Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3401
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мой ночью бурагозил, зато сейчас дрыхнет, а я в вафельном состоянии. дома бардак, а я пошевелиться не могу :-) Вот западло какое..
  • 0

#3402
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы всю ночь кашлели, не выспались. Сейчас запросился спать , положила, не спит. Включила "няню" ушла в туалет, пришла спит в обнимку с пультом.

Девочки как можно кашель сухой остоновить. чтоб хоть спать мог???Отхаркивающее пьем, но пока эффекта нет. Может чаек какой нить или еще что нибудь???
  • 0

#3403
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Хорошо вам возле парка! А мы в микрах. гулять негде, во дворе на лавочке сидим. Только по вых-ым с папой в парки выезжаем. нам тоже почти 2мес.
Я заметила на погоду реагирует он сильно, как только портиться так не спит толком и капризничает постоянно.
Вот с утра у меня на руках. ничего делать не дает :lol:

:-) а моя сегодня всю ночь спала, в 6 утра ее пришлось немного растормошить - подгузник поменять, да покормить.
  • 0

#3404
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Многая малышня сегодня беспокойная - даждик вон уже прям просится...
Выкатила свою на 15 мин на улицу, та уснула - я бегом с ней домой. Она спит в коляске с открытым окном, а я рубашки глажу мужу...
  • 0

#3405
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мне надо было убираться, но душа просила праздника :-) Пошла на кухню и сделала себе французский салатик. :р
  • 0

#3406
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
мы тоже сегодня очень реагируем на погоду
  • 0

#3407
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мдя, погодка та еще, мой уже спит три часа.. что вечером будем делать, не представляю.
  • 0

#3408
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Валери. А у вас аллергии нет? А то я свою дочу долгое время от кашля и бронхита лечила, а потом выяснилось, что у нее аллергия (кашли и сопли). Так что, сдайте кровь и посмотрите количество ЭОЗ
  • 0

#3409
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем!
Девочки, у меня такой вопрос, правда может я его не тут задаю, а надо в "болячках" спросить, но все же... были у нервопатолога, направила она нас дочей сдавать ИФА на токсоплазмоз, краснуху, герпес простой и цитомегаловирус. Кто-нибудь делал такие анализы ребенку, нам 2 месяца? И где?
  • 0

#3410
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Привет всем!
Девочки, у меня такой вопрос, правда может я его не тут задаю, а надо в "болячках" спросить, но все же... были у нервопатолога, направила она нас дочей сдавать ИФА на токсоплазмоз, краснуху, герпес простой и цитомегаловирус. Кто-нибудь делал такие анализы ребенку, нам 2 месяца? И где?


Я делала себе в президентской, малышу отказались брать кровь, нам примерно столько же было. Сказали пойти сдать в детской поликлинике и принести им кровь на анализы.
  • 0

#3411
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой как я вчера от души ленилааась :-) Муж взял на себя ВСЕ домашние дела, начиная с уборки и заканчивая обалденским ужином (включая накрывание стола и мытье посуды) ;)
А потом ещё и малыш сделал подарок и проспал без перерыва с 1-00 до 6-00 :-) Я даже пару раз просыпалась в непонятках, что же не так и в 6 встала практически выспавшаяся! Ех, до чего ж прекрасна бывает жисть :lol: :D
  • 0

#3412
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 14:23
Привет всем!
Девочки, у меня такой вопрос, правда может я его не тут задаю, а надо в "болячках" спросить, но все же... были у нервопатолога, направила она нас дочей сдавать ИФА на токсоплазмоз, краснуху, герпес простой и цитомегаловирус. Кто-нибудь делал такие анализы ребенку, нам 2 месяца? И где?



Можно попробовать в Достармед (2499409, 2499407) обратиться.
Мы там с дочкой анализы сдавали.
Или в ВЕК (2379555, 2379556).
  • 0

#3413
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Безобразная Эльза, всем бы нам так лениться с мужем и детьми :)))
А я вот уже 2 дня ленюсь, валяюсь в постели, сегодня вроде полегче. Съездили на шашлыки в субботу, называется :D)) Вчера ночью ТАК плохо было что муж повез в больницу проверить не аппендицит ли. Слава Богу все обошлось, не аппендицит :lol:)) А вот рези, боли ужасные :) , сейчас вроде как привыкла уже к ним, но все жду когда же пройдет наконец-то этот ужас ;)
Муж тоже ВСЕ на себя взял, бедный, вижу как устал. Не могу дозвониться до своей домработницы, которая нет-нет на подмогу приходит.
  • 0

#3414
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, ты чего? Отравилась? :) Выздоравливай давай!
Я тож если честно себя фигово седня чувствую, целый день, передвигаюсь в час по чайной ложке, мне аж перед дитем стыдно, он выспался, ему играть надо. А я так и не заставила себя что-нибудь сделать сегодня ;)
  • 0

#3415
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой мамочки, а я завтра в ИЗМИР ложусь.. сказали что скоро рожать уже)))
  • 0

#3416
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Тала
немного осталось

я сама уже отходя от операции доходила, типа а где пузо и что под боком копошится
  • 0

#3417
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки,я в растеряности, скажите кто-нибудь как выглядит потница.
У мой малышки покраснения (без сыпи, без волдырей и пр.) в складочках на шее, подмышками и за коленками. Появилось на мой взгляд от жары, когда она потела. А сегодня нас врач смотрела(из ВЕК-а) и сказала что это аллергия. Хотя её личико как-то обсыпало прыщичками- вот это было на аллергию похоже (участковый педиатр сказала что возможно на белок коровьего молока). Не знаю что и думать :)
  • 0

#3418
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Мармилашка
нам педиатр первые три месяца упорна ставила аллергию, а у нас просто потничка была и мы спокойно все свели купанием в крапиве и поваренной соли

не паникуйте, не могут врачи без анализов сказать что это точно аллергия ИМХО

к тому же я все равно скланяюсь к мнению что детки первые три месяца просто физиологично цветут, так как адаптируются к новой для себя среде обитания, хотя тут могу и ошибаться конечно

все вышесказанное ИМХО
  • 0

#3419
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас в первый месяц была куча мелких прыщиков, все твердили что аллергия, но было видно что доча цвела, через пару недель прошло. мне кажется надо понаблюдать: если ребенок не чешит и они больше не становятся, то предпринимать ничего не надо (кроме купаний) все пройдет через пару недель.
  • 0

#3420
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У нас тоже первый месяц были покраснения и высыпания. Ничего не делали кроме обычных гигиенических процедур. Все прошло. :)


Мы с сыном сегодня с утра по раньше нагулялись, потом выдрыхлись всласть и солянку приготовили. Сейчас будем папу и сестричку встречать и ужином кормить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.