Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3441
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну... если кратко, то мама может передавать ребенку ошибки своего мирозвоззрения. Поэтому ребенку передаются болячки по наследству - это всего лишь отражение мировоззрения.

Так что душа чистится плотно, мама, раз чего дала - получает, особенно на 12ой неделе, когда душа в тело входит и на 20ой, когда максимальный контакт души ребенка с Богом.

Хотя тут 50 на 50, дети с прошлых жизней тоже несут чего-то и входят в определенную семью неспроста - по принципу соответствия... родовая карма плюс индивидуальная. Так что однозначно говорить, кто виноват, смысла нет. Лучше че-то делать :laugh:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.04.2008, 18:23:22

  • 0

#3442
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
блин как почитаешь мнение некоторых о кесаренных мамочках, что мол все ради себя любимой, заснул проснулся с дитем и никаких проблем
так у меня такой депресняк начинается, будто меня правда из-за моей лени кесарили по первому требованию...
  • 0

#3443
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карин, ага, не первый раз слышу уже :) (что я добрая)
А в реинкарнацию не верю, хоть режьте меня. :laugh:

Алена, где тут про кесареных то? И вообще перестань грузиться, для нас и наших детей это был выход и единственный, и все тут! :-)
  • 0

#3444
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да не здесь а в теме про роддом
ваще, загрузилась и ушла пить чай с кексом от расстройства, и фиг с ними с моими 49 кг веса

просто притивно, сами ни разу нее рожали, а с таким апломбом, мол процесс естественный и нефиг туда вмешиваться
  • 0

#3445
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алена, я тоже поначалу грузилась, особенно, когда мне в пример других ставили, что вот мол, молодцы какие! Но сейчас же вижу, что мой ребенок нисколько не хуже, и у меня со здоровьем проблем таких не было.

Насчет 49 кг не поняла, это что много? Хочешь скажу, сколько я вешу? :laugh: так что баста хныкать? у тебя все путем!
  • 0

#3446
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ванда, вот за что люблю ЦТ за то что не только довести могут, но и поддержать
для меня 49 много, с моими 160 см

ну так муж считает
мы тут пытались меня до 47 похудеть...

да это просто шутка была
спасибо, просто я после родов грузилась сильно, вроде все прошло, а тут опять все наружу выплыло...
  • 0

#3447
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ведьма, не обращай внимания, людей много.... разных... глупых и не очень :laugh: И если они берутся вообще осуждать человека за то, что он родил ребенка (неважно каким путем), то грош цена такому умнику. А тем более если эти "человеки" сами не рожали. Видимо же не от хорошей жизни у них детей нет :-)
  • 0

#3448
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьмочка, да не за что! :laugh: А худеть тебе не надо, ИМХО.
  • 0

#3449
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не буду худеть, пошла еще и шоколадку навернула
а вообще проснулся мой самый любимый и главное здоровый кесаренок, обнял меня своими ручонками и большего счастья в мире не надо
  • 0

#3450
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ведьма, ехарный бабай, нашла от чего грузиться!!!
Мне , чтоль, пойти штук 5 конфет шоколадных навернуть....
Хотя я слон еще тот!!! Терплю-терплю дня 4 без сладкого, а потом полкило печенья съедаю (((
Я старшего. чтоли не долесила - опять дома сегодня. Уже в саду замечания делают, что мы часто болеем. Блин, на таком распутьи выходить или нет в декабре на работу. Старшего на следующий год в школу. Первый класс надо дома с ним сидеть - страшно все на него взваливать.Но и сидеть не могу еще 2 года дома - отупею, как потом работать....
  • 0

#3451
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не, я просто знаю конечно что все бабы дуры, а беременные в особенности, но вот блин не выдержала просто

лан, я правда теперь спокойная, пошла читать как готовиться ко второй беременности после кесарево
  • 0

#3452
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

пошла читать как готовиться ко второй беременности после кесарево


:laugh: я чет пропустила..?! Ален, вы на второго пошли?

а вообще я сюда зашла спросить - кто знает где в нете можно найти чендь по психоанализу и психотерапии? Или может кто авторов посоветует. Чет охота в себе покопаться... Ну там например - нарисовать, закрасить, выбрать процентаж по значимости.. Ну и чтоб обьяснения были что это значит... Можно и к психологу походить, но психолог подруги стоит 3000 за сеанс. А терапия - дело не одного месяца, как мне кажется... воооть..
  • 0

#3453
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ведьма, не обращай внимания на всякую ерунду и прекрати дразниться сладким :-)

я вот что спросить хотела: а когда полоса на пузе проходит и проходит ли вообще? а то лето скоро... :laugh:
  • 0

#3454
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Тоже сейчас почитала темку про роддома, просто затрясло. Ведьма, как я Вас понимаю.
  • 0

#3455
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а когда полоса на пузе проходит и проходит ли вообще?

у меня слабая до сих пор :laugh: . нам год и 2 почти..
  • 0

#3456
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну вот :-) значит на раздельный купальник можно не расчитывать в этом году... :laugh:
  • 0

#3457
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ну мож просто выбрать низ с высокой талией..? зато бедра будут больше оголены :laugh: .
  • 0

#3458
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галь, мой например психолог мя сразу ориентировал: я тя научу работать, сама и работай, не надо ко мне бегать постоянно. Будут сложные проблемы - всегда приходи, но все в твоих руках.

И тут я с ней согласна, что работать надо много и самостоятельно.

Так что психологи разные и подходы - тоже.

А у меня вчера начался он-лайн семинар "Как и зачем сочинять с детьми сказки"...

Во, мы седня сочиняли-рисовали... Насочинялись... Я такая довольная и радостная!
  • 0

#3459
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну мож просто выбрать низ с высокой талией..? зато бедра будут больше оголены :-) .


дык не спасёт, она у меня через всё пузо до груди практически... :laugh:
  • 0

#3460
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, мой например психолог мя сразу ориентировал: я тя научу работать, сама и работай, не надо ко мне бегать постоянно. Будут сложные проблемы - всегда приходи, но все в твоих руках.

наверно так и есть, но на этапе "лечения", а чтобы все выявить то надо какое то время.. я не знаю как там и что.. никогда не посещала. Наверняка ведь будут вытаскивать все из детства и дальнейшего взросления, чтобы понять почему именно так я себя веду в определенных ситуациях..


Ну мож просто выбрать низ с высокой талией..? зато бедра будут больше оголены :-) .


дык не спасёт, она у меня через всё пузо до груди практически... :laugh:


аааа. у меня до пупка ток..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.