкашкой прозвали. :-) Говорят, что я часто пью. Я им в шутку, не от хорошей жизни, приходиться пить, чтобы вашего дядю терпеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.