Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3761
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Радуга:rolleyes:, нууу мы тоже сегодня почти по летнему одеты, в бодике и шерстяных носках :laugh:
  • 0

#3762
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а что за книжка Чуковского "От 2 до 5"? Где ее взять?


Кристена, сама не знаю :laugh: Это нам на семинаре дали отрывок, думаю, мож, в нете можно найти :rolleyes:

в бодике и шерстяных носках

Ну вы авангардисты! - такое сочетание!

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.04.2008, 19:11:47

  • 0

#3763
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки поспрашивайте у мам это такая старая книжка ну оч интересная, там есть еще дет. приколы как в теме корки я их часто читала. помню раньше у нас их было штук несколько надо у мамы спросить может заделюсь. хотя я не думаю что сейчас может быть дефицит.
  • 0

#3764
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Радуга, а что за книжка Чуковского "От 2 до 5"? Где ее взять?

можно ответить за Радугу?
у меня в аннотации сказано "книга о душе ребенка" в общем-то так и есть
о том, как ребенок постигает родную речь и окружающий мир
если не вдаваться в психолого-педагонические дебри, то можно читать просто, как сборник занимательных рассказов и историй, героями которых являются дети в возрасте "от двух до пяти"
прелестная книжка!
думаю в книжных она есть, в той же академке, например
на крайний случай в инете наверняка есть
  • 0

#3765
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У нас тож новость: Мы уже помалышовски медленно ползать начали. Только странно как-то )) Доча кряхтя на четвереньки встает, потом такой пасс назад попой...и пятится как рачок назад. Вчера вечером уже по всему залу ползала.

Мы тоже странно ползаем - на двух руках, т.е доча не встает на четвереньки, а на руках подтягивает свое тело ))))))))) смешно так :laugh:

А по поводу Линекса, у меня был случай, когда нам прописали Хилак. Но доча была тогда совсем маленькая и плевалась им, тогда я заменила его Линексом . Так наша гастроэнтеролог меня чуть не прибила, т.к. мы склонны к запорикам, она казала, то Линекс имеет закрепляющий эффект. Вот откуда такая инфа :rolleyes:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.04.2008, 21:48:57

  • 0

#3766
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а у нас парень танцует под мамину музыку )) встанет на четвереньки и попкой назад-вперед двигает (прикол)))

ползает на четвереньках , т.е подпрыгивает как лягушка.иногда на подбородок приземляется
  • 0

#3767
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки поспрашивайте у мам это такая старая книжка ну оч интересная, там есть еще дет. приколы как в теме корки я их часто читала. помню раньше у нас их было штук несколько надо у мамы спросить может заделюсь. хотя я не думаю что сейчас может быть дефицит.

у меня у мамы два тома стоит,я все забрать не могу:laugh:
их раньше выписывали,помню,нам по почте пришли:dandy:

А по поводу Линекса, у меня был случай, когда нам прописали Хилак. Но доча была тогда совсем маленькая и плевалась им, тогда я заменила его Линексом . Так наша гастроэнтеролог меня чуть не прибила, т.к. мы склонны к запорикам, она казала, то Линекс имеет закрепляющий эффект. Вот откуда такая инфа :smoke:

я тоже у врача спросила,можно ли на линекс заменить,ибо дать Егору полстакана Хилака,это себе дороже. А врач ни в какую,нет и все! Но я все равно давала,уж пусть лучше линекс,чем ничего и антибиотики:rolleyes:

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.04.2008, 00:00:25

  • 0

#3768
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Не знаю наша врачиха наоборот говорит что лучше давать линекс. тем более при антибиотиках, он лучше всасывается и защищает миклофлору, сколько врачей, столько мнений :-)
  • 0

#3769
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Нам сегодня полторашка ! :-) Почему-то давно жду именно этой даты. теперь наверное, буду так ждать 2, 3 года.. 5 лет. :kiss:
  • 0

#3770
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ванда поздравляю! Следующийй барьер 2!
  • 0

#3771
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Нам сегодня полторашка ! :kiss: Почему-то давно жду именно этой даты. теперь наверное, буду так ждать 2, 3 года.. 5 лет. :D

Ванда, поздравляем! :-)
  • 0

#3772
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, поздравляю! :-)
я так же ждала, когда доче исполнится полгода, не успела оглянуться, уже 8-й месяц пошел...
а мы вчера ходили к Сучкову и на УЗИ...всё в норме, т-т-т...все наши постгипоксические дела прошли...
второй день довольная хожу :kiss:

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.04.2008, 10:41:13

  • 0

#3773
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девчонки! Прикольно, я сообщение написала в 10:25, именно, когда сына родился ))
  • 0

#3774
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, я вот все мучаюсь, при такой жаре, как вчера, на голову ребенку надо что-то?...от солнца там, от ветра...а то мы почти лысенькие пока
  • 0

#3775
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Ирисочка, мы кепочку одеваем когда на солнце, но при этом стараемся долго не находится под прямыми лучами. Потому как даже в тенечке в жаркую погоду у птенчика нашего подзагорело личико. Теперь я детской защиткой мажу даже когда в тенечке сидим. Читала что до полутора лет надо стараться детскую кожу защищать от сильного солца. И потом конечно тоже, но видимо до полутора лет кожа настолько нежная что нуждается в особом внимании
  • 0

#3776
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ванда поздравляю вас с маленьким днем варенья.

Irisochka мы одеваем платочек тонкий, а племянику одевают кепочку.
  • 0

#3777
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы одеваем трикотажную легкую шапочку, как то без ничего думаю малышам не очень, дует по ушам и головке, хотя я смотрю некоторые совсем лысенькие и без ничего ходят.
  • 0

#3778
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ванда поздравляю! Какие взрослые уже!!! :-)

Ирисочка, я вчера доче косыночку одевала :kiss:

Пашка Америка, с возвращением, давненько вас не видно было!! :D
  • 0

#3779
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, девочки! про косыночку забыла :-)
  • 0

#3780
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Светик, не говори, так долго добиралась.... ну наконец то добралась, соскучилась уже по всем вам. Смотрю тут столько поприбавиловь мамочек, здорово!!!!
А нам в 9 недель поставили порок сердца. Пока бегали по больничкам, отвлеклась немного и забросила мое виртуальное общение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.