Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43601
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
[/quote]
Мой муж считает, что ездить отдыхать (именно в плане загорать и валяться на пляже) надо именно зимой, т.к. летом и у нас в КЗ или в соседней Киргизии есть места, где можно покупаться и позагорать, и прямо самый кайф для него лежать на пляжу и осознавать, что на дворе - ЗИМА. Кстати, в прошлом году, я это испытала, прикольно :rotate:
[/quote]

полностью соглашусь в Вашим мужем. Мы уже несколько лет подряд стараемся поехать в теплые страны в середине нашей зимы. Это тааак помогает перенести зиму. А летом и здесь хорошо :D
  • 0

#43602
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

полностью соглашусь в Вашим мужем. Мы уже несколько лет подряд стараемся поехать в теплые страны в середине нашей зимы. Это тааак помогает перенести зиму. А летом и здесь хорошо :D

Ну, да, меня муж убедил. я теперь с ним согласная :rotate:

Сообщение отредактировал Zhanym: 16.11.2009, 16:45:48

  • 0

#43603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А нам так надоело сидеть дома эти дни, что мы вчера поехали погуляли всем семейством, замерзли и поехали нашу любимую кофейню возле ЦУМа. Повезло с местами, сели на диванчиках, напились кофе (в моем случае-дикаф), муж-горячий шоколад, дети- чай с молоком, взяли вяские чизкейки, мафены, пироженки. Долго сидели, дети бегали играли, мы с мужем болтали, ляля спала все время, потом опять чай, кофе, пироженки. А потом мы там взяли нарды и стали играть, подразумевалось, что детям покажем, но в итоге сели мальчики против девочек ) Вообщем папа с сыном выиграли нас Опять чай, кофе, сэндвичи. Потом оказалось что мы там просидели 3 часа

Хани, мы точно так же вчера провели ссемейством 4 часа в вип-каганате, пошли заказывать ДР сыну и не могли их с лазалок вытащить, так и пришлось бесконечно есть :rotate:

Кристёна, поддержу инсти-чай и чай с малиной, во время Б. и в кормящем состоянии только так лечилась
  • 0

#43604
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчи, я вот что-то пропустила, а где находится ваш вип-каганат? Столько про него слышала, а вот адрес как-то мимо уха пролетел...
  • 0

#43605
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Оля, и тебе тоже побыстрей поправиться, ты нужна обществу :D

В продолжении темы про возраст мужа, у меня оказывается старый :rotate: уже 32 года , хотя тоже неплохо сохранился :dandy:


Ну, тогда, я точно стесняюсь своих 35 и моего мужа, который нааааамного старше меня.
  • 0

#43606
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А нам так надоело сидеть дома эти дни, что мы вчера поехали погуляли всем семейством, замерзли и поехали нашу любимую кофейню возле ЦУМа. Повезло с местами, сели на диванчиках, напились кофе (в моем случае-дикаф), муж-горячий шоколад, дети- чай с молоком, взяли вяские чизкейки, мафены, пироженки. Долго сидели, дети бегали играли, мы с мужем болтали, ляля спала все время, потом опять чай, кофе, пироженки. А потом мы там взяли нарды и стали играть, подразумевалось, что детям покажем, но в итоге сели мальчики против девочек ) Вообщем папа с сыном выиграли нас Опять чай, кофе, сэндвичи. Потом оказалось что мы там просидели 3 часа

Хани, мы точно так же вчера провели ссемейством 4 часа в вип-каганате, пошли заказывать ДР сыну и не могли их с лазалок вытащить, так и пришлось бесконечно есть :rotate:

Кристёна, поддержу инсти-чай и чай с малиной, во время Б. и в кормящем состоянии только так лечилась

Оrtus, подскажите, пож-та, Вы были в том который на Сатпаева + Сейфулина, если да, то как там было с отоплением? мы были неделю назад, там было всего +15 в зале, ужасно холодно и невозможно было сидеть, дочка лазала конечно, но руки были холоднющие.
Спасибо за ответ
  • 0

#43607
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Оrtus, подскажите, пож-та, Вы были в том который на Сатпаева + Сейфулина, если да, то как там было с отоплением? мы были неделю назад, там было всего +15 в зале, ужасно холодно и невозможно было сидеть, дочка лазала конечно, но руки были холоднющие.Спасибо за ответ


а я что-то градусы не знаю, но мы не замерзли, правда я им теплые носки одевала и колготки, руки были прохладные но жары я не ждала и сами мы без курток были....
Жаным, на Сатпаева-Сейфуллина он стоит
  • 0

#43608
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну, тогда, я точно стесняюсь своих 35 и моего мужа, который нааааамного старше меня

Не стешняйся я с тобой :D Но похвалюсь, нам с мужем столько не дают пока :rotate:
  • 0

#43609
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а я что-то градусы не знаю, но мы не замерзли, правда я им теплые носки одевала и колготки, руки были прохладные но жары я не ждала и сами мы без курток были....

А мы были, э-э, если не изменяет память, в пятницу. В зале было очень холодно, но мы сели в вип комнате, там более менее с камином. Я ела манты -обьедение.
  • 0

#43610
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я ела манты -обьедение.

молодец, что поела, а то я их заказала....вот насчет торта сомневаюсь они прорекламировали что выпечка вкусная у них и я заказала, чтоб не мотаться по мадленам и назикам
  • 0

#43611
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну, тогда, я точно стесняюсь своих 35 и моего мужа, который нааааамного старше меня

Не стешняйся я с тобой :D Но похвалюсь, нам с мужем столько не дают пока :rotate:

Фуф, ну, прям бальзам на сердце. Я льщу себя надеждой что не выгляжу на свои-то года. Но учитывая, что благодаря мужу я уже 3 раза бабушка, даже не знаю.
  • 0

#43612
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мы уже несколько лет подряд стараемся поехать в теплые страны в середине нашей зимы. Это тааак помогает перенести зиму. А летом и здесь хорошо :rotate:

Ээээх! А некоторые наоборот из теплых стран в Алмату зимой мечтают поехать....
  • 0

#43613
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а я что-то градусы не знаю, но мы не замерзли, правда я им теплые носки одевала и колготки, руки были прохладные но жары я не ждала и сами мы без курток были....

А мы были, э-э, если не изменяет память, в пятницу. В зале было очень холодно, но мы сели в вип комнате, там более менее с камином. Я ела манты -обьедение.

Значит не починили, я спрашивала тогда у администратора, будут ли улучшения в лучшую сторону, но впечатление, что ей в принципе все равно, будут ли клиенты или нет. Меньше народу, меньше работать.
а жаль, нам рядом и ребенку радость полазить по лабиринту. Ну, надеюсь, что все-таки исправят когда-нибудь.
  • 0

#43614
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Млин, мои вчера в цирк сходили, а я не преприняли никаких мер профилактики. Теперь что ожидать гриппа?...

Даже не думайте об этом - все будет хорошо! Виферона свечку в попку - и жизнь прекрасна!

тута вирус, так что осторожно, особенно если метод предохранения как у Марико-ЦТ :D

Да у меня не только ЦТ метода предохранения, мы еще и некоторые другие используем :rotate: А то бы я уже в рядах Жнули и Успы была бы. Жанна, вот ты меня прямо в сомнения вгоняешь... Я что то до этого не думала, планировала 3 ближе к 37-38 годам родить, а вот ты пошла за третьим и мне захотелось! У нас же 2 детей ровесники... может и 3 сразу? А вот только возьмут меня потом после такого перерыва на работу?
Опять таки шезлонг покупать не надо будет!
Egoramama куртка - просто класс! Никогда не думала, что куртку можно сшить самой! Вот что значит, рук из правильного места растут! :dandy:
  • 0

#43615
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девокчи спасибо. пью ли-фей чай. а чем температуру сбить? 39 и она мне мешает
  • 0

#43616
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Мы уже несколько лет подряд стараемся поехать в теплые страны в середине нашей зимы. Это тааак помогает перенести зиму. А летом и здесь хорошо :D

Ээээх! А некоторые наоборот из теплых стран в Алмату зимой мечтают поехать....

Ха, конечно, я смотрю Вы в Каире находитесь? Всегда хорошо там, где нас нет. Наверно, все-таки лучше жить в теплой стране и приезжать в Алмату зимой на ненадолго :rotate:
  • 0

#43617
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мамочки, кормящие и нет, и их детки, не болейте!!!
  • 0

#43618
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, вот ты меня прямо в сомнения вгоняешь... Я что то до этого не думала, планировала 3 ближе к 37-38 годам родить, а вот ты пошла за третьим и мне захотелось! У нас же 2 детей ровесники... может и 3 сразу? А вот только возьмут меня потом после такого перерыва на работу?

Годом раньше, годом позже..Раньше сядешь-раньше выйдешь. Сорри за каламбур.Философия у меня такая нынче.
  • 0

#43619
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Фуф, ну, прям бальзам на сердце. Я льщу себя надеждой что не выгляжу на свои-то года. Но учитывая, что благодаря мужу я уже 3 раза бабушка, даже не знаю.

Ну, насчет бабушки это конечно сильновато. Но всякий, пойду спрошу ка у муша-кто ж его знает:rotate:)
  • 0

#43620
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девчи, я вот что-то пропустила, а где находится ваш вип-каганат? Столько про него слышала, а вот адрес как-то мимо уха пролетел...

Жаным, я вот тоже ни разу не была в этом хваленом Каганате, но вот по городу еду- вижу столовая, все там кушают. Это я про просто Каганат, а Вип так понимаю получше? Просветите плиз, а то я правда пропустила что-то явно.

Ортус, про "бабочки в животе" и "наши дети" это точно :dandy:) Каждый день смотрим с мужем и говорим КАК мы их любим, какие они сладкие, КАК быстро они растут. Сердце переполняется такой любовью когда обнимаю их и целую. А ведь иногда ругаю их... :rotate:

Жнуля, я что-то пропустила как всегда. Ты анализы сдала? Так понимаю все хорошо! Рада за тебя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.