Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3941
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я вообще уже давно в церкви не была,куда вот с малявкой ночью? а так хочется. Надо хоть в обычный день сходить... Вообще крестить надо скорее...
  • 0

#3942
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, мы с Миланой ходили в первый раз, ей тада кажется, мес 4 было или три - она всю службу продрыхла. Я была изумлена - дома просыпалась через каждые 30-40 мин, а тут, мы ее положили в чемодан, который к коляске шел, поставили его на лавку - во она дала храпака :mad: Да мы и на Рождество ходим - она или в слинге сидела, когда маленькая была, или по храму шастала :D В принципе, служба идет 2-3 часа, это для нас немного, мы привычные.

Главная причина в том, что там можно стоять, не затолкают, бабушек злых, правильных нету, бродяг - тоже. Вот и ходим.
  • 0

#3943
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а куда кстати ходите? у нас тут на альфараби розыбакиева есть церквушка,маленькая,уютненькая,но я не знаю,как ней обстоят дела в праздники
  • 0

#3944
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, да мы ж в деревне живем, туда и ходим, наш храм называется "Живоносный Источник". Насчет церкви Петра и Павла не знаю, сама там ни разу не была, ничего сказать не могу :mad: Хотя если ребенок не привык подолгу в церкви находиться, имхо, лучше его ночью никуда не тащить.

моя просто церковь очень любит и очень рада, когда мы предлагаем идти на службу :D
  • 0

#3945
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

там нострики наших детей усыновили - пацану 4 года, в коляске возят - лишь бы не бегал вокруг

я не давно фильм смотрела, Дневник няни что ли называется, там в роли няни Скарлет Йохансон. Так у них тоже там дети великовозрастные, а их все в колясках возят. Ну несколько раз показывали сюжеты такие. да и главный герой - мальчик - ему тоже лет 5, ну может 4, не меньше тоже в коляске выгуливался пару раз...

Сегодня папа наш с утра на работе был, так мы с дочей в привычном режиме пошли гулять вдвоем по окрестностям... никого... Наткнулись на пару то ли нянь, то ли мам...
Что сказать хотела. Меня одну передергивает от слова - ну что, пошли КАЧ-КАЧ? Нельзя сказать - хочешь покачаться на качелях? Как слышу это кач-кач, так сразу свалить оттуда хочется :mad: Причем дети разновозрастные - и мелкие до года, и более страшие от 3-4 лет...
  • 0

#3946
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, не, не одну тебя :D
Я своим тоже всем бабусякам сказала, чтоб не сюсюкали. Теперь как-то уже привыкли, однажды на меня наехали за слово "бух". Это единственное, что я себе позволяю, так как сына не понимает слов: "упадешь, ушибешься".. :mad:
  • 0

#3947
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ой, Карина, меня тоже раздражает :D Еще мой по лужам как-то походил, сел туда, руками пошлепал довольный. ну я ему дала минут 5 порезвиться, потом сразу домой сохнуть. На следующий день выходим: Артёма, тебе мама вчера ЛУП-ЛУП не делала? :mad: Из той же оперы..

Сообщение отредактировал Wife: 26.04.2008, 21:42:32

  • 0

#3948
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а куда кстати ходите? у нас тут на альфараби розыбакиева есть церквушка,маленькая,уютненькая,но я не знаю,как ней обстоят дела в праздники

У меня подружка туда ходит. Говорит уютная церквушка, народу немого
  • 0

#3949
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


а куда кстати ходите? у нас тут на альфараби розыбакиева есть церквушка,маленькая,уютненькая,но я не знаю,как ней обстоят дела в праздники

У меня подружка туда ходит. Говорит уютная церквушка, народу немого


в будни там вообще пусто. максимум 2-3 человека..
  • 0

#3950
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Накрасила яиц, напекла куличей. Устала как собака, кто б меня теперь в душ отнес и спать.
  • 0

#3951
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На праздники в этой церкви много народу. Мы в ней крестились, человек 10 было, если не больше. Хотели сходить только вот сил нет, да и сына не с кем оставить.
  • 0

#3952
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вот.... мы наконец то покакали...спустя 6 дней ;) сообщение смешное какое то :mad: , но мамочки меня поймут :)

я сегодня для себя решила что если доча не покакает сегодня то завтра сделаю ей клизму... неделя без покаков это уже слишком , и через пол часа она наградила нас таким каком, что мама с папой начали звонить бабушкам дедушкам и сообщать о сей радостной новости :type: :D
  • 0

#3953
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Сегодня, 23:29
ну вот.... мы наконец то покакали...спустя 6 дней сообщение смешное какое то , но мамочки меня поймут

я сегодня для себя решила что если доча не покакает сегодня то завтра сделаю ей клизму... неделя без покаков это уже слишком , и через пол часа она наградила нас таким каком, что мама с папой начали звонить бабушкам дедушкам и сообщать о сей радостной новости



Поздравляю!
Я тоже звонила своей маме после каждого покака, когда у нас с этим трудности были.
  • 0

#3954
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ну вот.... мы наконец то покакали...спустя 6 дней :mad:

у нас это тоже мини-праздник каждый раз :D
  • 0

#3955
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Егоромама. Мы в этой церкви Машу крестили. Да простит меня Радуга, я считаю, что детей в младенчестве крестить не надо! Я считаю, что ребенок должен сам, осознанно принимать это решение. А то у нас сейчас покрестить, как в октябрята-пионеры принять. Главное обряд - а смысл - вторично! Лично я не хотела крестить дочу маленькой. Но меня достала моя подруга (Машина крестная). Надо, надо!
  • 0

#3956
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Поздравляю!
Я тоже звонила своей маме после каждого покака, когда у нас с этим трудности были.

Спасиб, хорошо что я не одна такая :D

у нас это тоже мини-праздник каждый раз

тоже что ли так редко стали какать?

Это считается запором или нет? Каки то не твердые, а как сметана что ли.

Я прям все перепробовала что вы тут писали. Но ничто не помогло :mad: Сама покакала сегодня в обед, так неожиданно и без слез.
  • 0

#3957
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

тоже что ли так редко стали какать?

да, раз в 3 дня
причем уже давненько так
мы сейчас лечимся, какушки плохие :mad:
  • 0

#3958
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Это считается запором или нет?



Честно говоря, я для себя так и не уяснила запор или нет.
Педиатры в один голос твердят "НЕ запор", а гастроэнтеролог сказала, что больше двух суток не какать, однозначно запор, даже если исключительно ГВ.
Вот и пойми их.
  • 0

#3959
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, согласна с тобой на все сто!! Крещение - не только обряд, но и глубокий смысл, ответственность..
  • 0

#3960
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

ну вот.... мы наконец то покакали...спустя 6 дней ;) сообщение смешное какое то :mad: , но мамочки меня поймут :)

я сегодня для себя решила что если доча не покакает сегодня то завтра сделаю ей клизму... неделя без покаков это уже слишком , и через пол часа она наградила нас таким каком, что мама с папой начали звонить бабушкам дедушкам и сообщать о сей радостной новости :type: :D


спросите у врача, но нам при запорах помог бифитобактерин и еще у нестле есть чернослив в банночках для 4-х месячных детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.