Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33221
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

это на фоне прохождения лечения

а что за лечение у вас сейчас? (14тыс за 1 прием - УЖС!)
  • 0

#33222
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, а я на работу вышла ;)
дитя с нянькой оставила, по утрам истерики...... так трудно уйти!
  • 0

#33223
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Всем доброе утро!

у меня тоже сильно разболелись колени и пятка...хожу, как бабушка, особенно после сна...
я, кстати, после первых родов вообще кушать не хотела, несколько дней практически ничего не ела...
а после вторых аппетит был ого-ого ;)

девочки, доча ногти грызет, что делать?


мы тоже прошли этот период. красили лаком горьким, но все то, чего она касалась становилось горьким. например, яблоко и прочее. потом я стала ей красить ногти цветным лаком, ей понравилось, что мы хвалим ручки, вроде сейчас перестала грызть. привычка прошла и ногти уже не красим. теперь красим губы :lol:
  • 0

#33224
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Потом расскажи что за новшество такое :lol:

очередная находка ;)
эффективно при лечении артрита, ревматизма и болей в суставах, сахарного диабета, для укрепления иммунной системы, при утечке кальция, а также для очищения организма от шлаков и тяжелых металлов, для уничтожения желудочных паразитов, или же как укрепляющее средство во время курса химиотерапии, поражающее чуждое ДНК.

Сам инициатор и "вдохновитель" импорта обнаружил, что чудесное дерево эффективно и быстро побеждает ежегодный тяжелый грипп, в прошлом приковывавший его к кровати каждую зиму.

это выдержка из статьи, надоело болеть, вот хочется подлечиться)))

само растение содержит:
В 3 раза больше железа, чем шпинат
В 4 раза больше кальция, чем молоко
В 4 раза больше витамина А, чем морковь
В 2 раза больше белков, чем молоко
В 3 раза больше калия, чем банан
В 3 раза больше витамина Е, чем миндаль

На 100 грамм растения содержит, помимо прочего: 2000 мг кальция, 25 мг железа, 448 мг витамина Е, а также витамины С, А и В, и как минимум 10 аминокислот.
Зы полезно беременным, кормящим, спортсменам, пожилым, тем у кого повешенная мозговая активность, короче как я поняла всем

Сообщение отредактировал Casidy: 15.09.2009, 14:11:47

  • 0

#33225
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
хочу модераторам выразить благодарность за конференцию доктора Акоева. (к слову, конференция Комаровского, которая была ранее, мне тоже понравилась). Юрий Акоев помог мне развеять кое-какие сомнения по лечению ребенка.
  • 0

#33226
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


это на фоне прохождения лечения

а что за лечение у вас сейчас? (14тыс за 1 прием - УЖС!)


мы 2 раза в год, весна-осень в течении месяца пьем актовегин и кавинтон, нам нервопатолог назначила, а у Алпысовой раньше наблюдались, но расценки ее были поскрамнее. Сейчас у нее по записи 7 тыс стоит, раньше 5.
  • 0

#33227
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

дитя с нянькой оставила, по утрам истерики...... так трудно уйти!

терпи, свыкнется. как няня, нравится?
  • 0

#33228
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Буря! молодца! шустренько ты! ;) удачи!
присоединюсь к вопросу Кристёны...как сынульке няня????? :lol: а тебе???
  • 0

#33229
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
папин крик души ;)
Пипец! Меня вызывали в школу, со мной хотела поговорить училка по поводу жестокого обращения с сыном.
Увидев меня с загипсованной ногой, она поняла, что сын правильно не смог сидеть на ее уроке.
ИБО НЕ Х..Р НА ВЕЛИКЕ ТОРМОЗИТЬ В ПАПУ!!!
Узнаю, кто дал мелкому почитать "Вредные советы" - убью на месте! Через задний проход!

про кошков
наконец-то купил пульт управления кошкой
- простая лазерная указка, зато какой эффект!
- Надо было две купить - это вообще сверхэффективно. Можно зверя в ступор на долгое время загнать.
- вау, а это идея! buffer overflow
- пока у меня только конфликт прерываний: кошек-то две плюс собака
- ну, собакой я рулить не рискую, а то прошлый раз она комод уронила

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.09.2009, 15:00:52

  • 0

#33230
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
lдевы,
няня лет 50-ти, 10 дней я с ними находилась дома, чтоб сына привык к ней. Потом уезжать ненадолго стала, а он с ней 1 на 1 оставался. Ну вроде ниче так.... обычная женщина, не супер пупер, сидела с детками, у нее у самой скоро внук будет. Ну она уже приучила его к горшку, чего мне никак не удавалось!
вчера с работы приехала и сидели с ним обнявшись целый час!
  • 0

#33231
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Погоды то какие чУдные стоят. Помнится, мы хотели в горы на шашлычок. Еще не передумали? МОжно поехать в пятницу после обеда в Алмарасан. Можно даже в Дорогу детства или как оно называется? Короче, где Кристена доче ДР отмечала. Лена, кстати, там шашлыки есть и детская площадка на открытом воздухе?
  • 0

#33232
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

папин крик души ;)
Пипец! Меня вызывали в школу, со мной хотела поговорить училка по поводу жестокого обращения с сыном.
Увидев меня с загипсованной ногой, она поняла, что сын правильно не смог сидеть на ее уроке.
ИБО НЕ Х..Р НА ВЕЛИКЕ ТОРМОЗИТЬ В ПАПУ!!!
Узнаю, кто дал мелкому почитать "Вредные советы" - убью на месте! Через задний проход!

про кошков
наконец-то купил пульт управления кошкой
- простая лазерная указка, зато какой эффект!
- Надо было две купить - это вообще сверхэффективно. Можно зверя в ступор на долгое время загнать.
- вау, а это идея!
- пока у меня только конфликт прерываний: кошек-то две плюс собака
- ну, собакой я рулить не рискую, а то прошлый раз она комод уронила



про американцев
Американское федеральное агентство по защите окружающей среды (EPA) наложило запрет на сковороды с тефлоновым покрытием. В ходе лабораторных экспериментов с животными, которым вводились большие дозы одного из компонентов покрытия, выяснилось, что эти вещества способствовали возникновению рака печени, низкому весу новорожденных, вызывали проблемы с иммунной системой и процессом развития.
- ...
- Они кормили животных СКОВОРОДКОЙ, судя по всему - ВНУТРИВЕННО, и еще чему-то удивляются...
  • 0

#33233
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, кстати, там шашлыки есть и детская площадка на открытом воздухе?

;) я ДР там не отмечала, просто была обзорная экскурсия для того, чтобы остальным иметь представление об энтом заведении. про шашлык не помню - мне его в последнюю очередь охота есть, щас фотки меню просмотрю :lol: детская площадка там есть - и на свежем воздухе, и в закрытом воздухе :D
я ЗА! список? :D
  • 0

#33234
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вчера с работы приехала и сидели с ним обнявшись целый час!

наверно у меня тоже самое будееееет :lol: ;)
  • 0

#33235
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, а это что за чудо средство?
  • 0

#33236
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Потом расскажи что за новшество такое :D

очередная находка :lol:
эффективно при лечении артрита, ревматизма и болей в суставах, сахарного диабета, для укрепления иммунной системы, при утечке кальция, а также для очищения организма от шлаков и тяжелых металлов, для уничтожения желудочных паразитов, или же как укрепляющее средство во время курса химиотерапии, поражающее чуждое ДНК.

На 100 грамм растения содержит, помимо прочего: 2000 мг кальция, 25 мг железа, 448 мг витамина Е, а также витамины С, А и В, и как минимум 10 аминокислот.
Зы полезно беременным, кормящим, спортсменам, пожилым, тем у кого повешенная мозговая активность, короче как я поняла всем

Пожалуйста напишите название этого чудодейственного растения о котором говорите?Спасибо заранее. ;)
  • 0

#33237
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

вчера с работы приехала и сидели с ним обнявшись целый час!наверно у меня тоже самое будееееет


у меня такое до сих пор, хотя уже больше года работаю... каждый раз прихожу домой и не знаю как нарадоваться ребенку, скучаю так. и сердце аж ёкает когда он бежит ко мне навстречу.
  • 0

#33238
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мы няню поменяли, вот уже второй день как остаются вдвоем, до этого неделю были с мамой моей. Со старой няней вообще без проблем оставался, с этой плачет ;) она во многом лучше прежней но старая няня была экстраверт и могла шутками прибаутками отвлечь малыша, а эта больше интраверт и сыну видно скучновато с ней, ноет когда ухожу, недолго правда. Но мне кажется детки растут, а поработать реализоваться необходимо, но это уже конечно тема другой ветки.
  • 0

#33239
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
блин и еще понимаю что сын ложится спать в 21.00, и вечернего времени на общение совсем мало.... особенно после наших 18.00 пробок....
  • 0

#33240
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Кристёна, мы в том месте будем в эту субботу крестины праздновать, опробируем шашлык. мне там реально понравилось, дочь не хотела уходить, только лестница внутри смущает, крутой кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.