Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я сегодня узнала результаты анализов-от души отлегло.
Пыталась зацепиться в беременной ветке, что-то не особо охота, все будто чужие. Уж лучше тута вас подостаем с Айнурой :lol: .

Жанна, вот и слава Богу, что все хорошо! так держать и дальше :D
я, кстати, в беременной ветке долго не могла адаптироваться, благо Ирен еще там была, да и потом немного с некоторыми беременяшками познакомились. тут лучше :dandy:

он сказал, что чем больше людей в твоём окружении, тем больше поводов для зависти, злобы, а от этгоо страдаешь не только ты. но и ребёнок.
Также мы здесь сидим и обсуждаем всех кого не попадя, соот-но сквернословим, злимся, завидуем и пр. одним слвоом, совершаем кучу грехов...
А вообще мне сегодняшний батюшка понравился (люблю я молодых и продвинутых людей, не ортодоксальных и слишком консервативных).

чет так не подумала никогда, думала мы тут душевно отдыхаем\общаемся :lol: да и благодаря цт я столько узнала умных, интересных людей - есть к чему стремиться :lol:
а батюшка из кафедрального? там есть из молодых кто тоже нетом не брезгует ;)

так што, никто фруктозу не потребляет штоль?
кто там о здоровье своем и детском заботится??

дык расскажи мне о ней, может начну заботится :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.11.2009, 18:44:13

  • 0

#43262
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы куда вообще пошли-то?

Всем желающим присоединяйтесь :dandy: в 20.00 мы будем в Чукотке.

Nastaska
lubluchka
Lidumm
Айкоси
  • 0

#43263
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Nastaska
lubluchka
Lidumm
Айкоси
ya_Oblachko
  • 0

#43264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жанна, он сказал, что чем больше людей в твоём окружении, тем больше поводов для зависти, злобы, а от этгоо страдаешь не только ты. но и ребёнок.
Также мы здесь сидим и обсуждаем всех кого не попадя, соот-но сквернословим, злимся, завидуем и пр. одним слвоом, совершаем кучу грехов...
А вообще мне сегодняшний батюшка понравился (люблю я молодых и продвинутых людей, не ортодоксальных и слишком консервативных).

:dandy: Какой то обиженный на интернет батюшка. Насчет зависти и окружения, как то один мудрый человек сказал мне, не хочешь чоб тебе завидовали меньше рассказывай о себе незнакомым людям :lol: Реально меньше повод для зависти и злобы.
  • 0

#43265
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кто там о здоровье своем и детском заботится??

Кто здесь?:dandy:))))) Куда добавляешь ее, я не знаю зачем она нужна..
  • 0

#43266
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

кто там о здоровье своем и детском заботится??

Кто здесь?:dandy:))))) Куда добавляешь ее, я не знаю зачем она нужна..

ее разве можно еще куда-то кроме чая? Неужели пироги на фруктозе можно печь?
  • 0

#43267
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, а Наташа-шмелиха вроде мне написала, что в китайку собрались. Надо их остановить и с нами забрать!
  • 0

#43268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Иришка, чет поискала через гугл навскидку первые ссылки дали вот что:
Замена сахара фруктозой чревата отложением жира на животе и повышенным риском сердечных осложнений. и вот еще Заменитель сахара Фруктоза (фруктовый сахар), является самым сладким из природных сахаров, фруктоза в 1,7 слаще, чем сахар. Также калорийна как сахар, и поэтому фруктоза не диетческий продукт. Мало того, ряд специалистов связывает эпидемию ожирения в США с употреблением фруктозы.
Как то совсем не здоровое питание получается :dandy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.11.2009, 19:17:35

  • 0

#43269
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мдя... лучше сахар тогда, чем фруктоза...
  • 0

#43270
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
[quote name='Кристёна' date='13.11.2009, 18:43' post='10605943']
[quote name='жнуля' post='10603870' date='13.11.2009, 16:42']
А я сегодня узнала результаты анализов-от души отлегло.
[/quote]
Жанна! Ну точно партизан, сглазить боялась да :dandy: Рада что все отлично!
  • 0

#43271
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанна молодец, чем меньше людей сочувствует тем лучше, я сама такая. А главное хорошо что все хорошо :dandy:

Ирэн хочу твоего совета, ты Тэйку как прикармливать будешь? баночное питание будешь давать, а?
я первого даже без вариантов он у нас в улет комрился банками, мне глупой, даже в голову ничего другого не приходило. На втором ставили эксперименты, когда банки, когда через буллет, потом перешли на буллет совсем. А Томириске уже скоро 7 мес. а я до сих пор ей ничего не даю, пару пюрешек купили и никак не могу решить, вредно это или можно? ... капец, тупею на глазах....
  • 0

#43272
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

как то один мудрый человек сказал мне, не хочешь чоб тебе завидовали меньше рассказывай о себе незнакомым людям :o Реально меньше повод для зависти и злобы.

согласна!!! :dandy:

Жнуля! здорово, что все хорошо!!! :lol:

Хани! спасибо! теперь хоть знать буду, что это... :D

Бриз! все забываю тебе спасибо сказать, что ты мне по поводу пазлов ответила.... :D (склероз-хорошая болезнь...ничего не болит и каждый день новости.... ;) )

Лесь! представила Мадоськино лицо! :lol:

наши , наверное, уже гуляютЬ..... :lol: общаются....уверена, что весело там им... :D
товариСЧи отдыхающие, как вернетесь отпишитесь....по белому вам завидую...)))
  • 0

#43273
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, я помню мы недавно обсуждали сбивать ли ре температуру в 38 или нет...но забыла на чем сошлись, очень нада у нас 38,1 :dandy:
  • 0

#43274
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Девочки, я помню мы недавно обсуждали сбивать ли ре температуру в 38 или нет...но забыла на чем сошлись, очень нада у нас 38,1 :dandy:

Ну лучше все-таки дать ребенку жаропонижающий препарат.Врачи обычно рекомендуют до 37,5 не сбивать,ссылаясь на то,что организм сам должен бороться.Ну ,а такую тампу наверно лучше уже сбить,все же тело ломать начинает и знобить.
  • 0

#43275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, я помню мы недавно обсуждали сбивать ли ре температуру в 38 или нет...но забыла на чем сошлись, очень нада у нас 38,1 :dandy:

врачи рекомендуют до 38,5 не сбивать. Лично я до 38 не сбиваю лекарствами. Пою водой с гидролатом ромашки - она не дает подниматься темпе. Раздеваю ре, охлаждая естественным путем. Умываю прохладной водичкой лицо, ручки и ножки. А выше сбиваю свечкой. Сафишка заболела? Горлышко? Сопли? Надо еще на самочувствие ребенка смотреть. Если ее темпа особо не беспокоит, т.е. играется, не капризничает - не пичкай лекарствами, просто наблюдай. А если ребенок вялый, капризный - сбивай, мое имхо.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.11.2009, 21:48:37

  • 0

#43276
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, я помню мы недавно обсуждали сбивать ли ре температуру в 38 или нет...но забыла на чем сошлись, очень нада у нас 38,1 :dandy:

Я никогда не сбиваю т. ниже 39,5, но у нас судорог точно нет. После 39,5 доктор сидит слушает пулсь и дыхание, насколько организм справляется. Здесь главное сердце "не нагрузить". Последний раз т. дошла до 39,9 - не сбивали, дальше сама начала опускаться. Не сбиваем, имеется ввиду, жаропонижающими. Осложнений после болезни ни разу не было :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 13.11.2009, 21:46:50

  • 0

#43277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я никогда не сбиваю т. ниже 39,5, но у нас судорог точно нет.

ух, смелая ты, Наталья! У меня у сестренки родной судороги с пеной изо рта были в возрасте до года и у подругиной дочи в 2 года также. Я потому боюсь темпы выше 39!
  • 0

#43278
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ух, смелая ты, Наталья! У меня у сестренки родной судороги с пеной изо рта были в возрасте до года и у подругиной дочи в 2 года также. Я потому боюсь темпы выше 39!

Нееееее, я не смелая, просто у нас во время температуры всегда доктор сидит, так что он сечет возможный максимум температуры. Я знаю, что моих до 39 можно даже не обтирать - нормально переносят, а выше начинаем всякие мероприятия по обтиранию и прочим лечением.
  • 0

#43279
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо девочки, пока спрашивала вас температура до 38,7 поднялась, я решила все-таки сбить потому что она капризничала, заснуть никак не могла все чего-то не так было. Сейчас вроде уснула.

Люда пока не ясно заболела ли...только вот вечером почувствовала что лоб горячий, соплей нет, горло смотреть не дает :dandy: только целый день капризная и вялая немного, а так вроде играла, смеялась....ну вот блин и мы туда же :lol:

Сообщение отредактировал Kory@: 13.11.2009, 22:11:44

  • 0

#43280
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а выше начинаем всякие мероприятия по обтиранию и прочим лечением.

а вот комар категорически против обтираний...

Кариш, я бы дала жаропонижающее, тока не парацетомол (панадол например), а ибупрофен (ибуфен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.