Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4281
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, вы опять про каки? Эта тема создана для расслабления от трудовых мамашкинских будней :p А вы тут какаете ))) Ну есть же "болячки", всамделе.. :smoke:

+1
Захожу сюда, думаю обсудим может что, и тут же выхожу :eek: Так как каки не хочу обсуждать :-))) Здесь сейчас в основном тусуются те, кто недавно родил и перешли из Мыслей сюда (не в обиду никому не сказано):D)
Может правда здесь будем как и раньше свои мысли о детях обсуждать?
  • 0

#4282
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Девочки, у меня немного "деликатный" вопрос: сына иногда, не постоянно, какает очень твердыми и большими какашками, а вчера даже пару трещинок заметила, сегодня их уже не было. Как думаете, может что-нибудь подавать, отвар из чернослива и кураги?

Ой, Корпушка, Вы лучше это дело не запускайте - что нибудь послабляющее ИМХО надо дать, и попу смазать чем нить (бепантеном, например)
А то вот у нас потом доча просто боялась какать и попку растянула себе :smoke:
  • 0

#4283
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, ещё такой вопрос, какое-то время назад стала замечать, что малышка больше левой ручкой действует, в рот её тянет, трогает все, и себя в том числе, папа наш радуется что в него пошла , он левша у нас. А потом вроде и правой так-же, в общем, когда как, то одной, то другой. Когда это более явно выявится?
  • 0

#4284
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Marmilashka, я считаю, не существенно это, хотя мой муж говорит, что в этом мире правшей лучше быть правшой! :smoke: Наш обоими может орудовать, но правой больше. А выяснится.. ну когда.. годам к трем, когда моторика полностью сформируется, тогда по идее все уже должна делать одной ручкой, вот рисовать начнет и поймете. :p
  • 0

#4285
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера была у меня в гостях Мерседес. У нее все хорошо. Стала спокойная и умиротворенная. Так что с ней все в порядке!
  • 0

#4286
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Когда детки перестают все тащить в рот? Уже сил нет, все предметы находящиеся в квартире побывали во рту дочи....Сегодня, даже спрятанные от жены под кресло, папины носки :smoke:
  • 0

#4287
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчонки, а как вы своим деткам делаете сухарики? и насколько они крепят стул? а кто-нить делал ну там., сырные или еще какие-нибудь, короче с разными вкусами..., поделитесь... :smoke:
  • 0

#4288
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мармилашка, мой сына (4г) тоже орудует обеими руками. Когда кушает, то в основном правой, но бывает что ему удобней левой. Рисует и пишет правой,а вот когда раскрашивает картинки красками, то у него левой оч аккуратно получается, а правой- всегда за пределы картинки выходит.

Ласка, ну ты передавай привет от нас Мерседес когда увидишь снова. Скажи, не хватает ее очень :smoke:)) А умиротворение- это то что нужно беременной женщине :p))

Светик, это вы только начали мир познавать, еще много чего у вас во рту окажется :eek:) Особенно когда ползать начнет, там вообще глаз да глаз нужен :-)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.05.2008, 22:40:17

  • 0

#4289
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Cветик, ну это заканчивается обычно после годика, когда уже руки становятся более послушными, ну там у них формируется пинцетный захват, тада язык уже не третья рука, так, для познания вкуса :smoke:

А вот еще нашла обсуждение ГМП на одном сайте http://forum.lazarev...2caf95160a8db11

ваще, девы, вы чего надумали после фильма? у кого какие идеи кроме радикальных вроде свалить в деревню, перейти на натуральное хозяйство и все такое прочее?
  • 0

#4290
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Радуга:p, если ты про "Осторожно еда", то у меня идея не смотреть больше подобное :smoke:
Просто свинство, наговорили о продуктах всяких гадостей и никаких способов обезопасить себя!
Из фильма я поняла, что гамбургеры и яблоки примерно одинаково вредны. а также молоко из пакета = (по вредности) кока-коле.
Остается на балконе устроить грядку и питаться исключительно с нее.
  • 0

#4291
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
боюсь что грядка Ваша будет "дышать" далеко не свежим воздухом,так что и тут о чистоте продукта говорить не приходится....
вообще,хотите по больше депрессий,смотрите чаше Первый канал и НТВ,там чернухи - хоть попой ешь
телевизор - зло...
  • 0

#4292
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а еще я на прошлой неделе читала в газете интервью с каким-то российским академиком -биологом, он как раз про ГМ-продукты говорил
так вот с его слов абсолютно все (макаронные) изделия из твердых сортов пшеницы можно отнести к ГМ продуктам. Так как ВСЯ пшеница твердых сортов получена искусственно, в природе такой мутации быть не могло.
  • 0

#4293
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы в основном Нэшнл Джиографик смотрим и Дискавери Цивилизейшн, так что телек - источник знаний :smoke: , на Еду случайно наткнулась.
Сына уложила с час назад. Какое-то время спустя он проснулся, перевернулся на пузко и снова уснул. САМ! Бывает же такое мамино счастье!
  • 0

#4294
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташааааааааа... точно, бывает! И, что самое удивительное, со вторым это точно такое же счастье, как и с первым :p

не, Лазарев давно говорил, что ГМ продукты - это зло, от них тараканы и крысы не размножаются. Но, девочки, для меня выход - поменьше гадостей, побольше радостей и молитва перед едой. Сегодня снова смотрела "Великая тайна воды" - потрясающий фильм! :eek: После него муж сам предложил перед едой молиться :-) Вот, думаю, додумается или нет, что молитва даже на колбасу положительно влияет?.. :smoke: Так и будет есть, если додумается.
  • 0

#4295
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

не, Лазарев давно говорил, что ГМ продукты - это зло, от них тараканы и крысы не размножаются.

Видимо поэтому тараканы ушли из городов в неизвестном направлении :smoke:.

"Великая тайна воды" - потрясающий фильм!

Вот его то и надо наверное смотреть после фильма "осторожно - еда!", чтобы зарядится положительными эмоциями.
  • 0

#4296
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Наташааааааааа... точно, бывает! И, что самое удивительное, со вторым это точно такое же счастье, как и с первым



С детьми вообще все как в первый раз, неважно какой ребенок по счету :smoke:
Скромно умолчу о том, что сынуля уже 2 раза после того просыпался и требовал "на ручки" :p
Ночь беспробудного сна по-прежнему мечта №1

Видимо поэтому тараканы ушли из городов в неизвестном направлении



Ну хоть какая-то польза от ГМ продуктов.
  • 0

#4297
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оэлун, меж прочим, говорят, в Москве тараканы исчезают. Не знаю, как у вас, нас муравьи достали.
  • 0

#4298
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, вот решила похвастаться немного:
Изображение
Вышивание - такая зараза, спать охота, оторваться не могу.
  • 0

#4299
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila - супер! :p
тоже иногда так хочется, что нить руками поделать, кроме как по клаве стучать целый день :smoke:
  • 0

#4300
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
N_Lila вот супер!!! Наверное успокаивает такое занятие?
А рисунок уже есть или как это все начинается, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.