Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43221
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ооооо а можно мне поподробнее в личку?

щас накатаю
  • 0

#43222
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша-а-а[/b], хочу в Эмираты, мне экскурсий по моллам достаточно :)

Лен, давайте! подрастайте и на скидки! у меня вообще при слове скидка, начинается хотение ... даже если ничего не надо, обязательно хотя бы зайду и посмотрю :)

Мариш, ой, вряд ли... ваще никуда не хочу ехать))) ниче не хочу)))

Посмотрела твои работы - и вправду, очень здорово! мне так понравились!!! Правда.

Джем! а ты заставлять себя не пробовала?! :lol:
пасибки за оценку! рада что людям нравится :)
  • 1

#43223
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем! а ты заставлять себя не пробовала?!

а зачем?... у мну руки не доходят, я на другом фронте занята - самодельные кремы и прочая))) мне ж красота сама по себе не сильно интересна, надо, чтобы она имела ПРАКТИЧЕСКОЕ применение.
  • 0

#43224
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а зачем?... у мну руки не доходят, я на другом фронте занята - самодельные кремы и прочая))) мне ж красота сама по себе не сильно интересна, надо, чтобы она имела ПРАКТИЧЕСКОЕ применение.

ну к примеру, затем, что супруг не против, да и доче было бы интересно, плюс ты могла бы что то для кремов своих из за бугра сама привезти, хотя бы потому :)

девочки, вот такой вопрос, кому что мужья дарят на ДР, а то день Х на носу, а что заказать- не знаю :)
  • 1

#43225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, вот такой вопрос, кому что мужья дарят на ДР, а то день Х на носу, а что заказать- не знаю

и еще другой актуален:
че мужу подарить... а то вчера был, мы ниче не подарили... Или гирями обойтись))) :) тоже просил)))
  • 0

#43226
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

девочки, вот такой вопрос, кому что мужья дарят на ДР, а то день Х на носу, а что заказать- не знаю :)


мне мой обещался сотку новую подарить :) а то старая совсем уже старушка...
  • 0

#43227
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Радуга:) у моего в августе ДР было, ходили ему портфели искали, сейчас у него фирмы piquadro, поизносился уже,пора менять, порыскали по тц везде цены офигенные до 100 000 :) ничего толком нет...
решили через инет заказать, но вот все никак не закажем,ходит без подарка :)

Nastaska сотку я тож недавно потеряла, купили недорогую lg с сенсорным экраном, сейчас плакаты по городу ее висят, в общем средне мне нравится, не советую брать тем, кто привык к кнопкам, с сенсором все как то долго...
  • 1

#43228
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Лена, Тему с первым месяцем жизни :) растите здоровенькими, пусть вирусы обходят вас стороной

Леночка поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

а нам вчера стукнуло 8 уже....как жеж время летит!!!!! вот щас сидит на горшке и орет периодически..да и вообще он сегодня не в духе...может ему ибуфену дать? может легче станет????

Лариса и вас с даткой!! Лео скорейшего прорезыания зубов, а тебе покоя!!


что мазать зеленкой???

гланды

Не, зеленкой не надо :) надо люголем, он на йоде. Сама с хронической ангиной, так что :) . Но им мазать можно только если пробки есть.
  • 0

#43229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не, зеленкой не надо

Эх, а писали, что помогает...
  • 0

#43230
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не, зеленкой не надо надо люголем, он на йоде. Сама с хронической ангиной, так что . Но им мазать можно только если пробки есть.

я про зеленку тож впервые слышу, а детям мазала люголем с пеницилином, ораааалиииии
  • 0

#43231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да они всегда кричат))) я когда смесью с ЭМ маслами мажу своей горло, тоже вроде кричит, а потом ходит и хоть бы хны
  • 0

#43232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дык люголь с пеницилином горькучий зараза :) я им еще до еды а то вырвет

млинский, у нас целый день уже холодной воды нет, ни у кого больше не наблюдается такая аномалия?

Сообщение отредактировал Ortus: 13.11.2009, 16:21:24

  • 0

#43233
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шамаханская царица, ты в Чукотку пойдешь?

Анжи, терпеть не могу пенициллин... бяк!
  • 0

#43234
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветики!А я сегодня наконец-то с утречка сходила в церковь исповедаться и причаститься, Батюшка мну поругал, что сижу в интернете и попусту трачу время на бесполезное общение, которое не приносит пользы. В общем, сидеть в интернете и общаться ни о чём, это тоже грех... Так что теперь подумываю над тем, как бы грешить меньше, но всё рано общаться со всеми :)
Данька мой дрыхнет, а я пытаюсь заняться домашними делами, но всё как-то не получается.

Айнура, как Камильчик? Как сама? Прочитала про твой ремонт, поздравляю с обновления в вашей жизни. Знаешь, я тебя очень понимаю насчёт ремонта. Помню сама, когда беременная была столько наполеоновских планов было, столько всего хотела успеть сделать до рождения сыночки. Мж сравнивал эти рефлексы с рефлексами у птичек, которые вьют гнездышко, а затем птенчиков высиживают. Одним словом, у нас такой инстинкт срабатывает, мы очень хотим, чтобы всё было хорошо.
Сейчас напишу прикол про мою беременность. Когда я была в положении (примерно 5-6 месяц) мой муж и его папа занялись побелкой стен у нас дома перед НГ. Побелили за один день всю нашу супер маленькую квартиру, а мне что-то не понравился результат, поэтому на следующий день, когда муж ушёл на работу, я начала перекрашивать стены. В итоге, целый день красила стены маленьким валиком (т.к. стены лучше прокрашивал именно маленький валик), залазила и слазила на стремянку, умудрилась даже кровать отодвинуть.
После того, как завершила эту работу звоню мужу, и говорю: А у меня сюрприз для тебя.
ОН: Какой?
Я: Придёшь домой и увидишь :)
Он?: Сгораю от нетерпения..
Он думал, что я что-нибудь для ляльки в очередной раз купила или сготовила что-нибудь вкусненького, и каково же было его разочарование, когда он узнал чем я целый день занималась. Он меня очень поругал, и назвал меня сумасшедшей беременной женщиной, что мне всё не имётся.
А мне просто не хотелось напрягать лишний раз его и папу :)

Олюшка (Ванда) , Иришка (Оэлун), Оксанчик (Toxic), пусть Ваши детки побыстрее поправляются!!!! Держу за всех кулачки.

Лариса, ты давай не хворай, и сиси береги! А Лео твой умничка,ТТТ, чтобы и дальше так было.

Катюшкин, оооо, это моя мечта, прозрачная балконная дверь... А ещё окна до самого пола, тоже мечта моя... наверное несбыточная в ближайшее время :)

Айгуль, я тоже зареклась в Магнум ходить, реально там довольно таки часто хамят, постоянно пытаются без очереди пролезть, т.к. кассы вечно полные. Да и ассортимент продуктов оставляет желать лучшего, даже в погоне за разницей в несколько тенге туда не пойду, хоть этот магазин находится недалеко от моих свёкров, а мы там каждые выходные тусуемся. Я предпочитаю либо в смол ходить, либо вестер гипер.

Жанна, что-то давно Вас не видно. Как Ваши дела? Как пузожитель поживает :o ?

Вероника, прикольно, а что Машуня будет делать на этом празднике? Петь? Стихи рассказывать?

Натусик, поздравляю с тем, что Настасья стала на горшок садится. Умничка! Мой Даня тоже 2 дня уже как в горшок и писает, и какает. В общем, у нас началась экономия памперсов. Одеваю только если куда-нибудь идём, и на ночь.

Светик, Миалаше тоже скорейшего выздоровления. Чтобы эта болячка прошла как можно быстрее и с наименьшими потерями для иммунитета и твоих нервов. Держись!!!

Ленчик, Тёмку с первым месяцем! Скоро Вы уже перемахнёте через этот пограничный возраст (40 дней). Соот-но мы скро смогём воочию лицезреть твоего малышка! УРА!!! Желаю тебе чобы он рос на радость всей вашей семье, чтобы Кристя любила своего братца, а тебе большого терпения, сил, самых спокойных ночей, побольше молока и всего самого наилучшего! Тёмочке :spy: :D :D

Джема, ты на меня обиделась??? За то, что я в церковь во вторник не пришла??? Прости меня, я тебе тут писала, не знаю ты увидела или нет :lol:
Меня также интересуют курсы по мейкапу, сколько стоят будут. Тут ещё Мещерска вроде преподаёт. Я вся в раздумьях, столько всего хочу, только где бы взять столько денег ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 13.11.2009, 16:46:43

  • 0

#43235
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кристена, поздравляю! Сла-адкий наверное.
А я сегодня узнала результаты анализов-от души отлегло. А то в начале недели была у врача, она с сомнением в голосе сказала что шейка матки нехорошая и отправила на онкоцитологию. За эти два дня какие только мысли в голову не лезли, ешкин кот. Сейчас охота петь и плясать.
Пыталась зацепиться в беременной ветке, что-то не особо охота, все будто чужие. Уж лучше тута вас подостаем с Айнурой :dandy: .
  • 0

#43236
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя... тут как всегда "многА букыв"
читать бессспалезнааа :lol:

одно ток напишу: Ленуся, целуй Артемку :dandy: и поздравляю вас с первым месяцем :lol: отсчет пошел...
скоро 40 дней и ждемс фотки :lol:
  • 0

#43237
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А что сегодня куда -то все ушли? Ну, желаю приятного времяпровождения. А я бы все равно не смогла, хожу дома как медуза, даже в магазин ломает выйти. Если бы в кабак умотала, домашние бы не поняли и решили что я блефую. Обьяснять-что кабак с ЦТшницами это панацея времени маловато, поэтому решила воздержаться.
  • 0

#43238
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Танюта, спасибо!
Светик, пусть Милаша выздоравливает!

Мариша, а где твой мейкап можно посмотреть?))
мне бы в воскресение к ней попасть )лишь бы не обломалось
  • 0

#43239
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Айнура, по твоец наводке сделала заказ с Арзана :lol:
исключительно изза того, что у них фруктоза есть в ассортименте. Грос (мать-перемать) совсем плохой стал, полки полупыстые, ходить к ним незачем :dandy: а было так удобно... вот бы их какойнить толковый хозяин перекупил бы опять.

вощем, заказа до кучи все самое тяжелое, что смогла придумать: 4 бутыля тассая 5тилитрового, масло подсолнечное и чего то там по мелочи.
фруктоза везде дико подорожала :lol: может, ктонить знает грибные места с недорогой фруктозой?
  • 0

#43240
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас моя голова расколется на мелкие кусочки.
Сегодня в Чародеях позакомилась с Катей (которая ароматерапевт). Джема, как ты ей меня описала, что она меня сразу узнала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.