Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33181
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, кажется нашла я матрасы, тока объясните мне в чем смысл этой кокосовой плиты? а то я перед выбором, брать с ней или без нее??

С ней! Однозначно! Во первых на ней спать не жарко (т.е. деть не потеет), во вторых - пружины совсем не чувствуются, что для ребенка совсем не маловажно! А и еще, он форму не теряет, т.е. очень ровная поверхность, для спинки полезно!
Эххх, жалко вы переехали, так бы зашли к нам, посмотрели!
  • 0

#33182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


что-то у меня в последние дни то кости ломит, то хвост отваливается...когда хожу или сажусь на корточки тазобедренные суставы как-то побаливают...

вот у меня такая же... :)
крестец вообще второй день не чую (((
Вчера уже финалгоном намазал муж, горело от него так, как скипидаром меня обработали(((
Но утром вроде не болело,
на улице набегалась, натягалась сына, опять всё болит :spy: не могу уже
Нужно идти к врачу, да снимок делать...
издержки беременности и таскания ляль дают о себе знать(((

да, я тоже думаю это издержки беременности. Поясница еще и коленные суставы. начала пить на днях поливитамины. на улицу еще нормально выхожу с 10-кг дитем на руках с 4-го этажа, а домой еле поднимаюсь

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.09.2009, 20:07:31

  • 0

#33183
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
дык, я такая же. уже и комплекс витаминов поменяла. все равно не то.
  • 0

#33184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

дык, я такая же. уже и комплекс витаминов поменяла. все равно не то.

и волосы по всей квартире запарилась собирать, при том что волосы почти всегда собраны

Поставила пирог "а-ля Оэлун" :spy: с картошкой луком и тунцом, надеюсь будет вкусно :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.09.2009, 20:29:07

  • 0

#33185
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
у нас сегодня у сына, 3 года очень разболелась голова, он как стал реветь и перестал только через 2 часа, было очень страшно, тк не знали, что делать, веки опухли, поднялась температура, сейчас уже все прошло, мы так и не поняли, что это было, он жаловался на Очень сильную головную боль. Прививку от менинтгита мы сделали, даже не знаю, что думать, у кого-нибудь было что-то похожее?
Сейчас ходит вялый и взгляд больной.
  • 0

#33186
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у нас сегодня у сына, 3 года очень разболелась голова, он как стал реветь и перестал только через 2 часа, было очень страшно, тк не знали, что делать, веки опухли, поднялась температура, сейчас уже все прошло, мы так и не поняли, что это было, он жаловался на Очень сильную головную боль. Прививку от менинтгита мы сделали, даже не знаю, что думать, у кого-нибудь было что-то похожее?
Сейчас ходит вялый и взгляд больной.

Бедный малыш! Арина, а проблем по неврологии у вас нет? Надо к педиатру и невропатологу сходить

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.09.2009, 21:13:10

  • 0

#33187
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

что-то у меня в последние дни то кости ломит, то хвост отваливается...когда хожу или сажусь на корточки тазобедренные суставы как-то побаливают...
вот у меня такая же...
крестец вообще второй день не чую (((
Вчера уже финалгоном намазал муж, горело от него так, как скипидаром меня обработали(((
Но утром вроде не болело,
на улице набегалась, натягалась сына, опять всё болит не могу уже
Нужно идти к врачу, да снимок делать...
издержки беременности и таскания ляль дают о себе знать(((
да, я тоже думаю это издержки беременности. Поясница еще и коленные суставы. начала пить на днях поливитамины. на улицу еще нормально выхожу с 10-кг дитем на руках с 4-го этажа, а домой еле поднимаюсь

Надо висеть на турнике. Хотя бы раз в день. Позвонок вытягивается, если где-то есть защемление (частенько после родов бывает, плюс послеродовое таскание ребенка, коляски, сумок :spy: )
  • 0

#33188
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Бедный малыш! Арина, а проблем по неврологии у вас нет? Надо к педиатру и невропатологу сходить

согласна. А также снять ЭЭГ и если есть возможность-МРТ.
  • 0

#33189
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

очень страшно, тк не знали, что делать, веки опухли, поднялась температура,

Веки и температура эт наверное от слез.
  • 0

#33190
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а еще может быть вирусное что-нибудь, судя по симптомам :spy:

купила по дороге домой Кате книжку-вырезалку - картонная девочка с нарядами на клапанах
книжка называется "Наряди Иру"
достаю из сумки, муж посмотрел и говорит - для мальчиков наверное книжка называется "Раздень Иру" :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 14.09.2009, 21:53:22

  • 0

#33191
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

достаю из сумки, муж посмотрел и говорит - для мальчиков наверное книжка называется "Раздень Иру"

с юмором :spy:

Всем доброго вечера, устала жуть, надо сына укладывать, а сил нет его помыть, к стулу прилипла, и все тут, самое интересное пальцы же не устали :)
  • 0

#33192
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа! Я вчера в Меге их журнал взяла. Там игра - Одень Аружан! У меня такая же мысль, что и у твоего мужа возникла. Только я ее озвучивать не стала. Аружанчик - она ж такая хорошая!
  • 0

#33193
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю, кто получает удовольствие от заготовок. Мне грибов хватило на долгие годы. И то - я их только мыла и варила!
Видела я все эти банки-крутилки в одном интимном месте!
  • 0

#33194
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Не знаю, кто получает удовольствие от заготовок. Мне грибов хватило на долгие годы. И то - я их только мыла и варила!
Видела я все эти банки-крутилки в одном интимном месте!

+1 :spy:
Я как вспомню свое детство, как мама наша мучилась с этими маринадами-закатками в конце лета...после работы вместо того чтоб спать, уставшая, в жару эту...делала заготовки, кипятила\стерилизовала...маринады, компоты, салаты, варенья...огурцы причем иногда не получались как надо. Вот обидно было, это видимо из-за исходного сырья не того...

Если мне или членам моей семьи захочется чего-либо такого, я пойду куплю - благо сейчас чего только нет...
Вареньями правда меня свекровь снабжает в избытке. Нам его на круглый год хватает. Правда мы его как варенье и не едим, морсы делаем.
маринованных огурчиков купленных несколько раз в год хватает...и т.п.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.09.2009, 00:21:07

  • 0

#33195
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, стих с учебника Рус Яз для 3-го класса (каз школа):
Резиновую Зину купили в магазине
Резиновую Зину в корзине привезли
Она была разиней, Резиновая Зина
Упала из корзины, измазалась в грязи.

У мужа тож пошли ассоциации.. :spy:
  • 0

#33196
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

что-то у меня в последние дни то кости ломит, то хвост отваливается...когда хожу или сажусь на корточки тазобедренные суставы как-то побаливают...
вот у меня такая же...
крестец вообще второй день не чую (((
Вчера уже финалгоном намазал муж, горело от него так, как скипидаром меня обработали(((
Но утром вроде не болело,
на улице набегалась, натягалась сына, опять всё болит не могу уже
Нужно идти к врачу, да снимок делать...
издержки беременности и таскания ляль дают о себе знать(((
да, я тоже думаю это издержки беременности. Поясница еще и коленные суставы. начала пить на днях поливитамины. на улицу еще нормально выхожу с 10-кг дитем на руках с 4-го этажа, а домой еле поднимаюсь

Надо висеть на турнике. Хотя бы раз в день. Позвонок вытягивается, если где-то есть защемление (частенько после родов бывает, плюс послеродовое таскание ребенка, коляски, сумок :spy: )


вот мне муж слово в слово тоже самое говорит, как жаловаться начинаю,
а я всё ленюсь *(((
Все, с завтрашнего точно буду висеть!
  • 0

#33197
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У мужа тож пошли ассоциации.. :D

чет у меня тоже ассоциации не очень :spy: приличные :)
  • 0

#33198
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девушки!!! Кто что брал с собой в РД поесть???? После родов, я прочитала, можно и нужно чай с молоком. Во время - минералку без газа. А еще? Или есть совсем не хочется первые 6-7 часов, а потом уже родственники принесут?


я брала банана 2 и печенки "яблочки".
как только от одного места отлегло :spy: , сразу съела бананы (посоветовавшись предварительно с педиатром).
А там и ужин принесли. Вкусный))
  • 0

#33199
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Девочки, стих с учебника Рус Яз для 3-го класса (каз школа):
Резиновую Зину купили в магазине
Резиновую Зину в корзине привезли
Она была разиней, Резиновая Зина
Упала из корзины, измазалась в грязи.

У мужа тож пошли ассоциации.. :)


Это Агния Барто :spy:
Мы каждый день с сыном читаем её сборник "Игрушки" вечерами)))
папа тоже хихИчет, подслушивая ))

Лен, пусть Кристя быстрее выздоравливает!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 14.09.2009, 23:27:15

  • 0

#33200
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
прикольно....эт я про Зину :spy:

Лен! Кристя как?

Оксан! у меня тож такая напасть.... :)
слухайте, девочки, а вот при варикозе....к ногам "неприятно" прикасаться??? т.е. когда провожу по ней..такое неприятное ощущение....не больно...а как-будто мелкие и частые разряды тока, как-будто там все оголенное :D ...подруга предположила...либо варикоз, либо седалищный "ругается" :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.09.2009, 23:31:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.