Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43501
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вечер всем добрый!
Я тут мимо пробегаю и мне нужен ваш совет. Как правильно делать черную редьку с медом? Я ее помыла, срезала верхушка, сделала углубление и положила туда две ложки меда. Когда сок получится, мы будем его пить. Это понятно. А вот потом, выпили мы весь сок и что дальше? Опять класть мед или покупать новую редьку? Именно этот момент меня и интересует.
  • 0

#43502
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ийна, когда весь сок выйдет, твоя редька вся будет такая вялая и мягкая и уменьшится в размере (может даже провалитьсяв твою емкость), поэтому практически из нее больше не будет сока. Если же она еще в нормальном состоянии, то тогда можно повторно сок получтиь. Но у меня всегда на 1 раз хватает. Поэтому я сразу несколько ставлю редек (ну еще потому что детей много :laugh:)).
  • 0

#43503
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Honeyway, спасибо огромное. Я сегодня у себя в Аксае редьку то черную с трудом нашла и то последнюю забрала.
Я уже не знаю что с кашлем делать, он то уменьшается, то усиливается. И кроме кашля ничего нет. Думала в садик в понедельник пойти. но решила еще до среды дома посидеть. Сегодня в аптеке купила детские маски, будем в них в люди ходить. Они хоть и называются детские, но на мою крупную большую Софью все таки великоваты, наверное они больше подходят для детей школьного возраста.
  • 0

#43504
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в городе повально народ в масках ходит, хоть всей семье надевай!

Яра, у нас у Криски тоже какой-то остаточный кашель, случается тока по утрам и не каждый день
  • 0

#43505
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люди, речь русская, почти понятная! Люди - я вас люблю!
Яра, мне тебе самой небулайзер привезти?
  • 0

#43506
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, на тао появились НАШИ?

у сынки сегодня день новых впечатлений- достали ему игровой коврик, друзья задарили шезлонг и еще купался впервые в большой ванне с сестрой, плавал на пузе и спине, на пузе больше понравилось :smoke:
  • 0

#43507
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, вы плаванием начали заниматься?

Можешь завтра передать Ане мой номер дома - 162Д, а то она адрес записывала-записывала, а номер дома так и не записала))))))
  • 0

#43508
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, нет не плаванием, эт я сама. вы с Миланой занимались?
Ане передам :smoke:
  • 0

#43509
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мы занимались, ага. С 2х месяцев. К нам сначала приходила инструктор, научила меня как плавать и потом я уже сама занималась с дочей. Ну а в 8 месяцев мы пошли в бассейн :smoke:
  • 0

#43510
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у сынки сегодня день новых впечатлений- достали ему игровой коврик, друзья задарили шезлонг и еще купался впервые в большой ванне с сестрой, плавал на пузе и спине, на пузе больше понравилось :smoke:

насыщенный день :D а дальше еще больше - сколько впереди всего нового и интересного ;)

Света, как Милана?
  • 0

#43511
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вопрос на засыпку.. если нашла в доме большую иголку, была воткнута в рукавицу-ухват, изнутри.. при чем у нас такой никогда не было.. что бы это значило? :smoke:
  • 0

#43512
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, как Милана?

Вроде лучше ттт. Сегодня один раз ток поднималась температура, но вечером ее уже не было. Ближе к вечеру и аппетит проснулся, налопалась с папой мяска. Бум надеяться, что завтра будет как огурчик. :smoke:
Мы ждем новостей по поводу Сигары! завтра!
  • 0

#43513
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вроде лучше ттт. Сегодня один раз ток поднималась температура, но вечером ее уже не было. Ближе к вечеру и аппетит проснулся, налопалась с папой мяска. Бум надеяться, что завтра будет как огурчик. ;)

оч.хорошо. Если ест мясо, значит и правда все хорошо :smoke:
  • 0

#43514
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девочки, вопрос на засыпку.. если нашла в доме большую иголку, была воткнута в рукавицу-ухват, изнутри.. при чем у нас такой никогда не было.. что бы это значило? :smoke:

Айнура, сейчас начнут рассказывать всякие страшилки...не заморачивайся! Я когда вышла замуж и моя мама убирала мою кровать, нашла у меня такую в одеяле!!! ;)
  • 0

#43515
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света, раньше-то ее там не было.. ну или я не замечала эту большую иголку 2 месяца, хотя пользуюсь рукавицей каждый день..
конечно, мы с сестрой нашли рациональный ответ - скорее всего когда рукавицу шили, забыли в ней иголку, осталась где-то между швами. а со временем вылезла.. вот мы ее и обнаружили.
но ты права, лучше не замарачиваться. поэтому я не стала в гугле смотреть инфо, чтобы не пугать саму себя :smoke:
  • 0

#43516
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

девочки, вопрос на засыпку.. если нашла в доме большую иголку, была воткнута в рукавицу-ухват, изнутри.. при чем у нас такой никогда не было.. что бы это значило? :smoke:

В ообще иголки это нехороший знак :D, не бери её руками (если конечно уже этого не сделала ;) ). Обычно на неё наговаривают всякую бяку и кто её берёт руками вроде берет на себя всю эту нечисть... Надо почистить дом, со сженным адраспаном (надеюсь правильно название травы написала) походи по дому, пройди все углы, а ещё желательно муллу вызвать, чтобы почитал молитвы или же если сама знаешь почитай...

З.Ы. если даже это не то, о чём я подумала, всё равyо лишним не будет почистить квартиру, учитывая, что вы сделали небольшой ремонт после старых хозяев.

Сообщение отредактировал Танюта: 16.11.2009, 00:46:09

  • 0

#43517
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Танюта, удивительно, что я первая поздравила твою сестру. Поздравляю и тебя тоже, а самое главное - ваших родителей. Что вырастили таких умниц и красавиц!
  • 0

#43518
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Я уже не знаю что с кашлем делать, он то уменьшается, то усиливается. И кроме кашля ничего нет. Думала в садик в понедельник пойти. но решила еще до среды дома посидеть.

Один в один как у нас....
  • 0

#43519
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Айнур, не знаю откуда иголка, но могу сказать, что беременная женщина может не опасаться порчи и сглаза, тк ходит под божественной защитой, так что спи спокойно :smoke:
  • 0

#43520
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура, может этому есть другое логическое обьяснение, например кто-то убирался, нашел иголку, на время воткнул под попавшуюся рукавицу и забыл. А ежели ты думаешь что это злой наговор, в первую очередь подумай, кто мог утебя там быть и пользоваться рукавицей. Считаешь ли что это он? Нет? Ну и фиг с ним, не заморачивайся. Больше веришь-больше липнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.