Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43241
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем приветики!А я сегодня наконец-то с утречка сходила в церковь исповедаться и причаститься, Батюшка мну поругал, что сижу в интернете и попусту трачу время на бесполезное общение, которое не приносит пользы. В общем, сидеть в интернете и общаться ни о чём, это тоже грех... Так что теперь подумываю над тем, как бы грешить меньше, но всё рано общаться со всеми

Может и так, но для меня лично такой вид общения приносит только пользу, он по своему настраивает на позитив и помогает ориентрироваться в делах моральных и хозяйственных :dandy: С подружками стараемся встречаться максимально чаще, но когда дети маленькие, трудновато порой выбраться особенно когда холодно. А еще у нас млин как ни встреча, так праздник не наш, а мужей получается, словно не мы а они скучают друг по другу. Поэтому в последнее время страемся стыкануться дома у кого нибудь, когда мужья на работе, без ресторанных движений, хоть поболтать можно спокойно. Но и это удается не так часто, потому что все работают.
  • 0

#43242
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Шамаханская царица, ты в Чукотку пойдешь?

Ох, я бы с удовольствием, но неделя вся бурная получилась, 2 вечера была на презенциях допоздна. а сегодня подруга купила билеты в театр Лермонтова и ведь уже не откажешься идти. Так что если я еще я в бар уйду, то муж взвоет. Он очнь терпеливый, но есть определенные пределы и его терпению.
Если бы было нам кому дочь пристроить, то мы бы вместе пришли, но мы тута совсем одни.
  • 0

#43243
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника, а ей и не надо никого описывать, можно пару страниц пролистать, там твоё фото выложено :dandy:
Кстати забыла написать комплименты тебе: ты красотулишна!

Жанна, он сказал, что чем больше людей в твоём окружении, тем больше поводов для зависти, злобы, а от этгоо страдаешь не только ты. но и ребёнок.
Также мы здесь сидим и обсуждаем всех кого не попадя, соот-но сквернословим, злимся, завидуем и пр. одним слвоом, совершаем кучу грехов...
А вообще мне сегодняшний батюшка понравился (люблю я молодых и продвинутых людей, не ортодоксальных и слишком консервативных).

Сообщение отредактировал Танюта: 13.11.2009, 17:01:50

  • 0

#43244
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Таня, спасибо еще раз :lol: у меня уже шарики за ролики, правда. весб день плинтусы по дому меняют, планки клеют, пороги и тд.. уфф, доча совсем потерялась во всем этом шуме, гаме.. хорошо, у сестры занятия отменились, отправила их гулять в спутник. на улице холодно уже.. а еще курсы вечером.. читаю дом задание - ничво не понимаю :dandy: надо бы сделать фото, поэкспериментировать, но нет ни желания, ни сил.. взяла еще на свою голову мебельщика пригласила, чтобы посомтрел - какую можно спальню сделать, с большим шкафом. а он кааак пригрузил меня.. завтра привезет образцы работы, материала.. уффф.. скорее бы все закончилось

Ира, сестра тут в инете почитала, что у многих покупателей идут разборки с арзманом. точнее, с их поставщиками.. те, кто привозят товар - это типа, экспедиторских компаний, которые развозят сами товар ос склада Арзана.. ну, типа, компании-партнеры.. вот они и обсчитывают, обвешивают, оказывается народ.. уже н еодна разборка была, оказывается. арзман сказал, что, мол, разберемся, и дал новый адрес откуда можно заказы делать - надом.кз. так что - проверь внимательно счет, как все привезут..
меня пока не обманывали, но раз люди пишут - кто его знает
  • 0

#43245
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, он сказал, что чем больше людей в твоём окружении, тем больше поводов для зависти, злобы, а от этгоо страдаешь не только ты. но и ребёнок.
Также мы здесь сидим и обсуждаем всех кого не попадя, соот-но сквернословим, злимся, завидуем и пр. одним слвоом, совершаем кучу грехов...
А вообще мне сегодняшний батюшка понравился (люблю я молодых и продвинутых людей, не ортодоксальных и слишком консервативных).

Танюта, главное что у тебя в душе. Если ты будешь настраиваться на то, что что зависть и людская нелюбовь могут повлиять на твою жизнь-так оно и будет. От негатива все равно никуда не деться -он повсюду, даже среди родных людей. Я ни в коем случа не хочу переворачивать каноны религии, нет, я не в том смысле. Я с точки зрения жизненного института. Мне кажется, над просто жить и стараться не совершать истинно плохих поступков и помогать ближним.
  • 0

#43246
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ира, сестра тут в инете почитала, что у многих покупателей идут разборки с арзманом.

аха, проверю кнешна

но если что не так, бум жаловаться напрямую владельцам арзана :dandy: ибо есть прямой выход


так што, никто фруктозу не потребляет штоль?
кто там о здоровье своем и детском заботится??
  • 0

#43247
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
фруктоза в магнуме была, в столичном. цен вот не помню.. не забочусь о здоровье :dandy:
  • 0

#43248
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
я беру фруктозу в смоле, цена если память не изменяет около 500 тенге за пакетик (типа 460 что ли, боюсь соврать).
  • 0

#43249
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, прочитала про твои анализы. ну ты партизан.. молчала.. я бы на нет вся испереживалась, проговориться надо было б... ну, галвное, что все в норме. Слава Богу!!
вижу, ты тоже к беремняшкам местным ходила. меня тоже игнорируют, когда периодически с каким вопросом захожу.. ничоо, они потом тоже когда-нить мамами станут..
кстати,сидя в их теме поняла - откуда такая страсть к чату :dandy:
  • 0

#43250
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
девочки (Жанна, Айнура) зато Вам не придётся проходить тут в посиделках адаптацию проходить, т.к. Вы уже давно влиты в коллектив :dandy:
  • 0

#43251
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
в рядах предполагающихсобраться сегодня мам продолжается разброд и шатание :dandy:

Итак, три вопроса: куда идем? во сколько идем? идем?

Я так поняла, на Чукотку и Сохо уже не согласны?
  • 0

#43252
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Успа, ты здесь???
я кажется нашла где можно черной икрой отовариться, будешь брать? не сейчас, ближе к НГ, как привезут в личико отпишусь тебе :dandy:)))
  • 0

#43253
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

фруктоза везде дико подорожала :dandy: может, ктонить знает грибные места с недорогой фруктозой?

я Владьке беру фруктозу. В Гроссе. Давно не брала правда, пока что есть еще.
  • 0

#43254
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Успа, ты здесь???
я кажется нашла где можно черной икрой отовариться, будешь брать? не сейчас, ближе к НГ, как привезут в личико отпишусь тебе :dandy:)))

я по этому вопросу тоже позже отпишусь. Вам же пока некспеху.
  • 0

#43255
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Олеся, я иду! ТОлько не знаю куда и во сколько... Если кто-то знает, напишите тут, плз
  • 0

#43256
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, прочитала про твои анализы. ну ты партизан.. молчала.. я бы на нет вся испереживалась, проговориться надо было б... ну, галвное, что все в норме. Слава Богу!!
вижу, ты тоже к беремняшкам местным ходила. меня тоже игнорируют, когда периодически с каким вопросом захожу.. ничоо, они потом тоже когда-нить мамами станут..
кстати,сидя в их теме поняла - откуда такая страсть к чату

Ну так я и переживала по страшному, просто не хотелось народ грузить своими проблемами. Кстати, вот мне думается, наверное Танютин Батюшка вот эти самые чаты и имел в виду. По мне -так я такой трактовкой чата согласна-абсолютно бесполезное времяпровождение.
  • 0

#43257
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, я тоже хочу сегодня встретиться. Скоро 7 часов, а не знаем куда пойдем.
  • 0

#43258
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Успа, ты здесь???
я кажется нашла где можно черной икрой отовариться, будешь брать? не сейчас, ближе к НГ, как привезут в личико отпишусь тебе )))

я по этому вопросу тоже позже отпишусь. Вам же пока некспеху.

Я в доле. Я везде в доле, нигде меня не выкидывайте-мне все надо (имеются в виду продукты питания ).
  • 0

#43259
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А почему никто не хочет в Чукотку?
  • 0

#43260
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А почему никто не хочет в Чукотку?

Вы куда вообще пошли-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.