Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3341
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хе хе Мин классная книжка :smoke:

у меня муж хочет ребенка уже второго, и снова мальчика, наверное футбольную команду хочет собрать ...
  • 0

#3342
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

И вдруг роды страшновато как то вспомнились, хотя легко все было, но ВДРУГ вторые будут тяжелые :smoke:

я тоже смело так ехала в роддом второй раз)))) продолжать не буду.... рожай рожай :spy:
  • 0

#3343
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


И вдруг роды страшновато как то вспомнились, хотя легко все было, но ВДРУГ вторые будут тяжелые :spy:

я тоже смело так ехала в роддом второй раз)))) продолжать не буду.... рожай рожай :mad:

неее....
я не скоро решусь.
Вот заживет мой шов окончательно :smoke: и тут же тему о контрацепции подниму на ЦТ%)

:dandy: пишу и думаю, а ведь хрен его знает как оно сложится - может через месяц буду мечтать о втором:spy: а может (ттт) оно незапланировано случится... а может...
гы, короче девиз сегодняшней ночи у меня - а ВДРУГ :eek:
  • 0

#3344
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
http://www.askwoman...._family/?id=737 вот тут есть, не грузится у меня что то... это не книжка, от книжки отрывки остались :smoke:
  • 0

#3345
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Schatz, думаешь одна такая, тут все спать хотят и собираются в кроватку. Терпим!

______
Оба раза в роддом смело ехала, ток после первых родов тот роддом лет пять объезжала 10-й дорогой!

______
Книжка реальная, нам как-то на корпоративное мыло эти выдержки присылали, там было больше и страшнее, дык мы потом эту книженцию таки откопали.

Schatz, какое "А ВДРУГ"? Рано тебе еще! :smoke:
  • 0

#3346
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я листик с выписки почитала свой...там написано что лактационная аменорея предохраняет на 90% до 3 месяцев, и до 50% до 6 месцев, потом не предохнаряет :smoke:

PS: я убежала спать....на часы посмотрите! Детка последние три дня взяла себе моду в 4-5 утра просыпаться

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2008, 01:18:58

  • 0

#3347
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, нас с сыном сегодня по КТК показывали. Завтра с утра повтор будет :smoke:
Велком :spy:
  • 0

#3348
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
Ты все не теряешь надежду "залететь"))) Беги спать :smoke: А то так точно не забеременеешь перед компом
  • 0

#3349
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, нас с сыном сегодня по КТК показывали. Завтра с утра повтор будет

Ну елки, мы в 10 утра в гости намылились

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро :smoke:

Mean
Ты все не теряешь надежду "залететь"))) Беги спать А то так точно не забеременеешь перед компом

забеременею, куда денусь :eek:) рано или поздно.
Просто стирка тока что закончилась, белье развешала, теперь спать :spy:)) следую канонам домоводства :spy:

у меня муж хочет ребенка уже второго, и снова мальчика, наверное футбольную команду хочет собрать ...

Это сколько ж надо постараться чтоб была команда??:dandy:

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2008, 01:24:45

  • 0

#3350
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у меня недавно подруга у которой двое детей 2 года (девочка) и 6 мес(мальчик) узнала что беременна снова :smoke: сейчас у нее уже 20 недель, никаких помощников у нее нет, бабушки в другом городе, няням не доверяет, сама справляется, она мне говорит седня : " Я 3 года в браке и уже бог даст будет трое детей" вот так вот...
  • 0

#3351
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
N_Lila
Я все время забываю в субботу про эту передачу :spy: Завтра надо посмотреть :smoke:
  • 0

#3352
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня недавно подруга у которой двое детей 2 года (девочка) и 6 мес(мальчик) узнала что беременна снова сейчас у нее уже 20 недель, никаких помощников у нее нет, бабушки в другом городе, няням не доверяет, сама справляется, она мне говорит седня : " Я 3 года в браке и уже бог даст будет трое детей" вот так вот...

Молодчинка такая, справляется :smoke:


Все я спать ушла.

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2008, 01:25:49

  • 0

#3353
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Просто стирка тока что закончилась, белье развешала, теперь спать :eek:)) следую канонам домоводства :dandy:

Мин, я сегодня твоя повторюха)) только хотела написать что машинка постирала, я развешала и спать, а ты уже отметилась :smoke:
в пятый раз за сегодня - споки ноки

ЗЫ, а у нас нет казахстанского ТВ, так что не посмотрю:spy:
  • 0

#3354
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Это сколько ж надо постараться чтоб была команда??:dandy:


по его мнению хотя бы три сына :smoke:

по мне ,так хоть десять детей, родов я не боюсь,просто после рождения ребенка я сильно изменилась, я никогда не боялась смерти , например, как сейчас, потому что у меня ребенок..я боюсь оставить его, это наверное и есть ответственность раньше я не знала что это такое, потому что сама была и есть вечный ребенок :spy:
  • 0

#3355
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А я кайфую, что у меня и сын, и доча))) Они уже "играют" друг с другом. Доча брата своего любит. Никому из взрослых так не смеется, как емй.

Блин, прочитала отрывкии из книжки и сползля под стол ))))

Радуга, я тока за прогулку!!!
Ща с соответствующую ветку зайду
  • 0

#3356
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


И вдруг роды страшновато как то вспомнились, хотя легко все было, но ВДРУГ вторые будут тяжелые :D

я тоже смело так ехала в роддом второй раз)))) продолжать не буду.... рожай рожай :p

Ага, я тож ехала рожать с такой довольной физиономией, как на праздник :smoke: второго родить легче в моральном плане: знаешь, что боль не вечная и от нее не умрешь, а если и захочешь, то никто не даст ласты склеить))), в физическом знаешь, что надо и не надо делать и самое главное как ))).
Для меня намного сложнее было, привыкнуть к мысли, пока беременна была, что кроме любимого сына, будет еще дочка и пугала мысль, что не смогу любить ее так же сильно. Оказалось--могу, только по другому.

Особенно душа радуется, когда детишки рядом, сын бережно относится к сестренке, а она просто балдеет, когда видит и слышит его -- столько радости и счастья на ее лице ))))

Сообщение отредактировал oxymix: 12.04.2008, 14:36:10

  • 0

#3357
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ладно, ладно:smoke: уговорили. категоричных заявлений делать не буду:p
а мы дочу на улицу выставили, бабулю рядом усадили... хорошо;)
Только дел много переделать надо, а я в инете сижу :D
  • 0

#3358
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ZHETISU, ты прям писатель (прочитала рассказ о родах). Красиво излагаешь! Читается как приключенческий рассказ. Здорово. А говоришь рожать не понравилось :D

Schatz, этож мечта детеныша с кем-нить на улицу сбагрить!
Мои родственники не соглашаются....... а как бы я поспала ммммм не прислушиваясь к каждому шероху :smoke:
  • 0

#3359
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ладно, ладно;) уговорили. категоричных заявлений делать не буду:D
а мы дочу на улицу выставили, бабулю рядом усадили... хорошо;)
Только дел много переделать надо, а я в инете сижу ;)


Кто уговаривает?)) Мы уговариваем?))) Дети -- дело добровольное :smoke: ...ну или добровольно-принудительное :p

А в интернете всегда очень много дел :D
  • 0

#3360
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, ты прям писатель (прочитала рассказ о родах). Красиво излагаешь! Читается как приключенческий рассказ. Здорово. А говоришь рожать не понравилось :D

:smoke: неее, я туда больше ни ногой... ну разве что попроведовать кого-нить из родивших :p

кста, видела вас с сыночком сегодня в "Маминой школе"! Очень хорошо выглядите оба на экране ;)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 12.04.2008, 16:48:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.