Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4241
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
мамашки, можно к Вам?

#4242
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мамашки, можно к Вам?



Конечо можно ;-)
  • 0

#4243
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
У меня одна проблема: на одном соске больше дырочек, чем на другом, малышка захлебывается. Так тяжело ее успокоить и докормить, а когда она кричит, с соска струей со всех дыр молоко стреляет (это грудь и вовремя Б промокала). Я пыталась ее прижать пальцами, но результата нет. Что мне делать? Это грудь еще больше по размеру, чем другая… а вдруг это из-за электрического молокоотсоса? ;-)

#4244
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
NaZёK, у меня такое в самом начале было, я просто перед тем как малыке грудь давать, молокоотсосом немного сцеживала, тогда молоко напором не стреляло, и малышка нормально кушала, а потом все само нормализовалось.
  • 0

#4245
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Спасибо, надеюсь поможет, тоже пытаюсь сперва сцедить, но свекровь почему-то намекает, что это от него такие проблемы… ;-)

#4246
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Посмотрела сейчас передачу "Охотники на маньяков", теперь спать не могу. Зря посмотрела, только расстроилась...
  • 0

#4247
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мамочки, у которых детки до полугода, как у ваших деток БЦЖ проявляется и главное, когда уплотнение начало проявляться?

моей дочке скоро 2 года, но вот след от БЦЖ у нее всегда был просто красным пятнышком
никаких припухлостей, тем более жидкостей, там не наблюдалось
а что, это плохо? мы до года осмотр проходили каждый месяц в Керуене, и по этому поводу никогда педиатр ничего не говорила

Сообщение отредактировал Коломбина: 05.05.2008, 07:51:17

  • 0

#4248
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Посмотрела сейчас передачу "Охотники на маньяков", теперь спать не могу. Зря посмотрела, только расстроилась...

Я вчера отрывки увидела этой передачи и сразу решила не смотреть и так страшно жить, а теперь еще и кушать нечего, т.к. все отравлено, так еще и на улицу дете не выпустишь.
  • 0

#4249
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

CentreRadMir, у нас точь-в точь ситуация как у вас, в смысле с воспитанием и выходками. Читаю и узнаю нашу семью. Только у нас пока второго нет. Так что я вас сильно уважаю :D



Спасибо;-)
  • 0

#4250
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
[quote]СИльно ругаем за включение газа, попытку вылезть в окно[/quote]
я в шоке :)


а чего ты в шоке? :) это же пацан. ему все интересно. естественно, окна на запорах, но как на газ поставить приспособление, которое не даст ему крутить ручку... не придумаю никак :)
а еще он сильный. очень.
хорошо еще, что он очень добрый и любит сестренку. целует, обнимает. помогает маме - памперс принести, кофточку подать. ревности у нас нет. у нас все проделки - из исследовательского интереса ;-)

[quote]только вот одно "но": очень хочется...[/quote]
Салта, так ты ж сапсем молодая, все ишо впереди :lol: кому-то на дискотеку уже не хочется, а, мож, лучше б хотелось? :D
[/quote]

так вот пока молодая и хочется:lol: и к работе активной с детками вернуться хочется:lol:
  • 0

#4251
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Назек, добро пожаловать! :D
А мы сегодня проснулись в 6.30 :) Помню, как я тут сидела и плакалась, что мы в 8.00 встаем.с Как вернуть былые времена!!! ;-)
  • 0

#4252
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Назек, добро пожаловать! :D
А мы сегодня проснулись в 6.30 :) Помню, как я тут сидела и плакалась, что мы в 8.00 встаем.с Как вернуть былые времена!!! ;-)


У нас подъем в 7, а вот сегодня поспала моя до 8, счастье то какое. А были времена и до 9 спали, но тогда позже ложились конечно. А сейчас она сделала себе распорядок в 9-9:30 отбой, в 7 подъем.
  • 0

#4253
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Какие же вы все счастливые, а мой так теперь и в 5 может встать, давно при этом беспокойно спит, а последние ночи так вообще истерики закатывает и грудь грызет в буквальном смысле, без нее не могу успокоить, кажись клыки лезут верхние, притом что нижние резцы еще не все ;-)
  • 0

#4254
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а чего ты в шоке? :) это же пацан. ему все интересно. естественно, окна на запорах, но как на газ поставить приспособление, которое не даст ему крутить ручку... не придумаю никак :)
а еще он сильный. очень.
у нас все проделки - из исследовательского интереса ;-)

Ну точно, все как у нас. :lol: Нездоровая любознательность+ недюжинная сила (мне нужно усилия приложить, чтоб на ручку газа надавить одной рукой и повернуть, а у него это с легкостью получается) А как он таскает казан, который весит почти как он :) я вообще поражаюсь.


Девчи, сегодня что было. Деть как всегда меня тянет куда-то, типа, дай-дай, а что дать-то, фиг его знает, итак уже все что можно дала, со всем поиграли.. На кухню пришли, казан ему понадобился, потаскал его, потом надоело, опять меня туда тянет. ну я уже не выдержала и спрашиваю: ну что, ЧТО ты хочешь? Сына вздохнул и показывает на остывающую кашу: ОТ ЭТЯ! (вот это!) :lol:
Я чуть не расплакалась, говорю, пододжи, сынуля, умничка моя, щас кашка остынет и будем кушать. Он уселся за взрослый стол, САМ (!!) пялит на себя слюнявчик и терпеливо ждет. Я просто сегодня в шоке от него, еще вчера такого не было. неужели мои молитвы услышаны и на вопрос, что он хочет, сын будет отвечать, что он хочет? :lol: :D
  • 0

#4255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы уже 2 часа плакаем... похоже животик.. бебинос не помогает.. сейчас дала эспузан или как там он называется...
  • 0

#4256
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я не поняла, это тоолько у меня сегодня были проблемы с сайтом? Пыталась выйти на форум 2 часа назад и не могла...
  • 0

#4257
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага..не работал Цт)
  • 0

#4258
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А как одиноко стало без форума!!!!!!
  • 0

#4259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
угу, это точно!!!

малыш на балконе спит...

у нас газ отключили.. аварила по району.. до завтра не будет.. поэтому поедем сегодня в гости к свекрам! что еще остается.. кушать надо))
  • 0

#4260
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ванда, вы так скоро и заговорите вовсю ))0 Стихами ))) Мой до 2-х лет молчал, зато потом.....
Sinaya, надеюсь, что Мерседес хотя бы пользователем, но вернется на форум. Наверное, единственный такой справедливый и человечный был модератор. Ее ощутимо не хватает на форуме...

Нас сегодня весь режим мамка моя сбила - разбудила в 9 утра и доча теперь свое время сна переместила на 2 часа раньше. Спит лежит сейчас. Так мы вставали в 11 утра, а засыпале она в 1 ночи. Гадаю, когда же сегодня спать будет ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.