Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43561
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, выздоравливай! Как Илья? Ушки не болят уже?
  • 0

#43562
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет!
Джем, такая фотка красивая, мне прямо в настр :fie:))
где-то слышала что любовь, это когда бабочки в животе....
и воот..... я так люблю своих деток, просто сил нет, и всех вместе и каждого по отдельности и за каждого душа и сердце болит очень сильно, просто невыносимо, но у меня и правда бабочки, обнимешь своего детеныша ... и бабочки ;-)

Девочки, берегите своих малышей, пусть они все-все не болеют, и никогда ничего плохого с ними не случится! Обнимайте и целуйте их почаще, им это важнее всех игрушек, одежды и прочего!

Всем деткам не болеть, все болезни победить!

Ортус, ты так трогательно, душещипательно все написАла! Т.к. от всей души и это чувствуется - должно сбыться и пусть к тебе вернется сторицей!
  • 0

#43563
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, Лена, курточка супер получилась :fie:

Девочки,вот вы все Марьи-искусницы : шьёте, вяжете, лепите, рисуете профессионально, меня хватает только на то, чтобы пуговицу пришить и с детьми порисовать/полепить на школьном уровне. Вообще завидую всем, кто может что-то своими руками сделать ;-)
  • 0

#43564
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оля, ты сейчас как себя чувствуешь? Надеюсь, что ты уже огурцом, ну или уже почти готова к огурцу. :fie: Как Илья? Его не заразила?!
  • 0

#43565
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, а когда у ваших деток они как кушают??


У нас ангина, когда темпы нет кушает нормально. Выздоравливайте, Карин, это так ужасно, смотреть на страдающего от боли и температуры ребенка.....

svetiksemicvetik Очень рада что доча твоя выздоровила (ТТТ). Какая молодец что горлышко поласкать научилась !!! Она у тя вообще умничка, развита не по годам :fie:
( А где вы костюм на НГ заказываете...тоже хочу...)

Выздоровела, это громко сказано. Только что темпы нет (ттт) Зато теперь кашель(((( что-то в этот раз мы хорошенько приболели, первый раз такое. Но все равно спасибо ;-)
А костюм я заказывала с Амазона :hi:
  • 0

#43566
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Жаным, а твоему сколько?

Моему в январе ужо 31 будет :fie:

Нормально ещё, главное, есть ещё порох в пороховницах ;-) у вас тоже 4 года разница получается, да?
  • 0

#43567
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нормально ещё, главное, есть ещё порох в пороховницах :fie: у вас тоже 4 года разница получается, да?

Не-е-е, меня все устраивает, просто респект тем, у кого к 30-ти уже 3, или даже 4 детей... Особенно мужчин имею ввиду...
Айнурчик, ага, 4 года. Правда, по годам, получается, что 3, но т.к. я в конце года, а он в начале, то фактически получается, что 3г. и 11 месяцев, 4 в-обсчем ;-)
  • 0

#43568
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем болеющим выздоравливать, и особенно самым маленьким!

У меня по-моему был самый настоящий грипп, т.к. два дня провалялась пластом, чего уже давненько не было, температура 38 и кости ломит, и хвост отваливается.. А вчера еще и коньютивит.. брр.. Шмелиха пришла, а я один глаз рукой закрываю, как пират)))
Сегодня вроде получше, но теперь кашель ужасный..
В общем, заколебали эти болячки..

Оля выздоравливайте! Вот я тоже недавно так провалялась все выходные, кости ломило не по-детски :fie: и темпа была ;-) что для меня очень редко. Вирус такой ходит по городу. Берегите себя и своего малыша!
  • 0

#43569
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, девченки, сто лет здесь не отписывалась... :-) надеюсь, меня не особо забыли :fie:

про болезни. меня тоже скосило на выходных. в пятницу переезжали из кабинета в кабинет, где-то продуло... пришла домой - доча тоже чихает, сопливит и кашляет :hi:

короче, мы с ней на пару приболели, но без темпы. Еще и маман наша где-то приболела :hi: Короче, лазарет... но я на работе ужо. а так хочется поваляться в постели, и чтобы просто отлежаться, а то голова щипит аж, из носа бежит, но уйти с работы тоже не могу...

по поводу возраста. ну девчи, вы прямо все "щеглушки" :o я не то что про мужа, я даже про себя молчу :p мне уже 31 исполнился не так давно, а мужу вообще-то тоже столько же, он ровно на полгода старше меня. короче, старперы ;-)
  • 0

#43570
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

по поводу возраста. ну девчи, вы прямо все "щеглушки" я не то что про мужа, я даже про себя молчу мне уже 31 исполнился не так давно, а мужу вообще-то тоже столько же, он ровно на полгода старше меня. короче, старперы

Эй-эй, потише на поворотах :fie: А то мы старушки -обидимся и на пенсию уйдем.
Жаным рассмешила ;-) Яй это обрывок следующего поста про яйца из киндера. Но тем не менее звучит интригующе-ЯЙ. Вот давайте и поедем в ЯЙ :hi:
  • 0

#43571
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

ой, девченки, сто лет здесь не отписывалась... :hi: надеюсь, меня не особо забыли :fie:

Karina, привет, тоже рада тебя здесь видеть ;-) Как детишки?

Жаным, да, согласна, надо медаль вручать таким родителям как Ортус и Хани. Я вот тоже хочу до 30 третьего родить, Кудай каласа :hi:
  • 0

#43572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, я оказывается не одна старушка :fie: радует, радует ;-)
  • 0

#43573
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маби, все хорошо, детки растут, старшую никак в садик не отдам, а младший растет, время летит, год назад только родила, а уже бегает почти :fie:

Сообщение отредактировал Karina: 16.11.2009, 12:40:04

  • 0

#43574
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Карина, здорово, что уже двое, ты на НГ приходи на корпоратив :fie:
  • 0

#43575
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки ,привет. ночью снились иголки. :-)
в принципе, на этом мои переживания на сей счет и закончились :fie:

Алия, не видела вопроса про список раньше, но объясню. это я мужу на мозги капаю, что уже третий год буду дома сидеть, без отдыха у теплого моря или шоппинга в заморских странах :o вот он мне и говорит: "Напиши список стран, куда хочешь поехать. Как только младшему можно будет летать - будем по списку все твои мечты осуществлять" :p Как я отметила ранее - обещать, не значит жениться, но приятно.и со списком веселее таки ;-)

Девочки, деткам скорейшего выздоровления!! :hi: я свою теперь боюсь на улицу выпустить лишний раз, как тут вас почитаю :hi:
  • 0

#43576
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Отпишусь тоже про возраст моего мужа :fie:) Ему тоже 30 в этом году ;-))

30 будет??? Респект!!!

это нас со Светиком мужья молодухами взяли, чем безмерно гордятся. Иногда так ровестника охота в мужья (шучу), хотя сама уже чую старею- коса поредела))
  • 0

#43577
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасиб, девчата, я уже почти огурец, работа быстро на ноги ставит)) Зато вчера бедный мой муж, обед-ужин готовил, посуду мыл, за сыном смотрел, а тот вчера на редкость старательно мозг выносил.. ;-) Оно и понятно, столько дней на улице не гулял, никуда не выходил..


Ира, Илья уже нормально, только капризный очень и стул чтот расстроился, ничего не ест ((


К теме о возрасте, моему будет 34, это что уже совсем много, да? Так что промолчали бы некоторые))) а разница у нас 8 лет. :fie:

Сообщение отредактировал Ванда: 16.11.2009, 13:41:45

  • 0

#43578
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, спасибо за твет!!! Пошла в аптеку снарядиться лекарствами ))))
  • 0

#43579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Егорамама, я наконец-то добралась до компа и увидела Куртку! СУПЕР! слов нет! и не скажешь что самосшитая!
молодчина!
  • 0

#43580
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, не видела вопроса про список раньше, но объясню. это я мужу на мозги капаю, что уже третий год буду дома сидеть, без отдыха у теплого моря или шоппинга в заморских странах ;-) вот он мне и говорит: "Напиши список стран, куда хочешь поехать. Как только младшему можно будет летать - будем по списку все твои мечты осуществлять" :hi: Как я отметила ранее - обещать, не значит жениться, но приятно.и со списком веселее таки :fie:

А-а-а, во оно че! Тады да, с таким-то списком веселее, и с обещанием мужа такой списочек, конечно, порядком бы душу согревал :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.