Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4121
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я когда слышу как малыш кряхтит ночью, мне сразу снится что я его взяла в пастель к себе! а потом просыпаюсь и думаю - где деть то? :D
  • 0

#4122
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а я когда слышу как малыш кряхтит ночью, мне сразу снится что я его взяла в пастель к себе! а потом просыпаюсь и думаю - где деть то? :)

Вот и я так, положила спать дочку в манежик и забыла, она закряхтела, я просыпаюсь, а ее нет под боком :) разбудила мужа, спросила его не видел ли ребенка :D
он потом неделю надо мной ржал :D
  • 0

#4123
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а еще у меня как только он кряхтит сразу из груди капать молока начинает :D
  • 0

#4124
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы с РД спим отдельно, боялась что раздавлю(люблю спать как звезда :D ). Сейчас иногда ложу с нами, когда болеет, но это кошмар, он тоже любит спать как звезда и еще поперек кровати.
  • 0

#4125
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 17:53
Вот и я так, положила спать дочку в манежик и забыла, она закряхтела, я просыпаюсь, а ее нет под боком разбудила мужа, спросила его не видел ли ребенка
он потом неделю надо мной ржал



А у нас обратная ситуация. Муж порой сына под боком ищет. Я сына с вечера как правило в манеж укладываю, ночью забираю к себе и он спит посередине. Так вот, иногда пока сын в манеже, к мужу поближе подкатываюсь, а он начинает сына нащупывать :D
  • 0

#4126
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Меня доча сегодня не признала. Пока она спала, сходила в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась. Прихожу домой, а она меня увидела и плакать начала, с папиных рук не сходит и ко мне не идет, даже банан брать у меня не стала. Минут 15 прошло пока привыкла. :) И все это время себя за волосики теребила.
Зато папа сказал, что мама, помолодела. :)
  • 0

#4127
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня дочь сегодня...оторвала здоровенный клок волос с моей головы :) ужас какой! И мне не было при этом больно... вообще...мои волосы решили меня покинуть :) :)
  • 0

#4128
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

у меня дочь сегодня...оторвала здоровенный клок волос с моей головы :) ужас какой! И мне не было при этом больно... вообще...мои волосы решили меня покинуть :) :)



Понимаю, моя шевелюра таже вылазила, я прикалывалась и говорила "Я как после химиотерапии". С 3-х дочиных месяев и гдет до 5 лезли ужс как. а сейчас вроде вернулось все в норму.
  • 0

#4129
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
До слез больная тема. зубы и волосы плавно "растворяются" в грудном молоке. :) И ванна забивается от вылезших волос после мытья головы. А что делать...малыши требуют жертв. И порой безвозвратных (это я про зубы, ...хотя и про фигуру тоже)
  • 0

#4130
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

До слез больная тема. зубы и волосы плавно "растворяются" в грудном молоке. :) И ванна забивается от вылезших волос после мытья головы. А что делать...малыши требуют жертв. И порой безвозвратных (это я про зубы, ...хотя и про фигуру тоже)



Ага, особенно фигура, хотя дело поправимое, но увидев себя по ТВ, я как то особо теперь призадумалась и решила заняться собой. :)
  • 0

#4131
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

До слез больная тема. зубы и волосы плавно "растворяются" в грудном молоке. :) И ванна забивается от вылезших волос после мытья головы. А что делать...малыши требуют жертв. И порой безвозвратных (это я про зубы, ...хотя и про фигуру тоже)

про волосы ... это точь в точь про меня
обидно :)
  • 0

#4132
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодня сына для разнообразия решил САМ уснуть в своей кроватке. Обычно он засыпает на нашей кровати, а потом мы его перекладываем на его. а тут - сам залез, вертелся и уснул. Сыну почти год и десять. Раньше мы с ним обнимались перед сном, долго-долго. теперь меньше возможности: доча грудная на руках. Приходится между ними:) Но он у нас мальчик стойкий:) Пока доча лежала тихо, много-много раз поцеловал маму и пошел в свою кроватку:) Ляльку тоже поцеловал :)
  • 0

#4133
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне кажется я буквально через пару дней стану лысая :) начали сцпаца с его 4х месяцев. теперь эти три волосинки даже не уложишь по человески... :)
  • 0

#4134
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Не нашла соответствующей темы. пишу здесь

Моя домработница ищет работу. У нее освободилось два дня, так как одна из семей, где она работала, уехала заграницу. за 2-х комнатную кваритру берет 3 000 (для ориентира). Так же может готовить. Если первое + второе - то это стоит 1000-1500 взависимости от сложности желаемых блюд.
Очень качественно убирает, гладит, стирает. Честная и вообще нормальная женщина. Живет в районе микров. Телефон дам в личку
  • 0

#4135
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

С 3-х дочиных месяев и гдет до 5 лезли ужс как. а сейчас вроде вернулось все в норму.

Везет же! А нам вот уже 7,5 мес., а волосы как лезли, так и лезут :)
  • 0

#4136
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я тут вам нашла темку еслт про волосы, сама открывала :))) Можете пообщаться :))
http://vse.kz/index....ic=120552&st=80
Сейчас у меня уже меньше волосы лезут, но и ребенку уже 1г и 4 мес !!!
  • 0

#4137
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы вчера купались, малыш расслабился, плакать перестал..я его намываю..и тут он раааз и обкакался :)

хотя перед этим за полчаса до купания какал.. вот балдуля!
  • 0

#4138
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тала, они в воде расслабляются, так что это обычное дело - покакать от удовольствия и релакса :) Даже в более сознательном возрасте :)
  • 0

#4139
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Радуга:) ну будем теперь готовится к таким сюрпризам!
  • 0

#4140
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
помню наш первые недели тоже писал все время во время купания, это было обязательным действием, еще во время массажа тоже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.