Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4041
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А у меня наоборот, чем старше доча становится, тем более зависима от сиси. Не знаю, как потом отлучать буду, спать без меня уже совсем не может...
  • 0

#4042
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*мечтательно так*
а мы два дня подрял вдвоем спали - папу на диван выгоняли :)
вернее он допоздна фильмы смотрел и так на диване и засыпал, а я дочу к себе брала в кровать и спали. кааайф :)
мечтаю о кровати в два раза большей, чем сейчас :D а то жалко же его на диван, да и против он как то :D
  • 0

#4043
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А у меня наоборот, чем старше доча становится, тем более зависима от сиси. Не знаю, как потом отлучать буду, спать без меня уже совсем не может...


тоже самое. нам год и два.. а засыпаем только с сисей. даже в машине ток с сисей засыпает. И спит только со мной. Я до осени покормлю ее, а там будем отлучаться наверное. посмотрим
  • 0

#4044
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А мы уже вторую неделю без бутылочки спим!
Я все ломала голову как его от смеси отучить, а он сам отказался.
  • 0

#4045
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, я обеими руками "за"!!! Хоть завтра!!! Я тебе позвоню с утреца, да и Анару попробую уболтать!!!
Девочки, у меня интимный вопрос. Как детки реагируют на молочко во время критических дней? Сегодня первый день, моя доча поест и срыгивает.... Питание обычное... Может гормональный фон в это время меняется и это сказывается на молоке? Доча у меня сисечница стала, только на мне и висит, от смеси отказывается.
  • 0

#4046
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жена Шмеля. Упс. Меня на завтра уболтали в театр! А в четверг, оказывается, люди отдыхают. Может в воскресенье или в понедельник?
  • 0

#4047
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сидим сейчас и смотрим всем семейством фильм "День радио". Суперская комедия!!!
  • 0

#4048
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, у меня интимный вопрос. Как детки реагируют на молочко во время критических дней? Сегодня первый день, моя доча поест и срыгивает.... Питание обычное... Может гормональный фон в это время меняется и это сказывается на молоке?


Мои никак не реагировали - специально наблюдала, так как где-то либо читала либо на курсах слышала, что привкус молока может меняться именно в эти дни и способствовать временному отказу от груди... в общем, все эти процессы сугубо индивидуальны...
  • 0

#4049
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, можно и в те дни.0
  • 0

#4050
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жена Шмеля - День радио, также как и День выборов - просто супер. Но смотреть всей семьей, чревато. Глядишь, потом сына будет корки выдавать из слов м.. и т.д. по тексту :D
  • 0

#4051
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мой сын сейчас активно пытается сидеть.
Сегодня сунула его в стульчик, он у нас как шезлонг используется в положении почти лежа. Сын обеими рученками ухватился за край столика, подтянулся и сел :D Столько счастья у ребенка было!
  • 0

#4052
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila - поздравляю! Какой богатырь, сам подтягивается :D
  • 0

#4053
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Laska, мы не в Орбите живем, но тоже в горы хотим. Не возьмете за компанию? Я скоро закисну в душном городе :D
  • 0

#4054
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Желающие поехать в Алмарасан. Предлагаю встретиться в 10.00 на остановке, чуть выше кольца (рядом с Дендропарком). С собой иметь детей, себя, подпопники, продукты и игрушки. В 10.30 будем уже на месте.
  • 0

#4055
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
моему помоему пофиг есть сися рядом или нет....

а когда дети начинают узнавать маму? просто мой ну никак не реагирует, что я есть, что куда-нибудь уйду.. ко всем на руки идет,короче как каждый раз меня как будто первый раз видет.. даже незнаю как обьяснить, короче эмоций никаких :D
  • 0

#4056
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ямайка, а вашему сколько месяцев? Моей 3,5 месяца, меня и членов семьи узнает, а когда ее берут незнакомые ей люди, вскрикивает :D
  • 0

#4057
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
нам 7,5 мес. он у меня такой с рождения ко всем идет и всем улыбается на улице ( что мне не оч нравится)
  • 0

#4058
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Давайте в понедельник в Алмарасан двинем, а? :D в воскресенье никак не могу :D

Ямайка, с 8 мес у них начинается страх остаться без мамы. Так что пользуйся, пока можешь. Затянется это надолого, до полутора наверняка.

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.04.2008, 23:31:39

  • 0

#4059
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
Изображение
Вот как мы отдыхаем в Алмарасане
  • 0

#4060
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Нам через неделю 5 месяцев и уже зависимость от мамы :D
Бывает, что заиграется и забудет обо мне, но стоит появиться в его поле зрения, он сначала начинает улыбаться и гулить, а если прошла мимо - истошный вопль, переходящий в затяжные завывания. Так и живем в обнимку :D

Laska, такие фотки классные!

Сообщение отредактировал N_Lila: 29.04.2008, 23:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.