Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43581
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Отпишусь тоже про возраст моего мужа :hi:) Ему тоже 30 в этом году :hi:)

30 будет??? Респект!!!

Хехе, Жаным, ему уже исполнилось в этом году, а в феврале будет 31, как твоему вообщем ;-)

Лена, которая мама Егора, куртка просто супер! Неужели так можно самой сшить? Еще и за день? Я просто поражаюсь тутошним талантам!

Светик, ну хорошо,что Милане уже лучше и она у тебя умеет горлышко полоскать! Молодцы вы обе!

Карина, привет! Давно не виделись :-) Не забыли конечно тебя:o

А нам так надоело сидеть дома эти дни, что мы вчера поехали погуляли всем семейством, замерзли и поехали нашу любимую кофейню возле ЦУМа. Повезло с местами, сели на диванчиках, напились кофе (в моем случае-дикаф), муж-горячий шоколад, дети- чай с молоком, взяли вяские чизкейки, мафены, пироженки. Долго сидели, дети бегали играли, мы с мужем болтали, ляля спала все время, потом опять чай, кофе, пироженки. А потом мы там взяли нарды и стали играть, подразумевалось, что детям покажем, но в итоге сели мальчики против девочек :p) Вообщем папа с сыном выиграли нас :D Опять чай, кофе, сэндвичи. Потом оказалось что мы там просидели 3 часа :fie:
  • 0

#43582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я вот тоже хочу до 30 третьего родить, Кудай каласа :fie:

а я хочу третью к мужниным 40! К своим 30 не хочу, рано ;-)
  • 0

#43583
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Я вот тоже хочу до 30 третьего родить, Кудай каласа ;-)

а я хочу третью к мужниным 40! К своим 30 не хочу, рано :hi:

а я чет пока ничего не хочу :fie:
  • 0

#43584
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, которая мама Егора, куртка просто супер! Неужели так можно самой сшить? Еще и за день? Я просто поражаюсь тутошним талантам!

ой, Вы преувеличиваете! Там шить то нечего, она очень проста в исполнении. Сложные вещи я пока не берусь шить, руки хоть и помнят, но голова уже не та. Вон Шмелиха про карман-листочку писала, так я тоже долго вспоминала, как его шить :fie:))
  • 0

#43585
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я чет пока ничего не хочу :fie:

может тоже к мужниным 40?
  • 0

#43586
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Лена, которая мама Егора, куртка просто супер! Неужели так можно самой сшить? Еще и за день? Я просто поражаюсь тутошним талантам!

ой, Вы преувеличиваете! Там шить то нечего, она очень проста в исполнении. Сложные вещи я пока не берусь шить, руки хоть и помнят, но голова уже не та. Вон Шмелиха про карман-листочку писала, так я тоже долго вспоминала, как его шить :fie:))

Нет, мы тут не преувеличиваем, а говорим, что видим ;-) Ну уж если там шить нечего, то конечно нам куда деваться :hi:

Жнуля, тоже хочу в ЯЙ :hi:) Так зантригованно :-)
  • 0

#43587
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
теперь можно я про свои болячки расскажу? думаю чего мне так с утра холодно, снасались с Темычем в поликлинику, дома кондер уже включили, потом температуру себе померяла - 38. отсюда вопрос: чем можно лечиться кормящим? уже забыла все :fie:
  • 0

#43588
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кристёна, парацетамол можно выпить, и побольше жидкости чтобы выгнять инфекцию, интерферон покапайте или анаферона таблетку, если болит горло Биопароксом его попшикать, траву ромашки заварить с шалфеем.
Не болейте!
  • 0

#43589
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
поправляйтесь все!!! всем здоровья!!
кому рецептов из народной медицины? спрашайте покопаю ;-)

девочки почему так тяжело помогать другим людям? тяжело, морально... очень.. в пятницу приходила бабушка мальчика который играл и забежал в трансформаторную будку.. одна рука более ли мение а вторая...
сейчас они ищут спонсоров на первую операцию...
но это так. предыстория
мне плохо. мне снились фото мальчика и то что осталось от руки. мне снилось как он плачет как плачет бабушка, у меня осадок.. я старюсь им помочь, собираю информацию куда им можно обратится и пр.. я постоянно думаю о том что до этого дня это был обычный, веселый ребенок, и за 3 секунды он стал инвалидом..
я не знаю как мне отпустить это...
блин что ж так все сложно в этом мире то? ну помогла я им и ладно..
а я переживаю.. не могу успокоится... :fie:


Кристена есть чай хиповский детский с малиной и шиповником
  • 0

#43590
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас у знакомых тоже сынок заболел... тем-ру всю ночь не могли сбить, в районе 39 была, два раза скорую вызывали :hi: сейчас начался кашель... Сейчас действительно лучше лишний раз с детками в публичных местах не появляться... хотя это очень сложно... :fie:

В продолжении темы про возраст мужа, у меня оказывается старый :hi: уже 32 года , хотя тоже неплохо сохранился :-)

Моему мужу тоже 32 ;-)
  • 0

#43591
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, выпей инсти-чай!
  • 0

#43592
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кристена, я пила чай из шиповника и эхинацею - все это иммунитет поднимает. Не болейте.
  • 0

#43593
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
все сразу прочесть не осилю....
Лен, Инсти чай=хорошая штука, свечки в попку Виферон= хорошая штука :-) , шиповник= замечательная штука, проверь горло= если красное, то хлорофиллиптом горло полоскать= прекрасная штука!!!
пысы. все из личного опыта)))и тоже во времена Б. и кормления....

Поправляйтесь, пожалуйста, наши мамочки и малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: :fie: ;-) :hi:
  • 0

#43594
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Млин, мои вчера в цирк сходили, а я не преприняли никаких мер профилактики. Теперь что ожидать гриппа?...
  • 0

#43595
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, тоже могу предложить выпить Инсти чай и шиповник позаваривай с медом.

Моему мужу 36, у нас с ним разница 10 лет! Мне бы ему второго к 40 родить, ну не знаю..... :fie:
Ань, а мне ровесника не хочется совсем, я осознанно вышла замуж за "старшего". Надоели мне за мою молодость ровесники, вечно их учить всеу приходилось, а тут как за каменной стеной))))))))))
  • 0

#43596
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Млин, мои вчера в цирк сходили, а я не преприняли никаких мер профилактики. Теперь что ожидать гриппа?...

Не думать о плохом, мысль материальна :fie:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 16.11.2009, 16:01:47

  • 0

#43597
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://vse.kz/index....ic=42430&st=400
Девочки кто у стоматолога с ребенком был недавно, гляньте темку.
  • 0

#43598
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, тоже хочу в ЯЙ ) Так зантригованно

Сдается мне что мы тута и так в ЯЮ :D
Катя, не зарекайся, тута вирус, так что осторожно, особенно если метод предохранения как у Марико-ЦТ :rotate:
  • 0

#43599
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже хочу с вами болтать.
  • 0

#43600
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я тоже хочу с вами болтать.

Добро пожаловать! Болтайте! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.