Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4081
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну так вы же помладше, моя-то болтает и может уже сказать, что то, что не то... единственно - не может сказать, из-за чего дискомфорт...

Лен, а ты на работу не вышла? Собиралась же вроде бы, а то смотрю, чаще-то дома :dandy:
  • 0

#4082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
болеть то болеет,но уже вроде на поправку идет,ТТТ,температуры нет и из ротика меньше пахнет болезнью.
Зуб шишка есть,давно уже пыжится.
Просто как он сейчас фестивалил,он так еще не делал :dandy:
  • 0

#4083
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мой сын сейчас активно пытается сидеть.
Сегодня сунула его в стульчик, он у нас как шезлонг используется в положении почти лежа. Сын обеими рученками ухватился за край столика, подтянулся и сел :) Столько счастья у ребенка было!

У нам таже сама история, сегодня нам 5 месяцев, а сын уже как неделю просто "затераризировал" меня.Сидеть ему надо и все. В стульчике положение полулежа уже никак не признает. Еще если раньше он мог сам поиграть с ковриком развивающим или в автокресле-переноске посидеть, то теперь стоит мне только выйти из его поля зрения сразу крик и слезы. приходиться весь день на руках таскать или полусидя у меня на коленках тусуется и то пытается сесть. Вроде рано же его еще сажать :dandy:
  • 0

#4084
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я вышла,и обратно зашла:dandy:))
напсиала еще на год заявление. не могу,рано еще. душа не на месте:)))
  • 0

#4085
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Koten'ka Дата Сегодня, 14:16

У нам таже сама история, сегодня нам 5 месяцев, а сын уже как неделю просто "затераризировал" меня.Сидеть ему надо и все. В стульчике положение полулежа уже никак не признает. Еще если раньше он мог сам поиграть с ковриком развивающим или в автокресле-переноске посидеть, то теперь стоит мне только выйти из его поля зрения сразу крик и слезы. приходиться весь день на руках таскать или полусидя у меня на коленках тусуется и то пытается сесть. Вроде рано же его еще сажать



У наших сыновей оказывается всего 5 дней разница :dandy:
Вот наш тоже корячился-корячился в попытках сесть, а вчера до него дошло, что руками помогать можно. Сегодня опыт уже повторил, когда обедал в стульчике.
Я это дело не поощряю. Рано еще. Хотя так было удобно оставлять его в стуле с игрушками.
Теперь на руках висит, лежать-то не хочется.
  • 0

#4086
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мы возле речки тусуемся. Там деревьев нет и травы тоже. Хотя, возможно появилась новая порода клещей, живущих в воде.

А можно название речки уточнить, а то что-то я не очень поняла где? На Проходной или Кумбельсу? Мы бы тоже вам компанию составили.
Мы тоже сегодня проснулись ни свет ни заря и с плачем, правда в туалет сходили и опять спать. И днем канючили. Но после похода в магазин под дождем развеились и плотно пообедав сразу уснули. Что будет вечером, не знаю. Но погода подвела. так хотели в Фемили парк сходить.
Показала вчера мужу свой рисунок, после того как доча показала свой и ШРР.

Сообщение отредактировал Ijna: 30.04.2008, 16:04:43

  • 0

#4087
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мы падать стали каждый день :dandy: Чаще всего со стула на кафельный пол. И тут же обратно лезет.. Седня во время полета еще и челюстью об стол ударился. Язык до крови прикусил. Думала, челюсть сломал, когда кровь увидела :) Стала телефон искать, и сын тут же за мной помогать :-) Йех...
  • 0

#4088
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
о мой как тюлень ползает, грудью об пол все время бьется,слышу звук такой все время когда он приземляется, жалко его, а ему пофиг, и ведь не запретишь же
  • 0

#4089
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Моя мамзелька тож сегодня выпендривается. Я дразню ее, спрашиваю "Где Киря?", она вертит головешкой во все стороны и на меня в непонятках смотрит. А Киря у бабушки. В доме тишина такая, ну если дочино кряканье не считать )))
  • 0

#4090
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вайф, а я уже привыкла к постоянным падениям - на прогулках, со стула и т.д. :D - реактивный ведь жутко - не уследишь. И что самое интересное - не плачет, когда падает :D - поднимается и бежит дальше, как-будто и не падал.
  • 0

#4091
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ijna. Мы обычно ошиваемся чуть выше Города мастеров. Я так поняла, это дорога на БАО
  • 0

#4092
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
всем привет. мы тоже хотим погулять, но мы пока маленькие. доче 40 дней нет:D но в будущем имейте нас ввиду.
  • 0

#4093
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Карин, у нас вчера было точно как у вас один в один.... Папа наш даже снял на камеру, днем час ору, причем все швыряла, все кидала, он закрыл на кухню дверь, так моя дщерь чуть стекло не выбила, и вечером тожж самое, все не по нам, а что по нам не понятно, короче пока уложила ее спать думала свихнусь, в обчем, мои попытки воспитать в себе вселенский пофигизм дают глубокую трещину :D
  • 0

#4094
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Koten'ka
N_Lila

И мой тоже из-за всех сил пытается садиться. нам сегодня 5ть.
Прессом приподнимается, и усаживается.
Ложешь, начинает пищать, сопротивляться.
Я уже не борюсь с этим. Против природы не попрешь.
Хочет садиться, пускай учиться... садиться пытается.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 30.04.2008, 20:18:21

  • 0

#4095
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
~Toxik~, ровестники :D

Мы оказывается тоже на погоду реагируем. Весь день висит на мне и отлепляться не собирается. Щас вот задремал. Будить жалко, а пора купаться.
  • 0

#4096
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
N_Lila
приятно :D
Ещё хотела вас спросить, ровесники (N_Lila , Котенька, ...). :D
вы начали прикорм вводить? если да, с чего начали?
или 6ти месяцев ждете?
Жду ответа в теме "прикорм" :)
  • 0

#4097
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А нам пять с половиной месяцев, и уже тоже хотим сидеть, и не только хотим, а даже очень пытаемся. :D Я Игорешку потихоньку присаживаю, но хотела спросить у опытных мам, кто когда начал садить деток на стульчик?
  • 0

#4098
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вот и меня этот вопрос интересует, нам 4.5, пытается сидеть :D
на стульчик не садим, а может пора :D
  • 0

#4099
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
В стульчик рекомендуют садить с 6 месяцев :D
  • 0

#4100
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
т.к. мы родились 31, т о нам или сёдня или завтра уже 6, В 5 ходили к ортопеду (Касымжановой) она нам разрешила садиться и в стульчик и так, потому что спинка уже окрепла, она сама так сказала. Но моя с 3 месяцев пыталась уже подняться, пресс сильный у нее, да и массажами мы укрепляемся хорошо и у пражнения для спинки делаем. Короче сейчас она сама может уже посидеть минут пять, а птом тянется куда нить и падает. Уже несколько дней встаем на четвереньки и качаемся. Свободно перемещается во всех направлениях на пузе, в общем почти самостоятельна. Но все детки индивидуальны. Если сомневаетесь сожать или нет, то сходите к ортопеду и вам скажут. А если начинаете, то сажайте в падушки, шоб падать было не больно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.