Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4061
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
пацаны мамсики все же :D доча такая не была, этот с меня не слазит, сама же видела :D
  • 0

#4062
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Это я так всех в Алмарасан заманиваю прогуляться
  • 0

#4063
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а вы клещей не боитесь? :D
  • 0

#4064
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ZHETISU, аха, видела :D Вырастют нас на руках носить будут!

Мы клещей боимся, поэтому за город не выезжаем и в городе проявляем осторожность.

Сегодня приезжала моя мамочка. Посидела с внуком, а я в салон красоты ходила. Полтора часа блаженства :D
  • 0

#4065
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вероника,я поеду!
Я клещей,конечно,боюсь,но ехать хочу больше :D
  • 0

#4066
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы возле речки тусуемся. Там деревьев нет и травы тоже. Хотя, возможно появилась новая порода клещей, живущих в воде.
  • 0

#4067
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там же еще не холодно? :D ( в смысле,это же не атк высоко,чтобы уже стало прохладно?)
  • 0

#4068
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Егоромама, так я ж возьму, для сугреву :D
На самом деле -там очень тепло. Но бывает ветер прохладный
  • 0

#4069
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Радуга, ну это пожалуй единственный плюс, что с бабушкой можно оставить на пару часиков, когда куда-нибудь срочно нужно отлучиться
  • 0

#4070
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже очень хочу, но на автобусе что-то не греет :D

Егорамама, а вы ж болеете...
  • 0

#4071
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я только что глаза продрала....
Не врублюсь когда же ехать-то ???
  • 0

#4072
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
ST Teresia, спасибо за отклик!!!
У меня видимо мамзель реагирует на изменения в молоке... Дала ей немного смеси на перекус- нормально все, а ночью грудь сосала - опять срыгнула.
  • 0

#4073
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ласка, а там не ровная поверхность чтоли? Я спрашиваю потому, что мы еще не ходячие. Там коляска проедет?
  • 0

#4074
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Коляск фигня, а вот за ходячими-летающими нужно будет следить только так...:D
  • 0

#4075
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, доброе утро!!!

2Жена Шмеля
Наталька, сорри, вчера пошла, а уже поздно...тебя там не было...ждала важный звонок, а потом моя прЫнцесса, опять "картины" писАла, угадайте чем :dandy: , пока все отмыла...вышла намного позже... :D
День радио- прикольный фильм, тоже все семьей смотрели...
погодка, однако... :D :)
по поводу поездки на речку...кто-нибудь будет сразу с двумя детками? А не рано ли в 10 утра? Короче, посмотрим, у меня там еще подготовка ко Дню рождения моего балапанчика намечается...
Наверное, опять дожди :-)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.04.2008, 11:33:03

  • 0

#4076
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я тоже очень хочу, но на автобусе что-то не греет :dandy:

Егорамама, а вы ж болеете...

мы до понедельника планируем вылечиться
  • 0

#4077
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,это только у меня с утра сегодня такой дурдом или еще у кого?
ноет весь день,спать не укладываетсяается,то на руки проситься,возьмешь,он выкорячивается с них,и ноет и ноет,спать полтора часа сейчас укладывала
  • 0

#4078
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Egoramama, у нас вчера вечером был дурдом. Меня саму к вечеру начало колбасить, я вообще метеозависима, а тут еще вчера то солнце, то тучи, к вечеру вообще была в ауте. Пришла с работы, а тут доча чуть что кидается в плач. все не так, все не то. Перед сном вообще было нечто - ор стоял, что я уже не знала что сделать. и на руках не то, и посмотришь на нее - не смотри, сама чего спросит - ответишь - не отвечай, что попросит - подашь - не подавай, пробуешь спокойно поговрить - канючит, пробуешь вообще молча сидеть - орет, что на нее никто не смотрит. Муж начал зводится потихоньку. Я старалась выдержать спокойствие, так как у меня у самой сил не было ни на что. И так доча почти час психовала. Муж даже настаивал позвонить няне, узнать, что делали днем, может упала, может где болит, почему орет-то так...

уф, короче, пока уснули, я думала, я поседею... думаю, мож на погоду реагировала? сейчас же детки почти все тоже метеозависимы...
  • 0

#4079
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот все так же,только не говорит ничего :dandy:
обниму его,руки убери.скидывает их с себя. Сиську любимую даже не надь. И то не так и это не так. Я уже сама вся изпсиховалась
  • 0

#4080
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Егорамама, ну он же болеет у тебя+ эта погодка. Вот он и спит плохо. Кстати, а зубки у вас случаем не лезут параллельно со всеми вышеизложенными процессами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.