Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43521
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника, спасибочки :smoke: Я буквально минуты 2 назад думала написать поздравление, но отвлеклась на Даню, т.к. он проснулся.
Благодарю за тёплые слова в наш адрес ;) и пользуясь случаем тоже хочу поздравить мою любимую сестру с днём рождения!!!
  • 0

#43522
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кариша, как там погодка на завтра? Тепла хочется...
  • 0

#43523
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Приятно что есть приятные события!! Спасибо за поддержку девочки! ;) А мы температурим до сих пор, горло смотреть не дает, но подозреваю что оно красное, температура то падает, то опять поднимается. Благо только до 38,5. Но я пару раз за эти дни все-таки давала эффералган, потому как надо было уехать срочно, а дочу с темпой свекрам не хотелось оставлять. Сейчас вроде темпы нет, она даже холодная, правда эти дни плохо спит и капризничает. Девочки, а когда у ваших деток они как кушают?? Просто врач из поликлиники сначала сказал, что ангина, потом что фарингит, потом опять катаральная ангина, а в итоге сказал что если лечить не будем (читай антибиотик давать), то вообще будет пневмония :D Вот мы какие статистику им портим. Уголькова ангину не подтвердила, правда я ей только звонила :smoke: , но мы тоже брызгаем Ингалипт, капаем интерферон в нос и 2 раза в день виферон свечи...буду завтро смотреть.


ангина только антибиотиками лечится. А вам кто поставил диагноз?

Помню по себе это не правда. :D Ангина лечиться люголем (если гнойная), обильным питьем, полосканием сода+соль+йод.


Почему видно, но ЦЕЛАЯ КУРТКА, да за один день производит гораздо большее очучение. Сарафан классный :D

Да :D Куртка просто суперская, Лена ты молодчина!!!

Хани завтра обещают вроде потепление, около +2, +4. Но я все таки думаю +2 реальнее звучит :-/ , сегодня в принципе уже было теплее днем, но все же капель не звенела.

Лена Темка молодец - богатырем растет, так держать :D
  • 0

#43524
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Выходные были такие насыщенные, что моих сил хватало только и подглядывать за вами :-/

Айнура Крепись !!! Зато потом в свежей отремонтированой квартире будешь ходить, чаю попивать и думать Ай какая я все таки молодца !!! :smoke: Сколько всего сделала и полы и спальню, ( а задумавалось как мне помнится просто освежить (побелить, поштукатурить :D )
(А насчет иголки не заморачивайся !!! У тебя защита хорошая ;) )

Жанна Я рада что у тебя с анализами все хорошо :D
А доча уже ферму свою выращивает :D Молодца !!! У меня все никак удалить сею игру руки не поднимаются, сама так же переживаю и удобряю, удобряю все это дело ))))
А с токсикозом не знаю что посоветовать...у меня у самой жуть какой был (((((, я даже на сохранение легла, грызла сухари и только воду пила, всех за запахи ненавидела !!! Знала что готовится у соседей на обед, завтрак и ужин ))) от самой себя плохо было, ходила как парфюмер каждый угол нюхала )))
есть таблетки спец-е, (наз-е не помню) за пол часа до еды пьешь, потом нормально кушается )))

svetiksemicvetik Очень рада что доча твоя выздоровила (ТТТ). Какая молодец что горлышко поласкать научилась !!! Она у тя вообще умничка, развита не по годам ;)
( А где вы костюм на НГ заказываете...тоже хочу...)

Egoramama Куртка супер-пупер-мега-класс !!!!!!!

Kory@ :D Выздоровливайте !!! Не гоже такой масе болеть !!! Лечи мою племяницу :D

А я вот отпишусь о нашей посиделки в пятницу ))) Сперва думала не попаду, т.к. инета под рукой не было, а доча умудрилась пол запис. книжки удалить ((( И я не знала кому звонить, но Айкоси меня нашла ))))
Мы сперва в Чайнатауне посидели ))) Но мне чес. говоря там вообще не понра ((( Поели попили и пошли заведение с танцами искать ))) Весело так под морозец целый квартал протопали, думали в Таганку, но удачно засели в Сигаре !!! Там и пили и танцевали ( вообще танцевать не собиралась, но в такой компании усидеть просто не возможно ))) и песня в нашу честь играла ))) и под стол я лазила (ничего плохого не думать) искала блеск Жибек и нашла !!! (на стуле )))))))))))), вообщем было весело и компания бла очень теплая !!! Вечер удался на все 100 %. А фотографий нет ;)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 16.11.2009, 02:59:01

  • 0

#43525
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, мы вчера запускали воздушного змея. Благо, ветер был здоровский. Сперва змей улетел в не_соседний огород, нам его отдали и мы запускали уже с другой леской)))

Изображение
  • 0

#43526
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

под стол я лазила (ничего плохого не думать) искала блеск Жибек и нашла !!! (на стуле ))))))))))))

эх, если б только блеск и если б только ты... умудрилась посеять все, что было с собой и под столом все побывали, кажется :smoke: :D

Джемма, фото со змеем красивое ;)
  • 0

#43527
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джема, змей красивый очень :smoke:

А у нас в офисе с утра все смеются друг над другом, вспоминают как отметили в пятницу день финансиста ;)


Всем привет!
  • 0

#43528
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, эх... я б тож с вами погуляла с удовольствием))) ну лан, не срослось)))

как и ожидалось, подарила мужу на ДР гантели. Теперь каждый день качается (несмотря на то, что интуит :smoke:)

Девочки, наконец-то хорошая погода!!! ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!
  • 0

#43529
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девочки - "невыездные" ;) составляйте список стран. поверьте, помогает преодолеть хандру :D не надо думать - когда поедешь и на какие средства.. главное, пишите в свое удовольствие, как письмо Деду Морозу..
в моем списке постоянно меняется первое место. тоже забавно :smoke:

Айнурчик, что за список такой? Уже второй раз читаю и второй раз спрашиваю :D
  • 0

#43530
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, классный подарок! Главное чтобы качался )))

Всем деткам выздоравливать!!!

Мы вот в школу пошли сегодня. Лишь бы не заразился там. Нос мажу оксолином. Блин забыла совсем что вы, мамочки, деткам еще для профилактики даете... Если не трудно, мож подскажет кто? Все листы читать не осилю: пошла куртку сыну дошивать. Достала 2 пары зимних сапог его - обе малы (((((( Теперь еще расходы на обувь, беру ж 2 пары сразу..... Настене вчера отличные сапоги купила на цигейке ))) Колеса сменили. Ох.....с утра уже порядок навела. Что-то я в ударе сеня.
  • 0

#43531
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Поздравляю и тебя тоже, а самое главное - ваших родителей. Что вырастили таких умниц и красавиц!

+100. присоединяюсь!

подарила мужу на ДР гантели. Теперь каждый день качается (несмотря на то, что интуит :smoke:)

а интуиты ленивые что ли? вот у меня тоже есть гантели...просто есть...

Айнурчик, что за список такой? Уже второй раз читаю и второй раз спрашиваю :D

эт то, что после вынужденной передышки можно посетить :D

Наталья, я вифероновую мазь в нос и 1 таб анаферона в день
ааа, классный у тебя статус, я теперь ваще в эту темку не хожу ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.11.2009, 10:28:45

  • 0

#43532
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Что-то прямо страшно становится с каждым разом, как почитаешь про температуру. Сейчас какой-то грипп ужасный ходит в Астане, подруга звонила, у нее 3 детей с температурой 40, сбить никак не могла, чего только не перепробовала, у младшего ре начались галюцинации. Но все обошлось, слава Богу. А она говорит, у всех родственников, друзей такой грипп с высокой темпераиурой!

Галиюш, мы уже тоже переболели этим ужасным гриппом, действительно, на моей памяти это был самый тяжелый грипп, т. была под 40, несколько бессонных ночей, потому как буквально приходилось сидеть и слушать как дышит; но, т-т-т, обошлись без жаропонижающих и антибиотиков, хотя свечки были уже на готове; + горло ужасно болело, почти полная потеря голоса. Слава Богу, обошлось без осложнений, 5 дней и как огурчик ;)

Ну что за напасть такая, что за грипп :smoke: Сначала страший температурил 2 дня, а вчера у младшего сутки температура держалась,2 бессонные ночи, не могли сбить ничем, бедненький лежал, даже сил не было говорить, я первый раз так перепугалась, скорую вызвали на всякий случай, хоть муж сам врач.

Желаю всем детишкам выздоровления.
  • 0

#43533
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кариша, Сафишке полного выздоровления и побыстрее желаю! как ты Угольковой дозваниваешься, я пару дней пыталась :smoke:

змей воздушный это весчь, мы его на стоянке запцускаем - у нас там продувается с гор ветром, так здорово!
  • 0

#43534
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, эх... я б тож с вами погуляла с удовольствием))) ну лан, не срослось)))

ну, мы же не последний раз! Мы с Олесей договорились по нашему с ней приезду еще сходить до НГ корпоратива, присоединяйся :D
Подарок хороший и раз качается, значит, угодила :smoke:

Наташа, детская обувь - отдельная песня. Я сыну прямо сериями покупала - один фасон - размеры от 20 до 25. И цена каждой пары как у взрослой. Как страшно жить! ;)
  • 0

#43535
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Mabi выздоравливайте, и уж точно как этот грипп достал уже, боюсь его, лишь бы дети не болели

Жена Щмеля, в целях профилактики я даю афлубин и анаферон и еще цевикап
  • 0

#43536
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а интуиты ленивые что ли? вот у меня тоже есть гантели...просто есть...

нет, у них наращивание мышечной массы идет медленнее и вообще даже строение более худощавое))) ну раз хочет -пусть качается.
я хоть и сенсорик, ленивая до ужаса, у меня даже гантелей нету ;)

дети болеют - это душа чиститься. Ну время такое, че сделаешь. Только о Боге почаще вспоминать остается.

Мы с Олесей договорились по нашему с ней приезду еще сходить до НГ корпоратива, присоединяйся

надеюсь, получится))) а вы когда это дело планируете? в начале декабря, что ли? :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.11.2009, 10:37:16

  • 0

#43537
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Привет полуночницам!!!!

Мы смотрим футбол с мужем,эх, Словения забила всё-таки, а я постваила,что 3-го не будет, что-то мне сегодня на ставках не везёт,теннис проиграла. футбол тоже, хорошо хоть суммы небольшие были.

Маби, а где ты ставки делаешь, уже которую игру угадываю счет. 2/1 как и написала до игры ;) Мужу говорю, пора ставки делать :smoke:

Лена, я тоже хотела на 2:1 поставить, но что-то не рискнула, зря послушала мужа :D , муж сказал всухую выиграют. Ставлю на Олимпе или ГолПасе
  • 0

#43538
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Только о Боге почаще вспоминать остается.

эт точно
  • 0

#43539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 16.11.2009, 10:37:53

  • 0

#43540
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы вот в школу пошли сегодня. Лишь бы не заразился там. Нос мажу оксолином. Блин забыла совсем что вы, мамочки, деткам еще для профилактики даете... Если не трудно, мож подскажет кто? Все листы читать не осилю: пошла куртку сыну дошивать. Д

А я азь оксолиновую в нос и маску нахлобучила утром. Еще хочу в яй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.