Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43201
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Джема, а как можно быстро пролечится?

ну если вирус, че страшного? пить да пить, желательно с медом или малиной, лимоны кушать))) с кожурой.

Ну это мы и так делаем, я думала есть какой-то чудодейственный способ, о котором я не знала :)

Кстати, всех с пятницей 13-го !!!
  • 0

#43202
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, Тему с первым месяцем жизни :) растите здоровенькими, пусть вирусы обходят вас стороной
  • 0

#43203
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

дык я и сама по тебе соскучилась, хорошо мне хватает сил посиделки перечитать, хоть в курсе что почем и кто куда идет :lol:)) а ты тока глубоко ночью появляешься, у нас на том конце как раз самый пик работы, зайду, посмотрю в РП на твою авку, и дальше пошла. Ты лучше давай сама меня не забывай! :spy:

Сама такая :D
Тебя забудешь ))) я теперь в Тао перееду буду на твою авку там любватся :)
Нееее все равно ты мать - Герой !!! (с тремя детками, со всеми твоими общес. делами вот когда ты в Тао еще успеваешь) а по ночам мне легче сидеть, никто не дергает меня )))

Кристена Поздравляю с первым месяцем сына :) Чтоб животик не болел, молочко было вкусное и всегда улыбал своими маленькими достижениями !!!

Я вот тоже собираюсь пойти в Чукотку :) , но точно пока не знаю...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 13.11.2009, 13:02:19

  • 0

#43204
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

в Европу не хочу, хотя муж грит, можно поехать весной. Прикольно так. У них там в загранке у большинства одно удовольствие - по сейлам шариться))) прям как у нас на барахолке толпы и дележ, только в магазинах)))


Джем, а вы в эмираты езжайте, там +20 зимой, не холодно и не жарко, и суперсэйлы, для деток по кайней мере, мы прошлой зимой доче на штукарь зеленых привезли стооолько шмуток, мама не горюй!!!!
к примеру штаны в мазере стоили порядка 5 000 тенге а я их там за 1500 купила :)

мы тож хотим зимой выбраться куда нить, был вариант с европой, но подумав порешили что пляжный отдых зимой- это клево, тем более зимой еще нигде не купались :)


Кристен! с сыночкиным месяцем! растите здоровыми!!!!!!!!!

Девочки, те кто болеют, выздоравливайте поскорей, и как грит Радуга- пейте,пейте и еще раз пейте!

Шмелиха- а у меня машинка частенько зимой не заводится с брелока, приходится спускаться ключом заводить, потом отключать, ну чтоб ключ домой забрать :) и уже после этого она с брелока заводится :lol:
  • 0

#43205
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки ,спасибо всем от нас с Артемом за поздравления, зачитывала ему с выражением! :) сегодня с утра поздравили его добрые родители сдачей крови на анализ :) щас пеку кекс на вечерний праздничный ужин!

Наталья, поздравляю Настенцию, а глваное, вас, с целевым использованием горшка. и спасиб за слинг! про коляску забыла :lol:

Ларис, ау, как там мой заказик? :) вчера была в Ритце, там продают одежду из шерсти каких-то овец, альпака если память, кх-кх, не подводит. так вот там еще из них такие классные цветуечки и бусы делают, атас!!! хотела сфотать на мобильник, но постеснялась. ты видела? эт тебе для разнообразия :D

Мариша-а-а
, хочу в Эмираты, мне экскурсий по моллам достаточно :spy:

девочки, сходите наконец в Чукотку, плиз, тока фотки потом сюда!
  • 0

#43206
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ау, как там мой заказик? :) вчера была в Ритце, там продают одежду из шерсти каких-то овец, альпака если память, кх-кх, не подводит. так вот там еще из них такие классные цветуечки и бусы делают, атас!!! хотела сфотать на мобильник, но постеснялась. ты видела? эт тебе для разнообразия :)

твой заказик буду делать во вторник наверное.... бусы делать не хочу - их на выставке продают - кто хочет - велкам (я ж на них цену выше поставлю, потому как вручную + фурнитура, кот.мне нравится, стоит дорого, а там - фабричные и без фурнитуры, а делать то, что мне не нравится, я не могу)...ну что же ты не сфотала??????? я в ритц не хожу.....а где там?

кстати, с первым месяцем вас с сыночкой!!! растите здоровенькими!

а нам вчера стукнуло 8 уже....как жеж время летит!!!!! вот щас сидит на горшке и орет периодически..да и вообще он сегодня не в духе...может ему ибуфену дать? может легче станет????

Сообщение отредактировал Briiz: 13.11.2009, 13:31:40

  • 0

#43207
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лариса, зачем ибуфену? Я тоже сегодня пока не в духе без видимых причин. И муж за Чукотку ругается, не хочет, чтоб я шла.
  • 0

#43208
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, я тебя вижу. Как мейк? Гиде фотки?
  • 0

#43209
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Это Салта.
Мейк супер, фотки у Маши, не взяла фотоаппарат. Мне очень понравилось!!!
  • 0

#43210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, зачем ибуфену?


настроение поднимает :) у нас же зубья

Я тоже сегодня пока не в духе без видимых причин.

может и тебе ибуфену? :)
  • 0

#43211
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

твой заказик буду делать во вторник наверное.... бусы делать не хочу - их на выставке продают - кто хочет - велкам (я ж на них цену выше поставлю, потому как вручную + фурнитура, кот.мне нравится, стоит дорого, а там - фабричные и без фурнитуры, а делать то, что мне не нравится, я не могу)...ну что же ты не сфотала??????? я в ритц не хожу.....а где там?

а нам вчера стукнуло 8 уже....как жеж время летит!!!!!

бусы прикольные...на выставке не видела - не бываю там ваще...сфотать надо просить разрешения, постараюсь, еще Розочка там часто бывает - может она сфотает :) а лучше тебе самой глянуть, там цветы в виде брошей продают, много игрушек и тапочек разных, понравились как туфельками для неходячих - без подошвы...эт на первом этаже, по правому проходу бутик
и ты Криске бирюзу будешь делать? я тут сапоги цвета такого нашла ей
вас тоже поздравляю! такой возраст классный, у меня фыотка есть где кристя в этом возрасте сидит на горшке, такая сладкая и пухлая :)
да-а-а-, свои дети тоже быстро растут!!!
  • 0

#43212
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а вы в эмираты езжайте, там +20 зимой, не холодно и не жарко, и суперсэйлы, для деток по кайней мере, мы прошлой зимой доче на штукарь зеленых привезли стооолько шмуток, мама не горюй!!!!к примеру штаны в мазере стоили порядка 5 000 тенге а я их там за 1500 купила

Мариш, ой, вряд ли... ваще никуда не хочу ехать))) ниче не хочу)))

Посмотрела твои работы - и вправду, очень здорово! мне так понравились!!! Правда.

настроение поднимает у нас же зубья

ааа... зубья, эт да... жаль, у нас ромашка кончилась))) хотя мы в свое время без нее обошлись, слингом))))

может и тебе ибуфену?

неее... у мну свои рецепты... просто медленные...
  • 0

#43213
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Джема, а как можно быстро пролечится?

ну если вирус, че страшного? пить да пить, желательно с медом или малиной, лимоны кушать))) с кожурой.

Ага, заставишь мою лимоны кушать))))))) Она у меня пить то соглашается под угрозой ингалипта. Горло это у нас скорее всего. Мы это уже проходили, если нет ни кашля, ни соплей, а ток температура - значит ангина! Это в меня она пошла, у мну горло самое слабое место.
Лена, с первой даткой вас :)
  • 0

#43214
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы это уже проходили, если нет ни кашля, ни соплей, а ток температура - значит ангина!

говорили же вроде можно зеленкой мазать))) я не мажу зеленкой, ясень пень, и лимоны моя не ест (в маму с папой :) )

Мейк супер, фотки у Маши

чувствую, открою у ся в галерее фоты ваших мейков)))
  • 0

#43215
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

говорили же вроде можно зеленкой мазать)))

что мазать зеленкой??? :)
А я ессно завтра не смогу приехать к Маше....придется звонить и переносить на следующие выхи (если она согласится)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 13.11.2009, 14:47:30

  • 0

#43216
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что мазать зеленкой???

гланды
  • 0

#43217
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хачу на курсы типа "сам себе мейкапер" :) надо седня у мейкапмастера (вот жеж слов нахваталась на фэшн тв) узнать, гиде мона такое попосещать :)
  • 0

#43218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хачу на курсы типа "сам себе мейкапер"

Маша такие курсы проводит)))
  • 0

#43219
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хачу на курсы типа "сам себе мейкапер"

Маша такие курсы проводит)))

ооооо а можно мне поподробнее в личку?
  • 0

#43220
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
svetiksemicvetik, выздоравливайте скорее, может еще до корпоратива увидимся.

hanna, а ты сегодня что - пас что ли? Кста, я последний раз Родригеза за 67 $ брала за 50мл. Так что, можно найти дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.