Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3801
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жена Шмеля, Ванда, вас еще и с аватарчиками можно поздравить. Классные такие!
Ванда, а я тебя не сразу узнала из-за автарчика, то яркий такой был, а тут темненький, но прикольный!

Пашка-Америка, удачи Вам! Будем держать за вас кулачки, чтобы все обошлось. С нашей системой здравоохранения, может даже хорошо, что вы в США...

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.04.2008, 14:46:10

  • 0

#3802
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Жена Шмеля, я что-то не пойму, а тебя разве другой аватарчик был? У меня как были детеныши твои, так и остались :-)
  • 0

#3803
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пашка, да, эт хорошо, что вы в Штатах, там нормально можно полечить малыша.
  • 0

#3804
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, я в книжке сейчас вычитала, что рожать нельзя в горизонтальном положении, потому как матка давит и тп. А вы в каком положении рожали?
  • 0

#3805
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ванда, тортик сыноче, тортик!!! ))))
А я мамульку с детьми отправила гулять )))) Дома Т И Ш И Н А !!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. Я своему на 1,5 года торт с 18 свечками поставила. Он очень удивился такому количеству :-)
  • 0

#3806
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
[/quote]
Присоединяюсь к поздравлениям. Я своему на 1,5 года торт с 18 свечками поставила. Он очень удивился такому количеству :-)
[/quote]
А торик пробовал? Я своей попыталась дать кусочек, она попробовала и выплюнула.
  • 0

#3807
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Радуга:laugh: Видела фотки где доча в комуфляжном костюмчике,оооочень понравился, где брали????

Мой сегодня увидел надпись в телевизоре "папа". И сказал папа. Прочитал чтоли????
  • 0

#3808
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, я в книжке сейчас вычитала, что рожать нельзя в горизонтальном положении, потому как матка давит и тп. А вы в каком положении рожали?


думаю большинство рожали как раз в горизонтальном :laugh:
я например
хотя было желание вертикально поробовать, но в родах я об этом и не вспомнила
  • 0

#3809
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибки всем еще раз! Над тортиком мы работаем :-)
Хани, спасибо за комплимент :laugh:, но нам еще многому надо поучиться )) Хотя во многом сообразительный донельзя :eek:

А у нас радость! Во дворе сейчас стройка идет, заменят бордюры, асфальт, а главное построят детскую площадку!! :D Я так этого ждала, наконец-то не надо будет переться через полгорода чтобы деть в парке побегал! А то у нас во дворе одни машины рассекают :-)
  • 0

#3810
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, были детеныши мои на аватаре )))
Нашла вот эту пчелу с ошалелыми глазами - я к концу дня оч похожа на нее :laugh:
Привыкаешь к аватарам и когда кто-то из мамочек меняет - сразу так оп! что-то не то!!! Мне у Ванды нравился предыдущий, такая загадочная дэушка )))
  • 0

#3811
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена Шмеля, просто настроение такое шкодное )))
А этот вообще у меня был одним из первых, кто давно здесь, тот помнит :laugh:

Не, пчела прикольней. А детенышей в фотках выкладывай!
  • 0

#3812
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хани, это я)))
У мужа аватарчик этакий злобный шмель ......
  • 0

#3813
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
я сегодня заметила что моя доча вовсю уже говорит МАМА. :laugh:

Сообщение отредактировал настя@: 23.04.2008, 17:19:57

  • 0

#3814
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
настя@? наши поздравления!!!

Ванда, блин, вот супер! Поздравляю вас и, если честно, завидую :laugh: ! Нет, серьезно, классно! Это ж просто праздник!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3815
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вчера у меня была адская ночь и адский день :laugh: Думала не кончятся никогда мои мучения. Застрял камень в почке, да еще и такой большой, что почка отказалась работать. Вообщем пришлось вызывать скорую. В конечном итоге мне камень этот раздолбили ультрозвуком,но теперь самое обидное что нужно неделю пить антибиотик, жалко сына на грудное вскармливание переводить, так то он у меня только раз в день смесь кушал.

Ой на смесь переводить, чего то запарилась и грудное вскармливание написала
  • 0

#3816
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ванда прикольно так 1,6 года классно. у нас тоже скоро дата целый год, жду не дождусь, кажется тока вчера родила.
  • 0

#3817
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Ямайка, спасибо за ответ, а у нас в роддомах практикуют вертикальное положение?
  • 0

#3818
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Koten'ka, если неделю, то может наморозить молочка. Жалко все таки, деть маленький. Или у вас уже установившаяся лактация? Я помню так делала на три дня, когда заболела, сына пил молочко из бутылочки, а я сцеживала. И ниче, потом взял грудь. было ему 4,5, а докормила я до 11-ти. Выздоравливайте!

Жаным, сама не нарадуюсь, даже готова вытерпеть этот грохот во дворе сколько угодно долго, лишь бы построили! Но чувствую, детворы там теперь будет и не только нашей, но и с других дворов! :laugh:
  • 0

#3819
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Koten'ka[b], по-моему сейчас важнее Ваше состояние. Молоко никуда не уйдет, можно посцеживаться. А вот почки - дело серьезное!!! Не надо приносить в жертву свое здоровье, оно ой как еще понадобится!
  • 0

#3820
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
классные аватары , девочки!!! а главное... уж больно прикольные
2 Жена Шмеля
ты кушать-то приготовила?

Koten'ka[b], по-моему сейчас важнее Ваше состояние. Молоко никуда не уйдет, можно посцеживаться. А вот почки - дело серьезное!!! Не надо приносить в жертву свое здоровье, оно ой как еще понадобится!


абсолютно согласна!!!
самое главное- ваше здоровье!!! так как... как там гласит народная мудрость...Здоровье твоей женщины- это здоровье твоих детей!!!
так что, в первую очередь, позаботься о себе... Выздоравливай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.