Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43541
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Еще хочу в яйцо киндера накапать на ватку масел эфирных на ватку либо чеснок положить, слелать дырочки сверху и на шею одеть. Вечером эти займусь. Жутко не хочу грипп.
  • 0

#43542
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Аиша, спасибо :smoke: Берегите деток, сейчас действительно лучше лишний раз лучше не пойти в людное место, чем потом так болеть. Мой явно из садика подхватил и заразил маладшего.
  • 0

#43543
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Джем, а вы в эмираты езжайте, там +20 зимой, не холодно и не жарко, и суперсэйлы, для деток по кайней мере, мы прошлой зимой доче на штукарь зеленых привезли стооолько шмуток, мама не горюй!!!!
к примеру штаны в мазере стоили порядка 5 000 тенге а я их там за 1500 купила ;)

Мариш, а как же купаться? Мы рассматривали ОАЭ, но нас отговорили, сказали, что в декабре там холодно для купания. Или ты этот вариант, как шоп-тур предлагаешь?

мы тож хотим зимой выбраться куда нить, был вариант с европой, но подумав порешили что пляжный отдых зимой- это клево, тем более зимой еще нигде не купались :smoke:

Мой муж считает, что ездить отдыхать (именно в плане загорать и валяться на пляже) надо именно зимой, т.к. летом и у нас в КЗ или в соседней Киргизии есть места, где можно покупаться и позагорать, и прямо самый кайф для него лежать на пляжу и осознавать, что на дворе - ЗИМА. Кстати, в прошлом году, я это испытала, прикольно :D
  • 0

#43544
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

дети болеют - это душа чиститься. Ну время такое, че сделаешь. Только о Боге почаще вспоминать остается.

Джема,вот это точно ты написала, я вчера почитала молитвы перед сном, надо теперь шелпеки сделать и в мечеть сходить.
  • 0

#43545
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

надеюсь, получится))) а вы когда это дело планируете? в начале декабря, что ли? :smoke:

ага, где-то так ;)
  • 0

#43546
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема,вот это точно ты написала, я вчера почитала молитвы перед сном, надо теперь шелпеки сделать и в мечеть сходить.

это хорошая идея))) можно просто почаще в течение дня вспоминать о Боге))) Он ведь и внутри нас, чем чаще вспоминаешь, тем больше Его свет пробивает наши скорлупки изнутри :smoke:
  • 0

#43547
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ага, где-то так

тада уж запишите в списки... :smoke:
  • 0

#43548
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, спасибо :smoke: Берегите деток, сейчас действительно лучше лишний раз лучше не пойти в людное место, чем потом так болеть. Мой явно из садика подхватил и заразил маладшего.

да, лучше не ходить в людный места, мои редко выходят, пусть уж лучше дома сидят и своими делами занимаются. В субботу моя мама водила сына в променад, я ему эфирными маслами и маме тоже намазюкала везде куда можно. А вчера сына с папой ходили в цирк, и я забыла млин вообще чем-то помазюкать, надеюсь не заболеем.
  • 0

#43549
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
Джем, такая фотка красивая, мне прямо в настр :smoke:))
где-то слышала что любовь, это когда бабочки в животе....
и воот..... я так люблю своих деток, просто сил нет, и всех вместе и каждого по отдельности и за каждого душа и сердце болит очень сильно, просто невыносимо, но у меня и правда бабочки, обнимешь своего детеныша ... и бабочки ;)

Девочки, берегите своих малышей, пусть они все-все не болеют, и никогда ничего плохого с ними не случится! Обнимайте и целуйте их почаще, им это важнее всех игрушек, одежды и прочего!

Всем деткам не болеть, все болезни победить!

Сообщение отредактировал Ortus: 16.11.2009, 10:51:50

  • 0

#43550
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ага, где-то так

тада уж запишите в списки... :smoke:

галочку поставила ;)
  • 0

#43551
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Отпишусь тоже про возраст моего мужа :smoke:) Ему тоже 30 в этом году ;))

30 будет??? Респект!!!
  • 0

#43552
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

температуры боюсь, честь и хвала тем, кто до 39 не сбивает, я после 38 и даже ближе начинаю сбивать, моему ребенку так легче. тем более памятуя об описанных тут случаях тяжелых осложнений после высоких температур.

ППКС :smoke:
  • 0

#43553
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы его в холодильнике храним потому и сохранился хорошо, а мне исполнилось 28 :smoke:

Ортус, и вам респектище!!!
  • 0

#43554
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем болеющим выздоравливать, и особенно самым маленьким!

У меня по-моему был самый настоящий грипп, т.к. два дня провалялась пластом, чего уже давненько не было, температура 38 и кости ломит, и хвост отваливается.. А вчера еще и коньютивит.. брр.. Шмелиха пришла, а я один глаз рукой закрываю, как пират)))
Сегодня вроде получше, но теперь кашель ужасный..
В общем, заколебали эти болячки..
  • 0

#43555
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Оля, и тебе тоже побыстрей поправиться, ты нужна обществу ;)

В продолжении темы про возраст мужа, у меня оказывается старый :smoke: уже 32 года , хотя тоже неплохо сохранился :D
  • 0

#43556
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, смотрите, что я за сегодня сшила :smoke:)

Ленчик, вот эт да!!!! Ты- просто Марья Искусница!!! Супер!
  • 0

#43557
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Жаным, а твоему мужу сколько лет?

Сообщение отредактировал Mabi: 16.11.2009, 11:56:06

  • 0

#43558
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

эт то, что после вынужденной передышки можно посетить :D

Можно или нужно? ;) Эх, если кого-то этот список успокоит, то меня по-моему только еще больше разозлит... :smoke:
  • 0

#43559
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Еще хочу в яй

Жнуля, а это где?
  • 0

#43560
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, а твоему сколько?

Моему в январе ужо 31 будет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.